Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 221 страница 240 из 1171

221

"Познакомилась"  с  Д Назаровым в одном  из первых  отчественных   сериалов   " мелочи жизни"

https://a.radikal.ru/a32/1909/99/f36eea738c0d.jpg

Довольно неплохой  актер.

0

222

Только что посмотрела российский фильм "Ван Гоги".
Испытала потрясение. Сильный, умный, тонкий фильм. Прекрасные актеры.
Фильм, к которму я еще вернусь.

0

223

Татьяна Ф написал(а):

"Познакомилась"  с  Д Назаровым в одном  из первых  отчественных   сериалов   " мелочи жизни"

Довольно неплохой  актер.

О, "Мелочи жизни" - есть х.ф. с Остроумовой в главной роли. Позавчера только смотрела его.

0

224

Свет,
тоже  смотрела  этот фильм  по Культуре.

Но имела  в  виду  сериал Мелочи жизни  1992  г
Один из первых российских сериалов  9о -х годов/ ответ бразильским /
/ там играют-- Зубарева, Колесников, Лановой, Лазарев  ст. , Апексимова ,Николаев  и мн.другие/

0

225

Татьяна Ф написал(а):

Свет,
тоже  смотрела  этот фильм  по Культуре.

Но имела  в  виду  сериал Мелочи жизни  1992  г
Один из первых российских сериалов  9о -х годов/ ответ бразильским /
/ там играют-- Зубарева, Колесников, Лановой, Лазарев  ст. , Апексимова ,Николаев  и мн.другие/

Да я поняла про сериал. Просто название вызвало другое воспоминание, тем более, что сериал-то я не смотрела, что удивительно для тех лет. А может смотрела, да забыла? Пойду погуглю.
***
Начинала смотреть. Но по каким-то причинам перестала. Единственное, что почему-то хорошо запомнила - это смерть актрисы Марии Зубаревой.

Отредактировано ***Светлана*** (28-09-2019 18:45:04)

0

226

Сейчас  смотрю по 1  каналу  " Не ждали".

0

227

***Светлана*** написал(а):

Да я поняла про сериал. Просто название вызвало другое воспоминание, тем более, что сериал-то я не смотрела, что удивительно для тех лет. А может смотрела, да забыла? Пойду погуглю.

Я тоже сериал не видела, хотя в то время весьма активно смотрела тв. Может этот сериал шел в неудобное время когда мы работали?

0

228

Наверное, в то же время на другом канале я смотрела "Санта-Барбару".

0

229

Валя,
ты,  наверное, забыла .

Этот сериал шел по 1  каналу, потом  через некоторое  время  его еще  раз повторяли .
Там  еще  играла  очень симпатичная  актриса  Мария  Зубарева,
которой  во время  съемок второго сезона   не стало/ онкология / всего было отпущено ей  31  год/

https://b.radikal.ru/b29/1909/02/2e1069146228.jpg

0

230

Татьяна Ф написал(а):

Валя,
ты,  наверное, забыла .

Этот сериал шел по 1  каналу, потом  через некоторое  время  его еще  раз повторяли .
Там  еще  играла  очень симпатичная  актриса  Мария  Зубарева,
которой  во время  съемок второго сезона   не стало/ онкология / всего было отпущено ей  31  год/

Таня, я не смотрела его. Предпочла на другом канале зарубежное мыло.

0

231

Только что под рукоделье посмотрела американский фильм "Примадонна".
Сижу растроганная и взволнованная.
Как играют Мерил Стрип и Хью Грант! Гранта я не очень люблю, но здесь он прекрасен.
Рекомендую.

0

232

«Примадонна (2018)»
О ФИЛЬМЕ
Фильм рассказывает подлинную историю американской пианистки и певицы, Флоренс Фостер Дженкинс, которая обладала полным отсутствием слуха, но была уверена, что замечательно поет. Она была одержима музыкой и учила наизусть сложнейшие арии. Получив огромное наследство от отца, она могла нанимать музыкантов и устраивать собственные концерты. Благодаря своему упорству Флоренс стала популярна.
Она очень любила петь и обладала веселым нравом, поэтому не хотела понимать, что люди приходили на ее концерты, чтобы посмеяться над ней, а вовсе не потому что являлись ценителями ее творчества.
НАГРАДЫ
2 номинации на премию «Оскар»: «Лучшая женская роль», «Лучшие костюмы»
4 номинации на премию «Золотой глобус»: «Лучший фильм(комедия/мюзикл)», «Лучшая мужская роль (комедия/мюзикл)», «Лучшая женская роль (комедия/мюзикл)», «Лучший актер второго плана»)
Номинация на премию Гильдии актеров
Призер Британской академии Bafta
Призер Европейской киноакадемии
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Сама Мерил Стрип никогда не жаловалась на отсутствие вокальных данных (актриса сыграла в двух частях киномюзикла «Mamma MIA»).

Саундрек к фильму написала известная оперная певица Аида Гарифуллина.

В одном из своих интервью Хью Грант признался, что сильно боялся опозориться перед Мэрил Стрип.

Участие Мэрил Стрип в фильме было главной причиной возвращения Хью Гранта к актерству после длительного перерыва.

Мэрил Стрип получила 20-ю номинацию на "Оскар" за главную роль в фильме

Фильм завоевал множество призов и номинаций: 2 номинации  на премию «Оскар», 4 номинациями на премию «Золотой глобус», номинация на премию Гильдии актеров, призер Британской академии Bafta и Европейской киноакадемии.

От себя бы я добавила, что это фильм о верности и любви к человеку

0

233

Сонечка
Обязательно посмотрю, спасибо.
Мерил Стрип - гениальная актриса, равных нет. Первый раз ее увидела давно в давнем прекрасном фильме Крамер против Крамера. И все - мое восхищение и любовь - навсегда.

0

234

Очень ее люблю. Талант, профессионал, жизнь в любви к семье .

0

235

Утром  смотрела / правда  не  сначала/  очень добрейший  и чуднейший  фильм  "Странные  взрослые"
Рекомендую .
Моя  оценка  пять с  плюсом.

0

236

Татьяна Ф написал(а):

Утром  смотрела / правда  не  сначала/  очень добрейший  и чуднейший  фильм  "Странные  взрослые"
Рекомендую .
Моя  оценка  пять с  плюсом.

Так, я думаю, что этот фильм все уже видели и не по одному разу. Он же был культовым в свое время. Неужели ты смотрела его впервые? Поверить не могу.

Отредактировано Тюменка (12-10-2019 11:41:30)

0

237

Тюменка написал(а):

Так, я думаю, что этот фильм все уже видели и не по одному разу. Он же был культовым в свое время. Неужели ты смотрела его впервые? Поверить не могу.

Я, к сожалению, вообще его не видела. Сейчас посмотрела, этот фильм вышел в 1973-74 году, так же как многие другие - Большая перемена, например. У меня были маленькие дети, и я еще потом и работала, а муж в боях и походах... 10 лет в кино вообще не ходила...
А вот вчера посмотрела во слезами и грустью советский фильм Законный брак с блистательным Костолевским и Белохвостиковой (она, правда, похуже будет да и старообразная какая-то здесь). Пронзительная, тонкая, трогательная история. А как Костолевский сыграл - от простой вежливости, благородного участия, симпатии, к огромной, светлой, чистой любви. И разлука навсегда. Очень жаль обоих героев, но так все и было: война и все кончено. Один из лучших фильмов о войне... Из тех, которые рвут сердце, рвут душу и поднимаю все лучшее, что в нас есть...

0

238

Я тоже не видела, беру на заметку.

0

239

Валя,
а  разве   в моем  сообщении написано , что я   его не смотрела ?

0

240

А я  вчера  еще  раз  посмотрела  " Время  первых"
Памяти  Алексея  Леонова....

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы