Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 281 страница 300 из 1171

281

***Светлана***
Света, этот фильм изначально снят цветным. Никто его не раскрашивал. Он получил приз за лучший многосерийный цветной художественный фильм нв ВКФ телевизионных фильмов в Москве, 1969.
Наверное, ты его смотрела раньше по черно-белому телевизору. А то, что там есть не цветные эпизоды, так это, видимо, такой замысел режиссера.
Информация о фильме "Варькина земля" на сайте Кино-Театр.ру.
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/817/annot/

Отредактировано Тюменка (21-11-2019 19:24:05)

0

282

Тюменка написал(а):

***Светлана***
Света, этот фильм изначально снят цветным. Никто его не раскрашивал. Он получил приз за лучший многосерийный цветной художественный фильм нв ВКФ телевизионных фильмов в Москве, 1969.
Наверное, ты его смотрела раньше по черно-белому телевизору. А то, что там есть не цветные эпизоды, так это, видимо, такой замысел режиссера.
Информация о фильме "Варькина земля" на сайте Кино-Театр.ру.
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/817/annot/

Ну, да,  то время мы о цветном телевизоре и слыхом не слыхивали! 8-)  Спасибо за информацию! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Посмотрю потом по ссылке, а то как бы не испортить себе впечатление от просмотра последней серии, печальной, как говорил В.Меньшов в "Любовь и голуби".

0

283

В праздники посмотрела фильм "Невидимый гость" (Испания). На фильм набрела совершенно случайно.
Для любителей детективов-триллеров.
Я посмотрела с удовольствием (это, конечно, не новогодний фильм http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif). Фильм не кровавый, психологический, с разными неожиданными поворотами в расследовании.
И сюжет, и игра актёров понравились.

Особая прелесть для меня ещё в том, что это фильм, а не "бесконечный апельсин"-сериал.

0

284

Вчера посмотрела фильм Разрисованная вуаль по роману Моэма. Нахожусь под огромным впечатлением. У нас название романа переводили как Узорный покров. Жаль, что не видела этот фильм раньше. Неспешное, печальное, притягательное повествование о превратностях жизни и опоздавшей любви. Удивительно мудрое кино, заставляющее взглянуть на многие вещи иначе. Никто не безгрешен, все совершают ошибки. Суждено ли нам с достоинством пройти свой путь, хватит ли стойкости и сил подняться после падения?
"Иногда шаг навстречу друг другу -величайшее путешествие в жизни".
Сомерсет Моэм, Узорный покров.

Отредактировано _NOVA_ (08-01-2020 08:12:53)

0

285

_NOVA_ написал(а):

Вчера посмотрела фильм Разрисованная вуаль по роману Моэма.
"Иногда шаг навстречу друг другу -величайшее путешествие в жизни".
Сомерсет Моэм, Узорный покров.

Подпись автора

    --------
    Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
    Я - Наталья.

Я читала книгу ,а потом видела этот фильм. Произвел большое впечатление. И особенно то, что ничего уже нельзя исправить. Как это печально... .

0

286

Ванда
Да, очень тронул сердце... Грустно, все грустно на свете...

0

287

Муж у нее оказался злопамятным. Я на ее стороне, хотя она и изменила ему. Мог бы и простить. Не симпатичен он мне, жалкий какой-то и вообще очень неприятный. И фильм видела, и читала неоднократно. А что там исправлять? Она родит ребенка и будет счастлива.

Отредактировано Тюменка (08-01-2020 17:20:22)

0

288

Вчера  вечером  переключала  кнопки и  наткнулась на    *Неподсуден *

И в  фильме  все  настоящее, не трафаретное...

https://b.radikal.ru/b12/2001/2b/31f574f82e03.jpg

0

289

Тюменка написал(а):

Муж у нее оказался злопамятным. Я на ее стороне, хотя она и изменила ему. Мог бы и простить. Не симпатичен он мне, жалкий какой-то и вообще очень неприятный. И фильм видела, и читала неоднократно. А что там исправлять? Она родит ребенка и будет счастлива.

Подпись автора

    Валентина

Этот "жалкий" муж людей спасал ценой собственной жизни. А она от безделья маялась, развлекалась. Он поставил ее высоко своей любовью , а она этого не стоила. Его любовь к ней разрушило то, что она оказалась пустой, примитивной бабенкой. И дело совсем не в прощении.

0

290

Ванда
Муж ее изначально знал, что она его не любит. Зачем женился и на что надеялся?

0

291

Тюменка написал(а):

Ванда
Муж ее изначально знал, что она его не любит. Зачем женился и на что надеялся?

Подпись автора

    Валентина

Наверное, на ее порядочность. А она зачем вышла замуж, чтобы сидеть на его шее и погуливать?

0

292

Ванда написал(а):

Наверное, на ее порядочность. А она зачем вышла замуж, чтобы сидеть на его шее и погуливать?

Анна Каренина тоже изменяла своему мужу, который был вполне порядочным человеком. Любовь... страсть... вот и весь ответ.
А вот Анну Каренину я осуждаю, но только за то, что она любовь к мужчине поставила выше любви к сыну.

Отредактировано Тюменка (08-01-2020 21:30:29)

0

293

Всем вечерние приветы!  :flag:
Сейчас прочту всё пропущенное.

0

294

Ой, пардон, что-то пошло у меня не так... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

295

Посмотрела сегодня фильм Лунгина «Остров». По какой- то причине непонятной я его пропустила.
Случайно прочитала отзывы о фильме

В картине Павла Лунгина «Остров» два главных героя: Петр Мамонов и суровая, аскетичная северная природа. Рабочеостровск - место, где снимали фильм, – ворота в духовную обитель России, Соловецкий монастырь, и транзитная точка на пути в самый известный сталинский лагерь.

И решила восполнить пробел. Фильм смотрела на одном дыхании. Фильм сложный, заставляет думать, произвёл на меня сильное впечатление.
Северная природа хорошо показана. Отличная работа оператора. Замечательная игра актеров. Мамонов вообще и не играл ничего, просто жил в образе. В конце фильма даже всплакнула.

0

296

*Остров* ,
один  из  любимых фильмов, всегда  его смотрим , когда идет  по ТВ.
/ даже  не знаю, сколько раз смотрели,  обычно на Пасху  показывают его/

+1

297

Не пошел мне этот фильм. Всё в нем не для меня.

0

298

Татьяна Ф написал(а):

*Остров* ,
один  из  любимых фильмов, всегда  его смотрим , когда идет  по ТВ.

Моника написал(а):

Фильм смотрела на одном дыхании. Фильм сложный, заставляет думать, произвёл на меня сильное впечатление.

Для меня это один из лучших фильмов, которые когда-либо смотрела. Перевернул душу. Словами выразить невозможно. Мамонов-отец Анатолий - душа, обращенная к Богу. Потрясающая игра актеров. Первый раз в этом фильме увидела Викторию Исакову - теперь мою любимую актрису. Как-то сам Лунгин сказал интересную вещь. Не точно, но постараюсь передать. Сам режиссер не до конца понимает, что именно он снял. У многих творческих людей так бывает, среди хороших или даже замечательных работ бывают работы гениальные. И сами авторы не могут объяснить, как это произошло. Как будто бы они играют роль канала, передавая нам Благую Весть свыше.

+2

299

Моника
Прекрасный фильм!
Смотрела его давно, но если вижу кадры
из фильма по телевизору, то я снова
погружаюсь в их жизнь.
Нравится и сюжет, и игра актеров,
и природа..

+1

300

Тюменка написал(а):

Не пошел мне этот фильм. В

Я даже и не попыталась вникать. С самого начала что-то не пошло.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы