Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 501 страница 520 из 1171

501

Тюменка написал(а):

Вот так я любила кино.

Так все любили. Такое приподнятое настроение - идем в кино! Сейчас удивляюсь, сидели по 3 часа, смотрели по две серии, смеялись, плакали. И никогда ничего не ели. Считалось неприличным. Разве что конфетку Ласточка тихонько развернешь. Или по молодости кавалеры в кино в темноте угощали маааленькой шоколадкой.

0

502

_NOVA_ написал(а):

Ну, что скажешь... этот фильм уже не оставит меня никогда. Ночью ( у нас все интересное ночью) опять посмотрела трогательную и сложную Разрисованную вуаль. И опять плакала, как всегда, в одном и том же месте, когда героиня Наоми Уоттс разбирает вещи своего умершего мужа и рыдает, некрасивая, опухшая, несчастная. И опять эта невозможность счастья... На мой взгляд, Вуаль - одна из немногих экранизаций, которая была на уровне самого романа Моэма. Вот еще Театр хорош с великолепной Вией Артмане. Вуаль - фильм о любви и о том, что надо ценить то, что имеешь. Ведь, по большому счёту, человеку ничего не нужно, кроме того, чтобы любить и быть любимым. Только некоторым путь к этому пониманию выпадает очень долгий.

Для меня это фильм "Молчание моря".

+1

503

Водолей
Не видела этот фильм... Почитала сейчас о нем- обязательно посмотрю.

0

504

А я посмотрела сериал "НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ" 2 сезон.
Смотрела на YouTube клипы и наткнулась на песню "Дочери глаза",
сделанном на основе нового сериала.

Мои ожидания не оправдались, продолжение не понравилось.

Отредактировано Olga18 (13-08-2020 14:36:09)

0

505

Olga18 написал(а):

А я посмотрела сериал "НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ" 2 сезон.

Оля, я прочитала сюжет сериала. Смотреть такое просто немыслимо.

Отредактировано Тюменка (13-08-2020 18:17:14)

0

506

А мне "Молчание моря" понравилось. Тане-Водолею респект!

+1

507

В мае-июне писали здесь о "Ликвидации", а тут у меня ТВ глюкнул (молния прямо в наш дом шарахнула! o.O  Ну, скажу я вам, это было впечатляюще!) и я решила, что самое время посмотреть этот фильм.
Не скажу, что пришла в восторг, но смотрелось с интересом. За Фиму всплакнула. У Маковецкого такая трогательная внешность. А Пореченков никак не связался у меня со сволочью, как он ни старался. Очень уж положительный типаж. Трагедия любви Чекана с Идой произвела сильное впечатление.

0

508

По Культуре  досматриваю  прибалтийский  минисериал  Мираж, /по роману  Чейза /.

0

509

Татьяна Ф написал(а):

По Культуре  досматриваю  прибалтийский  минисериал  Мираж, /по роману  Чейза /.

Хороший фильм для своего времени. Плакала в конце, когда они со скалы прыгнули. Преступники, а жалко их было. Сейчас смотреть бы уже не стала.

0

510

На фоне того, как сейчас киношедевры  *шлепаются*,  мне очень этот фильм смотрится.

А днем  , опять же  по Культуре , Землю Санникова  смотрели.
/ за переработкой фруктов/

0

511

Татьяна Ф написал(а):

А днем  , опять же  по Культуре , Землю Санникова  смотрели.

А вот этот фильм до сих пор люблю, особенно из-за песен в исполнении Анофриева.
....Призрачно всёёё в этом мире бушующеееем... есть только мииииг....

0

512

Вижу, что сегодняшнюю программу по "Культуре" не я одна смотрю. А чего ж пропустили "Выбор Хобсона"? Я так с удовольствием посмотрела этот британский фильм 1954 г выпуска.

0

513

Я сегодня  за работой целый день    такую хрень смотрела  ...
/даже стыдно признаться/

0

514

Вчера шёл фильм "Не могу сказать" прощай"". Всё смотрю и думаю--ну почему он--Сергей--деньги под подушкой держит?!

0

515

Таня35 написал(а):

Вчера шёл фильм "Не могу сказать" прощай"". Всё смотрю и думаю--ну почему он--Сергей--деньги под подушкой держит?!

Потому что он не ходил. А под подушкой они рядом. Протянул руку и достал.

0

516

Тюменка написал(а):

Потому что он не ходил. А под подушкой они рядом. Протянул руку и достал.

Не доверял деньги матери и жене?

0

517

Таня35 написал(а):

Не доверял деньги матери и жене?

Не хотел лишний раз просить их достать ему деньги. Гордый был. Они бы их наверняка положили бы на полку в шкафу, куда ему не дотянуться с коляски.

0

518

Тюменка написал(а):

Не хотел лишний раз просить их достать ему деньги. Гордый был. Они бы их наверняка положили бы на полку в шкафу, куда ему не дотянуться с коляски.

До травмы деньги были  в цепких ручках Марты. И когда меняют постель, деньги опять ему под подушку?

0

519

Таня35 написал(а):

До травмы деньги были  в цепких ручках Марты. И когда меняют постель, деньги опять ему под подушку?

Ну вот меня нисколько это не цепляет, потому что у меня деньги и в кармане могут лежать, и в сумке, и в банке из-под чая, и просто на диване валяться, иногда, на холодильнике... хорошо, что не в самом холодильнике...

0

520

Вчера по Культуре посмотрела Асю Клячину, которая любила да не вышла замуж.
Раньше , когда-то давно, начинала смотреть этот фильм и не смогла досмотреть до конца. Не пошел он мне.
А вчера , не отрываясь  смотрела. Такие эмоции нахлынули, даже всплакнула. Не о судьбе Аси, а о том безвозвратно ушедшем времени, где люди были просты, честны и чисты.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы