Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 541 страница 560 из 1168

541

Тюменка написал(а):

Мне не понравился фильм. Впрочем, книга еще больше. Скарлетт не люблю, она такая стерва, никого не любила, даже свою дочь! Да и гражданские войны считаю самым отвратительным явлением в истории любой страны. Мне неприятны как южане, так и северяне. И судьба негров мне безразлична. В общем, всё не моё.
Зато мой брат любит и фильм, и особенно роман. Считает великой книгой. А я и не спорю.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 19:51:51)

Книгу не читала , да и не стану..
Обсуждать характер Скарлет?

0

542

«Лучшие годы жизни» (фр. Les Plus Belles Années d'une vie) — французский мелодраматический фильм 2019 года режиссёра Клода Лелуша. Является продолжением его фильмов «Мужчина и женщина» и «Мужчина и женщина: 20 лет спустя». Во всех трёх фильмах в главных ролях снялись Анук Эме и Жан-Луи Трентиньян.

+1

543

Таня35 написал(а):

klava , мне нравится этот фильм. Вивьен Ли хороша! А вот "Скарлетт" не принимаю.

Тот редкий случай, когда, после прочтения книги, просмотр фильма не разочаровал. "Скарлет"? Нет, нет и нет! В роли, где восхищала Вивьен Ли,  какая-то выдерга ходячая
жеманится. А Кларка Гейбла разве можно подменить? Фильм хранится в памяти, как приятное прошлое.  8-)

0

544

Не знаю куда поместить. Фильм «Одесский пароход», состоящий из киноновелл по произведениям Жванецкого.
«Ало! Это баба яга?» я уже вам советовала
А тут вот о трудной судьбе Михаила Ефремова. (Накаркали гады!)

+1

545

"Клуб женщин", 1987 г. студия Горького. В главной роли Антонина Шуранова. Роли исполняют: Екатерина Райкина, Марина Полицеймако, Марина Полбенцева, Владимир Точилин, Александр Соловьев, Алексей Петренко, Игорь Кваша, Юрий Назаров, Андрей Юренев.
История о том, как женщина, достигнув соответствующего возраста, ушла на пенсию, решив начать новую жизнь и  заниматься тем, к чему лежит душа.
Меня героиня немного раздражает. Я завидую женщинам с активной жизненной позицией, но предпочитаю держаться от них на расстоянии. 8-)

+2

546

***Светлана*** написал(а):

Меня героиня немного раздражает. Я завидую женщинам с активной жизненной позицией, но предпочитаю держаться от них на расстоянии.

А меня-то как такие люди раздражают! Дальше, как можно дальше от них... стремиться к чему-то и добиваться для меня это абсолютно противоестественно.

0

547

Понравился фильм Легкое поведение.
Сняли англичане и канадцы. Мой любимый Колин Фёрт...Прекрасна и  Джессика Билл. О снохе-американке, которая попала в чопорную английскую семью.

+1

548

Сонечка написал(а):

Понравился фильм Легкое поведение. Сняли англичане и канадцы. Мой любимый Колин Фёрт...Прекрасна и  Джессика Билл. О снохе-американке, которая попала в чопорную английскую семью.

Не скажу, что любимый, но фильм очень нравится. Даже дважды посмотрела.

0

549

***Светлана*** написал(а):

"Клуб женщин", 1987 г. студия Горького.

Помню смотрела этот фильм еще в конце 80-х. Тогда было странно смотреть, как пожилые тетки скачут, смеются, веселятся. Тогда казалось, что в их возрасте уже никакой жизни не может быть. В этот раз тоже посмотрела, отрывочно правда, тетки уже  не показались старухами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

550

Сегодня посмотрела "Последняя любовь мистера Моргана"
Отличный, для нас, старушек.Рекомендую http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

551

Гюльчатай написал(а):

Помню смотрела этот фильм еще в конце 80-х. Тогда было странно смотреть, как пожилые тетки скачут, смеются, веселятся. Тогда казалось, что в их возрасте уже никакой жизни не может быть. В этот раз тоже посмотрела, отрывочно правда, тетки уже  не показались старухами.

Я смеюсь, читая. Сама ловлю себя на разном восприятии возраста.
Гюльчатай
***Светлана***
natali
Записала в хотелки, спасибо

0

552

Идёт фильм "Приходи на меня посмотреть". Какие таланты! На игру Васильевой, Янковского, Купченко  не возможно не смотреть. Мимика их. Великие актёры!

Отредактировано Таня35 (21-09-2020 01:37:02)

0

553

Таня35

Таня35 написал(а):

Идёт фильм "Приходи на меня посмотреть".

Когда у меня грустное настроение и не знаю, что посмотреть, смотрю этот фильм.
Раза три смотрела. Обожаю.

+1

554

Таня35 написал(а):

Идёт фильм "Приходи на меня посмотреть".

А я вчера не нашла по какой программе он шел. Тоже нравится этот фильм.
Вчера показали "Джентельмены удачи". Так грустно стало... никого уже из главных актеров нет: Е. Леонова, Г. Вицина, С. Крамарова, Раднэра Муратова, и самого Г.Данелии.

0

555

Гюльчатай написал(а):

А я вчера не нашла по какой программе он шел. Тоже нравится этот фильм.
Вчера показали "Джентельмены удачи". Так грустно стало... никого уже из главных актеров нет: Е. Леонова, Г. Вицина, С. Крамарова, Раднэра Муратова, и самого Г.Данелии.

А если посмотреть старые  фильмы, которым сто лет, так там вообще стопроцентная смертность, включая и всех зрителей из того времени.

0

556

Тюменка
Валя, ясен пень, если смотреть немое кино, то... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  А эти фильмы мы смотрели, вроде бы, совсем недавно.

0

557

Гюльчатай написал(а):

Тюменка
Валя, ясен пень, если смотреть немое кино, то...   А эти фильмы мы смотрели, вроде бы, совсем недавно.

В детстве вообще-то смотрели. А нашему детству уже 50 лет и больше. И актеры эти из поколения наших родителей, которых остались уже единицы. Те, кому 70 и больше смотрели в ранней молодости.

Отредактировано Тюменка (21-09-2020 10:07:53)

0

558

Тюменка написал(а):

В детстве вообще-то смотрели. А нашему детству уже 50 лет

"Джентельмены удачи" сняты в 1971 году. Это уже не детство, а юность. Так я о том, как раз, как летит время...

Отредактировано Гюльчатай (21-09-2020 10:09:35)

0

559

Галина, тоже обожаю этот фильм... Смотрела раз пять, если не больше... Почему то люблю его смотреть зимой, в ненастье.

0

560

Прелестный фильм! Вот только конец немного переслащен. 8-) Я о "Приходи на меня посмотреть".

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы