Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 561 страница 580 из 1168

561

Вчера посмотрела 3 фильма.
Названия 1 и 3 не запомнила. Нечего и запоминать. Их таких много каждый год выходит. Сценарий под копирку. 1—Англия.
3—США.
Эх, некому было меня ПИНКАМИ загнать спать! (Муж уже давно спал)
P.S. Первый фильм назывался «Любовь по расчёту».

Отредактировано klava (22-09-2020 21:20:44)

0

562

А вот 2-й фильм мне очень понравился. По телеканалу АРТЭ показывали, но я не смогла посмотреть.
Фильм называется «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» (англ. Julie & Julia, 2009) — американский художественный фильм — биографическая картина режиссёра Норы Эфрон по мемуарам Джули Пауэлл, выпустившей в 2005 году книгу Julie and Julia: 365 Days, 524 Recipes, 1 Tiny Apartment Kitchen, созданную на основе записей в её собственном блоге[2]. Премьера в США состоялась 7 августа 2009 года, в России фильм вышел 15 октября 2009 года.

Этот анонс ни о чем не говорит.
Я посмотрела трейлер на «артэ». Там играет моя любимая Мэрил Стрип. И решила обязательно найти фильм и посмотреть.
Не разочаровалась.
Сценарий и постановка Норы Эфрон.
В роли Джули— Эми Адамс. Надо посмотреть ее другие фильмы.
Всем рекомендую.

+1

563

Девочки, мальчики!
Мне двоюродная сестра посоветовала 2 фильма
1) Про любовь
2) Про любовь. Для взрослых.
Сегодня посмотрела оба.
Я тут уже неоднократно высказывалась про современный российской кинематограф. Не буду повторяться.

ВДРУГ такой приятный сюрприз!
Фильмы состоят из нескольких киноновелл. Между собой они мало связаны. Второй фильм вообще снят разными режиссёрами.
Все фильмы (такие  разные) объединяет тема ЛЮБОВЬ .

ЭТО стоит посмотреть!

+2

564

😊👍😊👍

В главных ролях:
Федор Добронравов
Ирина Розанова
Роман Мадянов

0

565

Скорпиошка написал(а):

😊👍😊👍

В главных ролях:
Федор Добронравов
Ирина Розанова
Роман Мадянов

Фильм посмотрела. Понравился.
Мне старушке—👍.
Вот сомневаюсь, что дочкам мог бы понравиться🤷♀

0

566

Мы последнее время смотрим советские фильмы: "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён", "Не может быть". Из более серьезного: "Молодая жена"

0

567

Посмотрела фильм «Иллюзионист» США, Чехия, 2006г, детектив - мистика - мелодрама
Смотрится очень легко, сюжет интересный, развязка в самом конце. Очень понравился. Красиво показаны иллюзии.

Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Его представления становятся необыкновенно популярны, поэтому на одном из них среди зрителей в зале был и сам кронпринц Леопольд со своей невестой Софи. Из-за появления девушки начинают происходить необъяснимые события.

0

568

klava написал(а):

1) Про любовь
2) Про любовь. Для взрослых.

Они так и называются?

0

569

Посмотрела фильм В.Тодоровского "Одесса". Не пожалела  потраченного времени, но второй раз смотреть или активно рекомендовать не буду. Но! Там играет Розанова  Ирина, боже, что осталось  от  героини в "Интердевочке"! Конечно, там и годы и грим. Очень она мне нравится. Фильм про два дня еврейской семьи.  Актерский состав и их игра хорошая. Там ещё и Ксения Раппопорт, Леонид Ермольник, Евгений Цыганов (хороший актёр,  но везде одинаково играет).
  Чего то мне в этом фильме все время не хватало,  а что то было лишним. Но, повторяюсь,  не пожалела времени.

Отредактировано Водолей (08-10-2020 13:17:58)

+3

570

Скорпиошка написал(а):

Они так и называются?

Именно так и называются.

0

571

Листопад написал(а):

Мы последнее время смотрим советские фильмы: "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён", "Не может быть". Из более серьезного: "Молодая жена"

Все это добротная советская классика. И посмеяться можно от души и поразмыслить.

0

572

klava написал(а):

Именно так и называются.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

573

Я вчера вязала и смотрела женский, сказочный  короткий сериал "Нарисованное счастье".
Понравилась игра актеров : Ольга Павловец, Юрий Батурин, Кирилл Гребенщиков.

0

574

klava
Да, там, где Мэрил Стрип, там качественное кино.
И обожаю фильмы, где сценаристом выступает Нора Эфрон.  Самые лучшие американские мелодрамы.

0

575

Водолей написал(а):

Посмотрела фильм В.Тодоровского "Одесса". Не пожалела  потраченного времени, но второй раз смотреть или активно рекомендовать не буду. Но! Там играет Розанова  Ирина, боже, что осталось  от  героини в "Интердевочке"! Конечно, там и годы и грим. Очень она мне нравится. Фильм про два дня еврейской семьи.  Актерский состав и их игра хорошая. Там ещё и Ксения Раппопорт, Леонид Ермольник, Евгений Цыганов (хороший актёр,  но везде одинаково играет).
  Чего то мне в этом фильме все время не хватало,  а что то было лишним. Но, повторяюсь,  не пожалела времени.

А мне было жаль потраченного на этот фильм времени. Сюжет состоит, в основном, из экранизации старых анекдотов и миниатюр Жванецкого.

Отредактировано ***Светлана*** (08-10-2020 18:52:30)

+1

576

***Светлана*** написал(а):

А мне было жаль потраченного на этот фильм времени. Сюжет состоит, в основном, из экранизации старых анекдотов и миниатюр Жванецкого.

Отредактировано ***Светлана*** (Сегодня 19:52:30)

Пыталась вспомнить, что там анекдотичного , скорей всего печаль печальная или  что то по Жванецкому (говор? Но это же  Одесса), не смогла.

Отредактировано Водолей (08-10-2020 21:09:06)

0

577

***Светлана*** написал(а):

А мне было жаль потраченного на этот фильм времени. Сюжет состоит, в основном, из экранизации старых анекдотов и миниатюр Жванецкого.

Отредактировано ***Светлана*** (Сегодня 14:52:30)

Кажется, в Новый год его по тв показывали. Мне тоже не понравился. Миниатюры Жванецкого хороши в его моноисполнении, а экранизировать даже при помощи прекрасных артистов не получилось. Юмор куда-то делся.

0

578

Сонечка написал(а):

klava
Да, там, где Мэрил Стрип, там качественное кино.
И обожаю фильмы, где сценаристом выступает Нора Эфрон.  Самые лучшие американские мелодрамы.

Нора Эфрон мне тоже очень нравится. Ее фильмы—сказки для женщин любого возраста. Даже теперь я могу «примерить на себя».
Интересно было «познакомиться» с Джулией Чайлд. Я никогда о неё до сих пор не слышала (темнота).А это одна из американских знаменитостей.
Вообще-то я не очень люблю американские фильмы. Но этот посмотрела с удовольствием. Особенно кадры «ретро» с Мэрил Стрип.

0

579

Почитала только что отзывы про фильм «Одесса». Пока смотреть не буду.
Розанову  обожаю! Ни разу в ней не разочаровалась. Может быть и посмотрю...

0

580

Водолей написал(а):

Пыталась вспомнить, что там анекдотичного , скорей всего печаль печальная или  что то по Жванецкому (говор? Но это же  Одесса), не смогла.

Отредактировано Водолей (Вчера 21:09:06)

Возможно, Вы не так много, как я, смотрели разные юмористические программы, вот и не увидели никаких параллелей. 8-)

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы