Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 621 страница 640 из 1168

621

Гюльчатай
Мила_я
Девочки, да я сама такая... Мне очень понятна такая ситуация в семье.
Мои родители и родственники тоже в шоке были, от моего выбора.
Через несколько лет совместной жизни в одной квартире с родителями,
мой отец сказал, что ни один русский мужик мой характер не выдержал бы,
он либо спился, либо застрелился...

0

622

Татьяна Ф
Танюша, я тоже припев напеваю.
Для тебя, но к сожалению Ирочку не нашла...

0

623

Почитала ваши комментарии,  вспомнила Татьяну из Новомосковска, царствие небесное. Почему то запомнилась история женитьбы её сына. Она на 8 лет его старше была, они конечно сильно были  против.   Пока жили "в грехе" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif , золотая невестка была,  уважительная,  работящая.  По моему она забеременела, родители сказали,  женись!
И откуда,  что взялось и куда делось. Татьяна была , мягко говоря, удивлена.

Отредактировано Водолей (09-11-2020 17:37:18)

0

624

Олюшка,
а  я  тебе  муз.привет от *посидим  -помолчим* в муз. теме  передала.

Таня-Водолейчик,
мне помнится ,что сын дважды  был женат.
Ребенок-мальчик оказался  совсем не внуком, даже  суд был.
А вот Алинку Татьяна  очень даже  любила.
/ а  невестку-нет/

+2

625

Помню фото--Таня сидит на диване и маленькую  Алину на груди держит.

+1

626

Таня35 написал(а):

Помню фото--Таня сидит на диване и маленькую  Алину на груди держит.

Из за  Алина и терпели. Запомнила эпизод, они купили торт и зашли к "молодым" без предупреждения. Восторгов их визит не вызвал, их посадили  на кухне, отрезали
по куску торта и налили чай. Торт убрали в холодильник, а кружки, едва они допили, убрали в раковину.  Они поняли,  визит окончен.
Моя знакомая была не довольна, тем, что невестка, накрыв  стол, прибежав с работы, поставила не те чашки, не достаточно праздничные.  Я ей рассказала эту историю и сказала,  найди три совпадения.
Она облегчённая засмеялась  и сказала,  ни одного.
Да, истории обеих Тань, были очень откровенные и интересные.  Запомнились.

0

627

Olga18 написал(а):

Мне больше понравился фильм "От печали до радости".
В дружной,простой семье 2 парня. Младший скромный,
приличный 27 лет влюбляется в даму за 40 с тремя детьми.
Семья в шоке. Старший брат бабник, не может понять чувств
младшего, спрашивает его: "А что ты с ней будешь делать через
10 лет, ей же будет за 50?!" А младший с удивлением отвечает:
"Что? Просто любить..."  И любовь побеждает.
Все мужчины из "киношной" семьи папа и сыновья Добронравовы,
а роковая женщина Ирина Пегова.

Идёт по каналу " Русский роман". Про актрису и доярку.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Совсем не  то что описываете.

Отредактировано Таня35 (17-11-2020 22:16:25)

0

628

Таня,
мы  про вот это фильм  говорили

/ с  одним  названием  два фильма/

0

629

Этот фильм я посмотрела с удовольствием.
Добрый фильм ...

0

630

Смотрела  сегодня  мини сериал--Последний  бронепоезд.
/Раньше  его плохо видела, те  или  спиной смотрела ,  или  слушала/
Как же  мне  увиденное  понравилось.
Любимый  Панин так  блестяще  сыграл комбрига .

0

631

Мила_я написал(а):

А тут в выходные все эти фильмы повторили, и я его посмотрела.
Фильм неожиданно очень понравился. Ингу Оболдину очень люблю. Играет классно, а уж в паре с добронравовым вообще огонь!  Я её, как маму, отлично понимаю. Я бы тоже костьми легла!

Людмила, вот соглашусь с тобой. И я бы легла. Но они же не понимают... деточки. Или понимают - да поздно. Фильм хороший, простые человеческие радости и печали. Сама по себе Пегова очень милА, и актриса неплохая, и женщина обаятельная, а вот её героиня очень уж приукрашена. Это как в Москва слезам не верит - вроде слесарь Гоша, а на самом деле артист Баталов. Фильм почему и затронул, что очень все жизненно... И все равно, мать всегда права! И в жизни, и на экране.

+1

632

По каналу "Культура" в рубрике "Шедевры старого кино" посмотрела х.ф. 1936 г. "Девушка спешит на свидание". Ну... не знаю... я не поняла в чем шедевральность этого фильма. Незатейливая комедийная история, вызванная путаницей, произошедшей на почте. Но зато, что является в моих глазах большим плюсом, - абсолютно целомудренный фильм.  8-)

0

633

А я смотрела другой "От печали до радости" и всё думала-как могли его хорошим назвать?! Меня раздражает  и удивляет, ну почему все режиссёры стараются унизить деревенских людей?! Если деревенская девушка, то обязательно в тулупе, с тряпочками в косицах  вместо ленточек, как из фильма Доярка  из Хацапетовки.  Или опять из"От печали..."  ходит тяжело, враскорячку, пьёт самогон, грубая, чуть что в "бубен дам", а рядом интеллигентная, воспитанная горожанка.
Я городская, но все летнее детство провела в деревне. Обидно за деревню.

+1

634

Посмотрела "От печали..."
Было написано--комедия, приготовилась смеяться... Ага.
Ситуация жизненная. Актёры очень хорошие.
Героиня Пеговой... Вспомнился фильм "Женщины"
Беднова Катя Але--"Ты вроде и вины за собой  не видишь"!. Но здесь Але сочувствуешь, переживаешь за неё. А к героине Пеговой двойственное отношение.
Иван мне понравился в сериале "Бедные родственники".

0

635

Уже писала про героиню Пеговой,  но не стала отправлять, отзывов мало было.  Вот во мне несколько дней "гундело", как мне эта  "невеста" не понравилась. Возможно это претензия к автору сценария. Но , если предположить,  что такая "хероиня" реальна, то...
Три ребёнка от разных "мужей" . Первого родила в 25, муж умер, почему то думается по пьянке, во всяком случае героиня говорит, как то легко об этом,,второго, лет в 30 , от того, у которого было шестеро таких , как она, третью родила,  в 35, , уже мозги и жизненный опыт должны быть, от такого "красавца", каких в дом не пускают, а не то, что в постель.
Встретились с парнем на экскурсии в Москве,  куда , по мнению героини Оболдиной, и как оказалось, правильному, " мужчины,  едут пить, а женщины не хорошим заниматься", в первый же вечер увела его,
в "нумера". Будучи матерью, не посочувствовала отцу героя, а пристыдила,  что ходит за взрослого мужика просит, не понимая "какой она подарок".  Зная, что она мягко говоря,  не нравится родителям, без приглашенияприперлась пришла в гости, на встречу с братом.  Радостно рассказала, что сын с друзьями хотел погулять, а у него мама, еще женихается, с детьми сидеть некому, назвал ее кукушкой, пошутил ! Когда мать, от отчаяния и бессилия,  оставила ей деньги,  не отдала,  (пусть бы даже бросила) ей, с глазу на глаз, а она, передаёт их
через сына, зная, что "убьёт " двух зайцев сразу.  И парень с ней останется и от родаков  избавится, на время. А там и 4 ребёнок подоспеет, никуда парнишка не денется. Когда , уже всё шло к счастливом концу, фсе счастливые возвращаются с дачи,  возвращается третий "муж", вышедший "покурить". И она уходит с ним!
Короче, не люблю я Пегову, с её ямочками, ужимками,  одинаковыми во всех фильмах. И тоже, "легла бы костьми", против 40 летней женщины  с тремя детьми. Хотя ответ на вопрос "что ты будешь с ней делать в 50 лет? Любить!", звучит красиво, но не правдоподобно.
О, как на меня бессонница  действует. Сколько написала.
Кстати, у меня и подруги есть и вообще, работая в женском коллективе, знаю много женщин,  родивших "для себя". Вот, все замечательные.  Дети уже взрослые, им было дано всё.
Правда, не все смогли достойно этим воспользоваться, но таких 1-2. Все замечательные, с высшим образованием, воспитанные.

+4

636

Водолей
Умница! [взломанный сайт]
Какое счастье, что этот третий муж во время накурился! И она, как тёлочка сразу к нему прижалась,
тут же парнишку, с которым уже ни одну ночь провела, забыла! Я бы на месте мамы Ингы Оболдиной
сразу в пляс пустилась и расцеловала этого прокуренного!
К Пеговой тоже страстью не пылаю, с удовольствием смотрю на неё в различных шоу,
а вот в фильмах она мне не нравится. Варенька - это ужас  какой-то! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

637

Водолей написал(а):

И тоже, "легла бы костьми", против 40 летней женщины  с тремя детьми.

Я бы тоже. Почему нас последнее время призывают к тому, что браки должны быть с вывертом каким-то. Женись/замуж выходи за кого попало. Любовь любовью, но все-таки есть домострой какой-то, обычаи и порядок, веками установленный. Есть родители, их благословение.

Отредактировано Гюльчатай (23-11-2020 12:29:14)

+1

638

Х.ф. "Запомните меня такой",2 серии, 1987 г. Актеры - лучше не бывает: Ангелина Степанова, Л.Аринина, И.Савина, О.Борисов, Е.Проклова, Н.Ургант и другие, менее известные. Вот героиню А.Степановой, бабушку -  с трудом понимаю. Сын с семьей живет и работает в Сибири, годами не видятся, приехали все к ней на день рождения. Ей бы радоваться от души встрече, а она нагнетает разборками их личной жизни, своими взглядами на их поступки. Такая ужасная атмосфера возникает. Я, конечно, понимаю, с одной стороны, бабушку, пламенного, бескомпромиссного строителя коммунизма, но такта и доброты ей явно не хватает.

0

639

Опять про "От печали..." А ведь Пегову отец принял. Не против стал сразу  после разговора

0

640

Таня35 написал(а):

Опять про "От печали..." А ведь Пегову отец принял. Не против стал сразу  после разговора

Просто  не стал спорить. Ночная кукушка, дневную перекукует. А что сын, в 27 лет, с одного раза "страстно полюбил", ту, что утолила его сексуальный голод, (а в данной ситуевине мне кажется, другоВа и быть не может), это ему, как мужику понятно.  Если предположить, что герои реальные, то папаша "слился", как большинство мужчин,  когда ребёнок рождается, становится инвалидом. Конечно, в жизни бывает всякое, но мне этот сюжет именно так открылся.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы