Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 661 страница 680 из 1171

661

Мила_я написал(а):

Вот это точно! Все старые фильмы изо дня в день гоняют! Вчера этот фильм был, сегодня опять повтор. Какой-то разумный предел должен быть?!
Да и 1001 раз уже и не хочется даже шедевры смотреть!

А потому что ничего подобного в нашей новой России не создано.

0

662

Вам ли за это переживать? С удовольствием смотрю российские фильмы на своем родном языке, где мне не пытаются впихнуть свою родную "мову", дублируя фильмы, заглушая слова актеров, говорящих на русском языке.Это жесть! Я плачу...(((((((((((((

Отредактировано BeNi (02-01-2021 19:43:09)

0

663

Вчера  по Культуре  от и до  смотрела  анг.фильм   *Разум  и чувства*.
/ его видела  лет 2О назад/
Хоть я  и не очень стала  любить анг .сериалы, а  этот фильм мне  пришелся  по душе.
Рекомендую

0

664

Пару дней назад посмотрела «Коллектор».
Очень понравился фильм.
Только один Хабенский на экране и голоса...
Но смотрела не отрываясь.

0

665

Фильм "Мадам" рекомендую.

Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.

А дальше не как в наших фильмах про Золушку.

0

666

klava написал(а):

Пару дней назад посмотрела «Коллектор».
Очень понравился фильм.
Только один Хабенский на экране и голоса...

Да, удивительно, один человек и так держать весь фильм. Но трагично.... Вот такие хорошие фильмы, я имею ввиду наши российские, по пальцам можно пересчитать, так их немного.
А я вчера в ночИ посмотрела Поп с Сергеем Маковецким. Он, по-моему, становится все лучше и лучше. Никак не могу представить, что отец Александр, Фима-полужид (Ликвидация), Черненко (72 метра), Пантелей Прокофьич (Тихий Дон) да еще сто ролей и образов - это один Актер.

Отредактировано _NOVA_ (07-01-2021 09:32:55)

0

667

Решила посмотреть этот фильм,/ согласно настроения/

/ фильму около пяти лет, но почему ж ни разу по 2О цифровым каналам  его не показывали,
всякая х..я идет с утра до вечера.../

+1

668

Хороший фильм, Таня,  наивный,  нереальный, но спасибо.

Отредактировано Водолей (12-01-2021 07:54:55)

0

669

Сегодня посмотрела фильм И. Бергмана " Земляничная поляна". Классика мирового кинематографа.
Этот фильм я смотрела в детстве в кино, ходила с родителями и было мне лет 10. Всю жизнь меня преследовали кадры из этого фильма - сны главного героя 78-летнего доктора - часы без стрелок и разбивающийся катафалк. Больше ничего из фильма не помнила. Много раз хотела пересмотреть, но боялась. Сегодня все-таки решилась и пересмотрела. Немного напоминает " Зеркало "Тарковского.

+1

670

Посмотрела фильм «Волшебник». Драма/ комедия, 2019г. Понравился и мне и мужу. Переживали за мальчишку- главного героя. Фильм добрый и позитивный.

Отредактировано Моника (23-01-2021 15:15:21)

+1

671

/Волшебника играл М Суханов, как  же  он раздобрел..../

0

672

Татьяна Ф написал(а):

/Волшебника играл М Суханов, как  же  он раздобрел..../

Я его сначала не признала. Раздобрел, согласна, но все равно мне понравился.

0

673

Смотрю по Культуре  Старый  Новый  Год.
Как люблю этот фильм.

// там на  гл героини Клавдии Себейкиной -вот такая   мужская  рубашечка

https://c.radikal.ru/c27/2101/79/e13b61434ee5.png https://d.radikal.ru/d00/2101/bb/4394e84a8d55.png

И у меня  такая  рубашка есть, висит  на вешалке.
Мама  сто лет назад купила  папе, а  она  ему  маловата оказалась., я  и подсуетилась , забрала  себе. Сходится  еще //

0

674

Татьяна Ф написал(а):

Смотрю по Культуре  Старый  Новый  Год.

Я сейчас смотрю.
А я увидела знакомую шубу.
http://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/663/582693.png
Это были импортные шубы из искусственного меха. У моей подруги была точно такая. У меня была немного другая, с замшевыми вставками.

0

675

/Помню -помню такие  шубы.
Как эти шубы с замшевыми вставками и с  пояском   мне  нравились , по они у  нас  сначала    были по  великому блату./

0

676

Татьяна Ф
И я помню такие шубы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

677

У меня такая была. Импортная, рыжая и с рыжими вставками, пояс завязывался на талии. Искусственная, но теплая. А потом, когда начался БАМ, муж из Тынды привез коричневую дубленку и самую мою любимую вещь в жизни - шубу из каракулевых лапок, такая удачная, изящная, легкая. И все без примерки - просто покупал мой вечный 44-й размер.

0

678

У меня тоже была  примерно такая же шуба ( как на фото)..., импортная, коричневатая, с поясом и золотистой пряжкой.

0

679

Я в молодости в турецкой дублёнке  ходила.

0

680

Татьяна Ф написал(а):

Решила посмотреть этот фильм,/ согласно настроения/

/ фильму около пяти лет, но почему ж ни разу по 2О цифровым каналам  его не показывали,
всякая х..я идет с утра до вечера.../

Таня, спасибо огромное! У меня только ход дошел до фильма. Посмотрела...
Сижу вся в слезах...

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы