Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 741 страница 760 из 1168

741

Alena написал(а):

Я тебя умоляю ...

Мои родственники смотрят. Правда, им уже ближе к 40.

0

742

Тюменка написал(а):

Мои родственники смотрят. Правда, им уже ближе к 40.

Вот так молодёжь ...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

743

Alena написал(а):

Вот так молодёжь ...

Молодежь сейчас категория до 45+. До 30 это вообще все юноши.

0

744

/ моя молодежь смотрит фильмы  по ТВ /

0

745

Татьяна Ф написал(а):

/ моя молодежь смотрит фильмы  по ТВ /

Наши не смотрят. телевизор новый огромный. Через него смотрят все по интернет. Ну изредка утром пока завтракает смотрит "Доброе утро".

0

746

За  три захода  и два  дня наконец-то  одолела разрекламированный  фильм  *Батя*
.....
Не знаю почему, но была   увиденным  разочарована.
Понравился  маленький  актер , исполнитель роли маленького пацана Сева  Бугаев, ну  и Вдовиченков.
И мне  не было смешно...
Как всегда  никакая  Надя  Михалкова.

/ смотрела  вот здесь     http://kinoi2021.bulke.ru/000089/10123- … nline.html              //

Отредактировано Татьяна Ф (22-03-2021 19:10:25)

0

747

По мотивам разговоров о Михалкове посмотрела этот фильм.

+1

748

Посмотрела вчера вечером Культуре  фильм "Трапеция",1956 г. США.
Вечером шел, но не с начала смотрела,но все понятно)))
Хорошее кино,посмотрела с удовольствием.

"Экранизация романа Макса Катто "Три трапеции или диск, который убивает"
Начинающий акробат Тино Орсини поступает в цирковую труппу, где работает Майк Риббл, известный в прошлом воздушный гимнаст.
Когда-то Майк выступал вместе с отцом Тино.
Молодой Орсини хочет, чтобы Майк научил его выполнять опасный трюк — тройное сальто. Майк не делал его уже много лет.
Но соблазн слишком велик, и он соглашается научить молодого человека всему, что знает сам.
К ним присоединяется амбициозная красавица Лола.
Она стремиться стать участницей номера, который обещает стать гвоздем циркового шоу.
Лола пытается соблазнить Майка, но ею увлекается Тино.
Соперничество между мужчинами накаляет обстановку.
Наконец Майк и Тино выполняют опасный трюк. Тройное сальто без страховки имеет большой успех.
Будучи не в силах выносить связи Тино и Лолы, Майк решает уйти из труппы. Но его ожидает сюрприз — Лола любит его.
Партнеры покидают цирк, оставляя Тино в одиночестве."

Все беды-от женщин)))) Влезла между акробатами и все, треугольник))))

Главные роли- Джина Лоллобриджида, Бёрт Ланкастер,Тони Кёртис и др.
Трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=03v7dPOfslQ

http://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/834/53135.jpg

0

749

Ирина
Стройности ног Тони Кёртиса позавидует любая женщина. А Ланкастер здесь прямо совсем молодой.

0

750

И я вчера смотрела. Прекрасный фильм, великолепные актеры, Лоллобриджида бесподобна. Вообще, старые американские фильмы, это что-то особенное. Картинка, цвет, игра актеров атмосфера.

0

751

Ночью сегодня  проснулась , как  всегда включила  телик, чтоб заснуть.
Каналы  переключала и наткнулась на фильм  *Майор*., который  раньше  не видела/ 2О13 г/
Какой  тяжелый  и жестокий  фильм.....
Думала, что развязка  будет иной.
Самое  страшное,что это реальность нашего времени.
/ пока  не досмотрела, не заснула/

Отредактировано Татьяна Ф (05-04-2021 15:50:17)

0

752

Татьяна Ф
Таня, я тоже вчера ночью не спала и посмотрела этот фильм. Хотела сегодня сразу поделиться на форуме и не смогла. Фильм мрачный до боли, и впечатление, конечно, самое жуткое. Ложь, коррупция, подлость, жестокость. Сразу вспомнилась трагедия станицы Кущевской, там такие же были негодяи - менты... Искренне надеюсь, что такого беспредела и произвола, как показано в этом фильме, уже нет. Я надеюсь...

0

753

Пересмотрела фильм "Транзит", 1982 года, режиссер Валерий Фокин, Свердловская киностудия. Замечательный фильм. Основная коллизия: два человека, мужчина и женщина, встречаются случайно на вокзале, проводят вместе одну ночь, и расстаются самыми близкими на свете людьми. В главных ролях Михаил Ульянов и Марина Неелова.

Как он закрывает ее руками свое лицо... Как она закрывает его руками свое лицо... Как  они расстаются на вокзале, навсегда расстаются, не только друг с другом, но и с внезапной надеждой, что будет еще другая жизнь... Так горько и так светло… Гениальные актеры. Другая эпоха.

+1

754

Елена32
Простая в общем-то история... А какие сильные чувства.... И опять, опять, как почти во всех советских фильмах эта невозможность счастья. Грустно, горько...

0

755

Как это невозможность счастья в  советских фильмах ?не совсем  согласная  я.
А фильм  Тема  с Ульяновым  и Купченко ?
/*Женщины*, *Москва слезам  не верит*,Пять вечеров,Старомодная  комедия,Весна  на заречной  улице, Воезал  для  двоих,Вам и снилось,
Старший  сын,Влюблен по собственному  желанию,Молодая  жена...
список  можно продолжить/

Отредактировано Татьяна Ф (07-04-2021 10:34:44)

0

756

Татьяна Ф
Таня, да, конечно, можно продолжить.... И все равно будет 50 на 50. А, если счастье, то выстрадать, выплакать, выпросить, как Катерина своего Гошу. Вот смотрите, какая молодец, несмотря ни на что директором стала, заслужила - нА тебе Гошу - мечту всех женщин Советского Союза.
А еще лучше - открытый финал, как в Дневном поезде с Гафтом и Тереховой. Да и в Вокзале все совсем неоднозначно... А Осенний Марафон? Все несчастны... Простая история с Мордюковой и Ульяновым (но не орееел!) Названия -то какие: Здравствуй и прощай. Это Олегу Ефремову - прощай! А еще меня приводит в восторг герой в фильме Верные друзья: Сколько ты её любишь-страдаешь? - 8(!) лет...  Тоже заслужил - можно один раз её поцеловать под яблонями в цвету.
А вообще, я и с тобой и с собой согласна...

Отредактировано _NOVA_ (07-04-2021 07:52:38)

+1

757

_NOVA_
Мне кажется, что все фильмы, перечисленные Таней, они не о достигнутом счастье, они о поиске его, о пути к нему.

0

758

Тюменка
И с тобой соглашусь, Валя. А Пять вечеров с Гурченко... Восторг и слезы. Да, встреча, расставание, невзгоды, одиночество, обыденная жизнь, а потом он приехал после своих бед и скитаний и в колени ей плачет... И фотографии на стенах в рамках настоящие, Люсины, с папой и мамой и Люся, худенькая стриженная... Только бы не было войны... А все остальное можно исправить. Гениальный фильм...
Вот, Татьяна напомнила его.

Отредактировано _NOVA_ (07-04-2021 12:25:42)

0

759

А мне очень Любшин нравится в фильме Пять вечеров. Фильм замечательный.

0

760

Про фильм Пять вечеров

+1


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы