Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 961 страница 980 из 1162

961

_NOVA_ написал(а):

А этот фильм привел меня в совершеннейший восторг. Актеры, характеры, костюмы, интерьеры, антураж. И все так достоверно.

Мне тоже очень нравится "Васса" с Чуриковой. Не один раз смотрела. Чурикова потрясающая актриса. Всё может замечательно сыграть от комедии до трагедии. Я ещё ее обожаю в фильме "Благословите женщину". Она там чудесная.

0

962

Тюменка написал(а):

Я ещё ее обожаю в фильме "Благословите женщину". Она там чудесная.

Да, Валя, я и забыла эту её роль. Прекрасная.

0

963

Тюменка написал(а):

А я вообще не могу смотреть просто фильмы. Мне нужны только сериалы. И чем длиннее, тем лучше. И нет, Санта-Барбару не хочу. А вот "Аббатство даунов Даунтон" очень мило моему сердцу. Хоть тыщу раз могу пересматривать.

Валь,Привет.
А где сейчас может Аббатство Посмотреть?
Может ссылку дашь?Нигде не найду

0

964

natali написал(а):

Валь,Привет.
А где сейчас может Аббатство Посмотреть?
Может ссылку дашь?Нигде не найду

Сейчас поищу. Недавно где-то смотрела.
Вот здесь. https://allserial.org/3145-abbatstvo-da … d-861.html

Отредактировано Тюменка (22-05-2022 22:29:52)

0

965

Вчера  очень  поздним  вечером или  ранней ночью  переключала  кнопки телика и  заинтересовалась начавшимся  фильмом.
*Модельяни * 2004  г.,про итальянского художника-экспрессиониста, чьи картины до сих пор вызывают массу споров .
В фильме показана история любви Модильяни и Жанны Эбютерн.

Фильм  меня  так сильно увлек ., что смотрела  *от и до  *, так  он меня зацепил.
Очень хорошо снят ,великолепные  актеры и т д и т п.

Я рекомендую .
/ но на любителя/

(История любви в картинах
https://artchive.ru/publications/4626~I … a_Ebjutern   )

+1

966

Х.ф. "Ты помнишь" Свердловская киностудия, 1979 г. по мотивам повести Н.Малыгиной "Двое и война". Не плохой фильм, хоть и о войне. Но тут сюжет точно отражен в названии повести - в основе отношения двоих, война фоном. Военные фильмы стараюсь не смотреть - расстраиваюсь из-за гибели персонажей, а на войне это неизбежно. За этот фильм зацепилась из-за первых кадров, где возникла прелестная девчонка! После просмотра влюбилась в актрису, исполняющую главную роль! Елена Говорухина. К режиссеру никакого отношения не имеет, просто однофамилица. Интересно, подумала, почему такая замечательная актриса осталась неизвестна широкому кругу зрителей? Оказалось, что она снялась всего в пяти фильмах и ушла из профессии. Стала переводчиком с итальянского, уехала в Италию и живет там по сию пору. Мне кажется, что, если б она не оставила профессию актрисы, то могла бы быть если не в первых рядах наших прославленных актеров, то во вторых уж точно! Может я и ошибаюсь, но хочется так думать. Уж очень она мне понравилась! Из известных в этом фильме играют Александр Фатюшин и Сергей Проханов.

0

967

***Светлана*** написал(а):

Х.ф. "Ты помнишь" Свердловская киностудия, 1979 г. по мотивам повести Н.Малыгиной "Двое и война".

Не видела и не слышала, увы. И знаю, почему. Дети были маленькие, муж в военных командировках, работа... Не передать... И это был период в 10-12 лет с 1972-1984, когда я в кино не ходила. И многие хорошие и известные фильмы не видела. Читала только, каждую свободную и не свободную минуту... Вот было такое...
Обязательно посмотрю. Сын на НГ поставил нам Сбербокс, и я сейчас могу найти и посмотреть много хороших и наших, и зарубежных фильмов и сериалов... Вот еще бы времени для них найти.

0

968

Ничего серьёзного и с глубоким смыслом смотреть не хочется. Наоборот, выбираю на ютубе лёгкие фильмы, детективы, чтобы отвлечься от суровой реальности и на второй день забыть. Такие времена...
Иногда включу телевизор, там сериал какой-нибудь, вроде бы и смотрю, а назавтра и вспомнить не могу, это ещё и потому, что все мыльные оперы похожи друг на друга, особенно, если снимает Украина. Кстати, что они делают на нашем тв?

0

969

Нина В
Нина, посмотри сериал Розмари и Тайм.  Две женщины-садовницы в возрасте между 50 и 60 годами занимаются ландшафтным дизайном, а в перерывах между посадкой цветов расследуют преступления. Много цветов, чудесные пейзажи, ненавязчивый юмор, замечательные актрисы. Фильм хорошо озвучен. Каждая серия - новый сюжет. Смотрится очень легко.
Я часто его смотрю.  Ну просто отдыхаю душой с этим сериалом.

Отредактировано Тюменка (29-06-2022 18:20:02)

+1

970

Тюменка
Спасибо за совет. Возможно, посмотрю. Но английские сериалы - это не моё. Недавно начала смотреть "Охотник". Детектив. С первых кадров - безработный детектив вдруг приглашается возглавить группу по расследованию убийства молодой женщины. Он и жена радуются этому шансу (женщину убили, на минуточку). Дальше он является в полицейский участок, где собралась эта" группа" - человек 50, не меньше. И вот они выезжают на место преступления. В центре огромного поля лежит труп. А по полю на коленках ползут члены группы с лупами, ищут улики. Какие-то люди, человек 10, в белых костюмах, как врачи в ковидных клиниках, и как при расследовании дела Скрипалей, собирают палочками кровь в пробирки из одного пятна. Потом они все собираются в полиции и выдвигают версии. Потом выключила. Фильм основан реальных событиях. В 2004 ом произошло преступление, в 2011 преступник найден и осуждён. 😀😀😀

0

971

Нина В
Гениально! У меня часто такое бывает начинаю смотреть очередной шедевр и думаю: Что у них в головах? У всех - сценаристов, режиссеров, актеров... И тоже выключаю. И кстати, да, по всем каналам множество украинских фильмов.
Тюменка
Спасибо, я записала посмотреть Розмари... Где бы еще время найти...

+1

972

Закончила смотреть сериал "По закону военного времени" . Три сезона. Смотрела с удовольствием. Но с некоторыми неудобствами - интернет некачественный.

0

973

+1

974

Мама хороша. А эта... Сучка.

Отредактировано _NOVA_ (15-07-2022 13:43:19)

0

975

_NOVA_ написал(а):

Мама хороша. А эта... Сучка.

Так и называется!!!

0

976

Люда,
спасибо за  ролик.

0

977

Вчера днем по Пятому  шел *Масленниковский   Шерлок  Холмс*.
Решила  посмотреть свою  наилюбимейшую серию , даже поставила  будильник  , чтобы не пропустить ,
*Собака  Баскервилей*
сколько раз видела  и столько раз радуюсь.

Больше  всего  * балдела *  над игрой  Михалкова, слов  нет  от восхищения.
/ Можно перечислять всех  актёров и говорить о них хвалебные слова до бесконечности.
Все на своих местах, изумительный актёрский ансамбль одним словом./

+1

978

Сейчас шёл фильм "Отпуск за свой счёт" . Ну скажите мне-- выйдет  Катя замуж за Ласло или нет?!. Пожалеет его сына?  И уговорит Катю режиссер  сыграть тургеневская девушку?

0

979

Таня35 написал(а):

Сейчас шёл фильм "Отпуск за свой счёт" . Ну скажите мне-- выйдет  Катя замуж за Ласло или нет?!. Пожалеет его сына?  И уговорит Катю режиссер  сыграть тургеневская девушку?

Таня, более скучного фильма, чем этот, я, кажется, больше не видела. Ну тягомотина... я его досмотреть не смогла.

Отредактировано Тюменка (01-08-2022 10:04:04)

0

980

Ой, ну что ты, Валентина! Прелестнейший фильм! С удовольствием зависаю на нем, когда натыкаюсь на каком-нибудь канале!

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы