Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 81 страница 100 из 1162

81

Дневник памяти

0

82

Область тьмы понравился  :cool:

0

83

Весьегонская волчица

0

84

А я жду премьеру с Адамом Сэндлером Пиксели Ни разу он меня не подводил, всегда смешно

0

85

На днях посмотрели "Вдали от обезумевшей толпы" - хороший фильм, немного простоват, но смотреть можно

0

86

Белоснежка написал(а):

А я жду премьеру с Адамом Сэндлером Пиксели Ни разу он меня не подводил, всегда смешно

Уже можно найти в нормальном качестве:)

0

87

Я ходила в кино на "Марсианина". Очень понравился. Мэтт Деймон, как всегда, на высоте!

0

88

Вчера посмотрела на ночь глядя " Умереть молодым" с моей любимой  Джулией Робертс. Фильм старый, я про него слышала, но посмотреть сподобилась вчера -не спалось, а его показывали по 1 каналу тв. Бесподобная игра, трогательный сюжет.

0

89

А давайте-ка разделим тему на две. Эту переименуем в Недавно просмотренные, а новую назовем Любимые фильмы

0

90

Недавно посмотрела со старшей дочкой «идеальные незнакомцы» Италия 2016 (или 17)
Я как-то случайно его одна смотрела по каналу «европейское кино» Понравилось. Теперь с дочкой. Ей тоже понравилось.
Потом ещё на второй день обсуждали и ситуацию в фильме и актеров  и постановку.
Большинство фильмов я или не досматриваю до конца, а, если досмотрела, то не советую .
Этот посоветовала брату. Ему не понравилось. Не вызвало сопереживания.
Краткое содержание начала.
Собираются старые друзья с жёнами посмотреть на лунное затмение. Это повод, чтобы встретиться, поужинать , поболтать.
Слово за слово...все говорят» а мне нечего скрывать». Тогда хозяйка дома (психолог и психоаналитик) предлагает— давайте выложим сейчас на стол свои мобильные телефоны и будем включать громкую связь или зачитывать вслух сообщения, которые приходят
И вот тут...началось.
Рекомендую.
Потом можем обсудить.
Год спустя испанцы сделали римейк. Я не смотрела.

0

91

Вчера, гуляя перед сном по каналам тв, наткнулась на экранизацию спектакля БДТ " Дядя Ваня".  И не смогла уже уснуть, посмотрела обе серии. Я этот спектакль смотрела в театре со всем замечательным актерским составом - Басилашвили, К. Лавров, Н. Данилова, Е. Лебедев, Трофимов, Шарко и др. Пыталась воскресить в памяти впечатления от спектакля (1986г.), но не получилось - сегодняшнее восприятие совсем другое. Как-то лучше понимаешь всех героев, даже нудного подагрического профессора по-человечески жаль, как и его молодую жену, и некрасивую Соню, и доктора Астрова в исполнении Лаврова, а Басилашвили просто гениально сыграл дядю Ваню. Все близко к тексту Чехова, никаких новаций и додумывания , чем грешат современные постановки.
Некоторые монологи  вызывали такие отклики в душе, что хотелось плакать. 120 лет прошло с момента написания пьесы, а как понятны переживания героев. Чехов -гений.
Буду перечитывать.

0

92

Пока на кухне работала с вишней посмотрела несколько фильмов и сериалов.
Фильм "Просто роман" мне понравился.

0

93

"50 первых поцелуев"

Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.

Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!

0

94

Посмотрела вчера и сегодня «Индиана Джонс». (1 и 4 серии)
Не могу его назвать любимым фильмом.
Однако внук смотрел с большим интересом.
Фильм для среднего школьного возраста. 1 серия вышла ещё до рождения моих младших детей.
Но это теперь уже классика.
Рекомендую к просмотру.
Есть несколько жутких сцен. Но пацан не зажмуривался. Теперь ещё и не такое показывают.
Это к вопросу, чем занималась до прихода на форум.

0

95

Посмотрела  житейские мелодрамы:
-Взгляд из вечности
-Человеческий фактор
-Мирт обыкновенный.
Играют хорошие актеры, красивые актрисы.

0

96

Вчера по телевизору показывали фильм "Дом".  Фильм мрачный и местами жуткий. Сначала был позыв - не смотреть такой. Потом стало интересно, чем закончится.

Большая семья живет в большом доме. Дом одиноко стоит в степи. Столетний дед, который в гражданскую войну расстреливал кулаков, а в последствии стал ветераном двух войн с наградами и медалями.
Отец, сын деда, человек авторитарный и жестокий (Богдан Ступка). Старший сын - криминальный авторитет (Сергей Гармаш). Ещё куча братьев и сестёр, снох и внуков. Не каждому нравится жизнь, полная
жестокости. Никто никого не любит. Сломанные, морально больные люди. Притворяются, что у них большая дружная семья и отчий дом.

Криминальный авторитет, прячась от киллеров, приезжает домой. Этим он подписывает смертный приговор всему семейству. В живых остаются только невинные дети и два брата, не желающие мириться с такой жизнью. Режиссёр фильма отправил детей купаться на речку.  Может, дети дадут ростки добра и любви.

В нескольких странах этот фильм запрещён к просмотру.

Отредактировано Таша (26-07-2018 12:42:17)

0

97

Таша написал(а):

Сначала был позыв - не смотреть такой.

    А я и не смотрю такие фильмы. Зачем?  Себе нервы портить и настроение ниже плинтуса ?
Я дня два посмотрела "Домработница" ( не сериал ).Отдохнула душой, да и любимая моя Галина Петрова играет. Фильм ни к чему не обязывает, настроение не портит, ну полный кайф.

0

98

Таша
Я видела этот фильм раньше. Очень тяжелый.

0

99

Утром случайно наткнулась на ОТР  на советский фильм, раннее его никогда  не смотрела.

"Верой  и правдой "- 1979 г в  -об  архитекторах, которые придумали панельные хрущевки.

0

100

Я недавно посмотрела "Дом" Очень мощный фильм. Вот она, жизнь. Грубая, беспощадная, с любовью-ненавистью, с тяжелыми отношениями между родственниками, отцами-детьми, братьями-сестрами, мужьями-детьми. К сожалению, суровая реальность. Прекрасные актеры: Ступка, Гармаш, Редникова. Как-то так получилось, что за последнее время посмотрела несколько фильмов, где играл Богдан Ступка: Дом, Свои, Восток-Запад, Огни притона. Потрясающего, огромного таланта актер, один из немногих.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы