Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 1001 страница 1020 из 1162

1001

Правильно ли поступила работник органов опеки? Что сделала бы я в такой ситуации? Я не нахожу ответа.

+4

1002

До слез...

0

1003

Зоя1 написал(а):

Правильно ли поступила работник органов опеки? Что сделала бы я в такой ситуации? Я не нахожу ответа.

Никто не знает ответа. Но раз девочка так привязана к  маме , а ситуация не совсем критичная- отнимать нельзя. Пока нельзя. Каждый лишний день прожитый в любви имеет значение.

Отредактировано Скорпиошка (01-12-2022 15:47:48)

0

1004

Кто-нибудь смотрит "Тайны следствия"?
Я вчера посмотрела и испытала смесь разочарования и стыда за создателей сериала. Всё актёры сильно постарели, кроме Марии Сергеевна, конечно. Но и она уже не вызывает интереса. Какая-то тягомотина в личных отношениях. Детективная линия слизана из других сериалов. А финал во вчерашней серии вообще, кроме смеха, ничего не вызвал. Бедный Платонов, как же тяжело ему было нести на руках немаленькую Машу.
Да, все-таки надо вовремя останавливаться, если нет новых идей.

+1

1005

Нина В , да все эти продолжения уже неинтересны. Уже на сказки похожи. Но сказка есть сказка, а здесь  какие-то потуги лишь бы что снять. Что ,,"Балабол", что "Тайны следствия", "Дылды", да все! Ещё 1-ый  и 2-ой сезон можно посмотреть и остановиться.  Даже и не включаем, неинтересны.
Сейчас в интернете идёт бурное обсуждение ремейка "Иронии" с Бузовой. Молодёжь "за", мол, что-то новое внесёт Бузова, старый фильм  молодёжь не смотрит. И многие хвалят Ольгу-- девочка трудяга, всё сама пробивается.

0

1006

Даже попытки не сделала смотреть эти тайны. Какой-то один сезон видела и этого более, чем достаточно.
Я смотрю Шифр на первом. Показывают по одной короткой серии, тянут кота за хвост.
Смотрю из-за  актёрского состава. Как же жалко ушедшего Пускепалиса!
Женский состав очень достойный. Вот и смотрю с удовольствием.

0

1007

Таня35
Бузова и Даня Милохин - наше ФСЁ !!!
:canthearyou: 👎👎👎

0

1008

Нина В написал(а):

Кто-нибудь смотрит "Тайны следствия"?
Я вчера посмотрела и испытала смесь разочарования и стыда за создателей сериала.

По-моему, Нина, сейчас все, за немногим исключением, фильмы-сериалы вызывают такое чувство. Как говорит Людмила: даже попытки не делаю что-то посмотреть.
Шифр неплохой, да. Актрисы хорошие, и образы героинь узнаваемые. Пускепалис - один из немногих любимых актеров... Просто физическая боль от такой утраты. Недавно был в программе Крик Совы - очень интересный сериал, у Сергея Пускепалиса там большая удачная роль... И не смогла смотреть...

Отредактировано _NOVA_ (02-12-2022 19:52:15)

0

1009

На  этой  неделе я увлеклась короткометражными лентами.
Многие очень даже  понравились.
/ сутками  за  просмотрам  , конечно, не  сидела/

Отредактировано Татьяна Ф (07-11-2023 22:34:56)

+1

1010

/ а это  *Любка* на  новый  лад/

Отредактировано Татьяна Ф (12-01-2023 23:00:49)

+2

1011

Татьяна Ф
Интересная подборка. Пока посмотрела только с Сухоруковым - всегда хорош.

Может быть интересно кому-то. Неделю смотрю по ТВ-3 новый сериал Пробуждение. Очень достойный. люблю такие психологические  детективы. Актеры, характеры, лихо закрученный сюжет и любимый Миронов - актер от Бога.

Отредактировано _NOVA_ (11-12-2022 10:34:15)

0

1012

ГОСПОДА ГОЛОВЛЕВЫ - Фильм / Драма. Экранизация

Отредактировано Анна Фомина (10-12-2022 22:01:38)

+1

1013

Во время подготовки к новому году нашла и  включила небольшой сериал ( фоном чтобы был, 4 серии ) " Грымза" . Легкая, жизнеутверждающая, много смешных моментов, великолепно играет главный герой, короче, мелодрама понравилась.

+2

1014

Продолжаю смотреть к/ м фильмы

+3

1015

Анна Фомина, Танюша, спасибо https://forumsmile.net/u/4/3/1/431f11bbe84b5b273ebee04a2cd18f35.gif

Как хорошо играет Полина Агуреева!

Отредактировано Log (13-01-2023 00:02:52)

0

1016

Татьяна Ф
Танечка,, большое спасибо, посмотрела с большим удовольствием.

0

1017

Сходили с женой на Чебурашку- понравилось, наверно в детство впадаем!
Запали в душу слова главного героя: Не хочу быть человеком-люди злые, не умеют прощать...

+2

1018

Сборы фильма «Чебурашка» в российском прокате превысили 3 млрд руб.

0

1019

Короткометражный фильм с Еленой Яковлевой

+5

1020

Надоели сериалы. Сегодня смотрю короткометражки.

+2


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы