Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 101 страница 120 из 1162

101

Голограмма для короля с Томом Хэнксом

0

102

С утра  смотрю  любимый фильм "Театр " с великолепной Вией Артмане и прекрасной музыкой  Р Паулса.
/ по каналу  культура/

Отредактировано Татьяна Ф (05-08-2018 10:11:12)

+1

103

Я вчера посмотрела фильм " Ирина". Великая женщина!

0

104

Не смотрю никаких фильмов на даче. Не хочется.

0

105

Нина В написал(а):

Я вчера посмотрела фильм " Ирина". Великая женщина!

Нина, согласна! И всегда, когда я вижу Ирину Винер по ТВ, я всегда повторяю эти же слова: Великая женщина. Не только тренер, педагог, а именно великая женщина. Она мне чем-то напоминает Галину Вишневскую. Конечно, они совсем разные, но обе из плеяды выдающихся во всех отношениях личностей.

+1

106

Посмотрела «Кровь моей крови».
Второй раз . Всякий раз не с начала. Посмотрю ещё раз .
Фильм по- моему очень интересный. итальянское кино не умерло.
Фильм совершенно не развлекательный. Что называется «арт кино».
Почитайте описания. Не верьте, что фильм занудный. Да, он неторопливый.
Как «высшая оценка « фильму— я не смогла вышивать перед ТВ во время просмотра.
Обсудим потом, если кто-то захочет

0

107

Сейчас за домашними делами смотрим /  я и муж/
Фантомаса.
Вот нравится  мне это фильм  из детства.

0

108

«Пролистала» вчера «Июльский дождь».
Много слышала. Решила посмотреть. Не смогла. Показалось скучно и претенциозно. Диалоги фальшивые. Сцены затянутые. Мне хотелось «промотать». Так и сделала.

0

109

Я вчера с огромным удовольствием в 101 раз посмотрела на РЕН ТВ  добрый фильм "Форрест Гамп".

0

110

О, Оля, "Форрест"... это чудо! Том Хэнкс молодой...
klava, вот согласна насчет "Июльского дождя". Как его превозносили во времена моей молодости! И тогда он мне не понравился, а недавно наткнулась- единственно, что было интересно-узнаваемые приметы того времени да молодые Визбор, Белявский...

Отредактировано _NOVA_ (07-09-2018 18:32:37)

0

111

_NOVA_ написал(а):

О, Оля, "Форрест"... это чудо! Том Хэнкс молодой...
klava, вот согласна насчет "Июльского дождя". Как его превозносили во времена моей молодости! И тогда он мне не понравился, а недавно наткнулась- единственно, что было интересно-узнаваемые приметы того времени да молодые Визбор, Белявский...

Отредактировано _NOVA_ (Сегодня 13:32:37)

Я сегодня ,прежде чем тут написать, пошла посмотреть «лучшие сцены».
И так ничего не нашла для себя.
Хотела скопировать несколько фраз.. но не копируется. Значит не так важно.
Что нам тут «французска новая волна»?
ОнА уже давно откатила.

Эти длинные планы, положенные, как было модно в то время для значительности, на музыку Баха […], обладают некоей кинематографической магией, которая, впрочем, пропадает всякий раз, когда герои открывают рот. «Июльский дождь» не похож на обычный рассказ, скорее это зарисовки, очерки, наброски. Здесь нет ничего обязательного, ничего необходимого. Камера легко отвлекается от истории ради введения посторонних линий, ради интересного лица или интерьера. Такая композиция, по касательной, соотносит «Июльский дождь» с фильмами новой волны, родившейся в начале 60-х годов во французском кинематографе.(Александр Генис)
Что-то я отвлеклась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

112

Татьяна Ф написал(а):

С утра  смотрю  любимый фильм "Театр " с великолепной Вией Артмане и прекрасной музыкой  Р Паулса.
/ по каналу  культура/

О, я  обожаю этот фильм!  Могу бесконечно и читать  роман Моэма , и смотреть фильм, наслаждаясь игрой В.Артмане и  Ивара Калныньша. Ну вот нравятся они мне очень.

0

113

Вчера посмотрела фильм «Карп отмороженный». Давно собиралась, но все как- то забывала это сделать.
Звездный состав, трогательная  трагикомедия. Превосходная игра актрисы Неёловой. Замечательно играют  А.Френдлих ( вообще неузнаваемая!) Е.Миронов и С.Пускепалис... Добрый юмор. Грустная комедия. Понравилась. На злобу дня.

0

114

Наташа,
мне тоже  этот фильм  впечатлил.

0

115

Ходили на "Непрощенный". Очень понравилось. Тяжелый, реальный фильм. Помню очень хорошо трагедию. Сопереживала тогда очень. Обсуждали всей семьей. Тем более, что самолет был "наш", Башкирские авиалинии... Помню Калоева. Всю его историю. Почему то запомнилось. И вот снят фильм. Сразу же заинтересовалась. Не ожидала. Нагиев... Я считала его каким то... ну несерьезным что ли. Так какой то с ухмылочкой, немного... приблатненный что ли. шоумен, клоун(не в плохом понимании этого слова). Удивил он меня, это слабо сказано. Потряс. Очень сильная игра. Отзывы перед походом на просмотр специально не читала. Прочитала неск-ко дней спустя. Мнения разделились. Но то что видела я... Мужчины плачут!!! и сильно! Про женщин вообще молчу. Я считаю на этот фильм надо ходить мальчикам, начиная с 15 лет, каждый год и лет дл семидесяти. Чтобы знали, как надо любить свою семью, своих родных и близких. Герой Нагиева не образец для подражания. Убивать нельзя! Жизнь сломана у героя, нет в живых его семьи. Но как надо дорожить семьей, как жить с ними, с нашими близкими, пока мы рядом. Сходите в кино или потом посмотрите в записи. Девочки, переживщие тяжелую потерю, смотреть не советую. Тяжело очень.

0

116

Сегодня  утром  смотрела-смаковала   и  комментировала  мужу  старый  фильм 1965 г  "третья  молодость"

Вот так  он мне  с детства  врезался   в память / смотрела-то всего  раза  два-три/

Фильм  про  Мариуса  Петипа .
/И мне так  захотелось. чтоб это был не фильм  , а сериал , хотя б   4-х  частей./

0

117

Флоренс Фостер Дженкинс (фильм 2016) Великобритания. В главной роли Мэрил Стрип.

Данная картина рассказывает биографию скандально известной представительницы "Маргинальной музыки" конца девятнадцатого - начала двадцатого столетия. Речь безусловно идет о Флоренс Фостер Дженкинс. Она была выходцем из богатой американской семьи, а потому не жалела денег на репетиторов в вокальном искусстве.
Женщина мало того, что не обладала никаким потенциалом и талантом, так у нее банально не было ни слуха, ни голоса. При этом она была уверена в том, что является уникальной оперной дивой. Она продолжала выступать на сцене и вскоре на ее концерты стали ходить люди. Они покупали билеты и сделали певицу знаменитой.

0

118

Log
Я видела этот фильм. Мне понравился.

0

119

«Аритмия» фильм.
Случайно наткнулась на каком-то интернет канале. То и дело прерывался..
Вместо того, чтобы заняться вышивкой с другим каналом, я нашла фильм и досмотрела не отрываясь.
Рекомендую.

Отредактировано klava (05-11-2018 00:38:51)

0

120

У меня сегодня киновечер
Второй замечательный фильм —«Карп отмороженный».

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы