Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 121 страница 140 из 1162

121

klava написал(а):

«Аритмия» фильм.
Случайно наткнулась на каком-то интернет канале. То и дело прерывался..
Вместо того, чтобы заняться вышивкой с другим каналом, я нашла фильм и досмотрела не отрываясь.
Рекомендую.

Так, klava, Борис Хлебников-режиссер Аритмиии и Обычной женщины. Я стала смотреть Обычную женщину, потому, что в рекламе увидела, режиссер Хлебников. Аритмия, да,-отличный фильм, там еще мой любимый Александр Яценко в главной роли.

0

122

В выходные  смотрела  по тВЦ  трогательный фильм " Дедушка" , с  моим наилюбимемшим и восхитительным  Сергеем Чонишвили.

А сегодня утром опять лицезрела  " Дедушку "  за делами  , но уже  с  мужем.
Ему  также   очень фильм  понравился.

Рекомендую.

0

123

"Неверная" (2002) - семейно-криминальная мелодрама с Ричардом Гиром.

0

124

"СОЮЗ без секса " , именно так написано заглавие фильма.  2006 года. В главной роли Марианна Вертинская.
Знаменитая писательница приютила у себя молодого провинциала - начинающего литератора Андрея - только потому, что он как две капли воды похож на ее первую несчастливую любовь. И если ему понравилась ее поемянница - прекрасно, пусть хоть у них получится. А то, что с Андреем приехала жена - пустяки: хочет выбиться в люди, пусть избавляется от своего провинциального прошлого, включая жену и моральные принципы.
Фильм понравился ,  как говорили дочери Вертинской , ей не надо было играть, она такая и в жизни. Вообще не слышала об этом фильме ничего, как то он прошёл незамеченным на фоне 100 сериалов.

Отредактировано Водолей (08-11-2018 23:17:24)

0

125

Татьяна Ф
Прежде смотрела "Дедушку", фильм очень понравился.

0

126

Кто-нибудь  смотрел "Непрощенный" с Нагиевым про Калоева?

0

127

Ляля, я смотрела, на след. странице мое впечатление. Если интересно, прочитай. А ты? Смотрела? Интересно было бы послушать тебя...

0

128

chanel 5
Не смотрела. Читала отзывы и все разные. Прочитала твой отзыв. Спасибо. Смотреть буду, потом отпишусь.

Отредактировано Ляля (09-11-2018 14:25:09)

0

129

Татьяна Ф написал(а):

В выходные  смотрела  по тВЦ  трогательный фильм " Дедушка" , с  моим наилюбимемшим и восхитительным  Сергеем Чонишвили.

А сегодня утром опять лицезрела  " Дедушку "  за делами  , но уже  с  мужем.
Ему  также   очень фильм  понравился.

Рекомендую.

Я тоже люблю этого артиста и его завораживающий голос...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Надо посмотреть этот фильм.

0

130

Пока возилась на кухне посмотрела фильм "Нарисованное счастье"
очень понравился.

На двадцатом году совместной жизни Валерия узнает об изменах мужа Антона.
Правда подрывает доверие и разрушает многолетний брак.

Но Лера оказывается не из тех обманутых жен, которые готовы до конца дней горевать о случившемся.
Женщина выходит на работу и старается вести активную жизнь, отвлекаясь от семейных горестей.

Вскоре подруга знакомит Валерию с обаятельным коллегой Георгием.
Между новыми знакомыми быстро вспыхивает искра чувств. Но, чтобы соединить свои одинокие души,
влюбленным предстоит справиться с жизненными испытаниями.

В главных ролях: Ольга Павловец, Юрий Батурин, Анастасия Стежко, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Муляр, Екатерина Травова

0

131

Я сейчас  смотрела   по Культуре  "Опасный  возраст"., прям  от экрана  не могла  оторваться .
Получила   такое  наслаждение.
В гл.ролях---Алиса  Бруновна,Ю  Будрайтис ,дублирует  И Смоктуновский, А Табаков

Рекомендую.

+1

132

Татьяна Ф написал(а):

Я сейчас  смотрела   по Культуре  "Опасный  возраст"., прям  от экрана  не могла  оторваться .Получила   такое  наслаждение.В гл.ролях---Алиса  Бруновна,Ю  Будрайтис ,дублирует  И Смоктуновский, А Табаков

Фильм милый и всегда мне нравился.

+1

133

В данный  момент смотрю по двум  телевизорам  гениальный  фильм "Начальник  Чукотки ".
Улыбаюсь над  репликами дуэта   А Грибова  и М Кононова.

/ и наши  современные  фильмы ,  Ну  нет никакого  сравнения  ; Ценцуры   ж нет такой , какой  она  была  в 1967,/

0

134

Татьяна Ф
Мой любимый фильм! Могу смотреть его бесконечно и всегда нравится!
Я сегодня проснулась рано-рано( мальчик наверху постарался) и решила посмотреть фильм «Монах и бес». Фильм заявлен, как комедия, но это не так. Фильм понравился. А кто- нибудь смотрел этот фильм? Интересно узнать его впечатления о фильме.

+1

135

Наташ,
мы  с  мужем  ухохотались !!!!
/ при этом сначала  мы  реплику  произносим, потом  герои  фильма./

Монах и бес  - не смотрела, в тетрадочку  записала.

0

136

С удовольствием сейчас смотрю по ТВЦ фильм Добровольцы.  Такие  прекрасные, гениальные актеры Ульянов, Быков, Быстрицкая, Б.Щербаков.... наслаждаюсь их игрой. А фильм мой ровестник., 1958 г.

0

137

Муж на пенсии и не расстается с планшетом. Посмотрел "Дженни Герхард",
"Милый друг", "Тэсс из рода Дербервилей", "Джен Эйр". А теперь читает книги и сравнивает
оригинал с фильмом.

0

138

Вчера случайно наткнулась на канале - Наше новое кино" на фильм " Карп отмороженный". В главных ролях М. Неелова, Е. Миронов, С. Пускепалис, Алиса Фрейндлих. Почему-то фильм считается комедией. Но я его смотрела с грустью. Фильм о нас, пенсионерах,  это тема одиноких стариков при состоявшихся детях (или без них), про стариков, которые не знают, кто проводит их в последний путь. Детям некогда.
Игра актеров великолепна, доставляет наслаждение, несмотря на грустный сюжет.

+1

139

Нина В написал(а):

Вчера случайно наткнулась на канале - Наше новое кино" на фильм " Карп отмороженный". В главных ролях М. Неелова, Е. Миронов, С. Пускепалис, Алиса Фрейндлих. Почему-то фильм считается комедией. Но я его смотрела с грустью. Фильм о нас, пенсионерах,  это тема одиноких стариков при состоявшихся детях (или без них), про стариков, которые не знают, кто проводит их в последний путь. Детям некогда. Игра актеров великолепна, доставляет наслаждение, несмотря на грустный сюжет.

Дважды смотрела, т.к. фильм зацепил. Это трагикомедия на вечные темы. Доброта, совесть, честь, одиночество, ответственность и многое другое. Сильный фильм.

0

140

Galina написал(а):

Муж на пенсии и не расстается с планшетом. Посмотрел "Дженни Герхард",
"Милый друг", "Тэсс из рода Дербервилей", "Джен Эйр". А теперь читает книги и сравнивает
оригинал с фильмом.

Я тоже люблю так делать. Только сначала читаю, а потом фильм смотрю.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы