Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 141 страница 160 из 1166

141

Нина В написал(а):

Вчера случайно наткнулась на канале - Наше новое кино" на фильм " Карп отмороженный". В главных ролях М. Неелова, Е. Миронов, С. Пускепалис, Алиса Фрейндлих. Почему-то фильм считается комедией. Но я его смотрела с грустью. Фильм о нас, пенсионерах,  это тема одиноких стариков при состоявшихся детях (или без них), про стариков, которые не знают, кто проводит их в последний путь. Детям некогда.
Игра актеров великолепна, доставляет наслаждение, несмотря на грустный сюжет.

Я тут узнала про этот фильм. Очень понравился. Посоветовала брату, двоюродной сестре. Всем тоже понравился.
Это и есть « комедия». Юмор хоть и чёрный, но у меня не вызвал неприятия. Жизнь. Хоть и преувеличено всё в фильме, но «жизненно».

0

142

Тюменка

Тюменка написал(а):

Я тоже люблю так делать. Только сначала читаю, а потом фильм смотрю.

Муж вначале смотрит фильм, что бы потом, когда будет читать, представлять мысленно себе героев.
Книга всегда лучше, чем фильм, дословно ведь не поставишь.

0

143

Я начала сегодня  смотреть  "Богемскую рапсодию",о восхождении знаменитой группы Queen.
Пока нравится.,даже очень .

0

144

Галина, я тоже люблю посмотреть сначала фильм, а потом читать. Уже видишь лица, в книге полнее все описано... Сравниваю. Если сначала книга, а потом экранизация, то как то обидно, что режиссер снял "не по моему". Не как я увидела и поняла. хи-хи...

0

145

Когда читаю книгу всегда представляю героев ее в образе актеров. Вот когда читала Обломова еще до экранизации, всегда видела только Табакова и никого другого.

0

146

Мысль в голову пришла, а не заняться ли пересмотром экранизаций классики русской и зарубежной? Буду смотреть по алфавиту авторов. Кто у нас из классиков на А?

0

147

С большим удовольствием посмотрела, случайно "наткнувшись" французский фильм " Париж подождет".  Жена известного продюсера едет в машине с компаньоном мужа из Канн в Париж.   Этот фильм мог бы быть рекламным о видах Франции,  если бы не романтическая история.  Фильм очень "вкусно" снят и приятное послевкусие после просмотра.

+1

148

Посмотрела наш фильм ДОМРАБОТНИЦА. Редко меня могут заинтересовать  результат ы нашего кинопроизводства, только когда вижу много хороших отзывов,  например про Ликвидацию. А тут увидела, что в фильме занята моя любимая Галина Петрова, да и Светлана Пермякова неплохо в комедиях играет.Короче посмотрела. Фильм из тех,  когда  в начале знаешь финал. Тем не менее, вполне под рукоделие не плохой  фильмец.  Хорошая игра актеров, интересные моменты. Правда не люблю Ярослава  Бойко с его апатично плаксивым выражением лица, ну ничего , он такого зануду и играл.  Сразу пишу про фильм, он из тех, что посмотрел почти с интересом,  но через час забыл.

0

149

Водолей
   А мне фильм нравится. Один из тех, на котором можно отдохнуть и игра любимых актёров достойная.

0

150

Я так маюсь, что не  могу  посмотреть что-нибудь  такое, хорошее.
Вечерами вторую неделю  смотрю  Машу Швецову, т к  ранее эти серии  не смотрела;
удивились  на пару  с  мужем, что она  с Луганским  расталась, причину не поняли, видимо серии пропустила. А пересматривать не хочется.

Я смотрела недавно сериал  Домашний арест--
сразу  же  скажу , что это  на любителя. НЕ все любят Павла  Деревянко.
/ Т к в то время  меня  было настроение не ахти,была  сильно домашней , поэтому  так  и развлекалась./

0

151

Татьяна Ф
Посмотри Небесный суд. В главных ролях Хабенский и Пореченков. Еще Анна Михалкова там играет и Дапкунайте. Я этот сериал три раза смотрела.

0

152

НЕт.этот фильм не для меня.

0

153

Татьяна Ф написал(а):

НЕт.этот фильм не для меня.

Обратная сторона Луны с Деревянко.
Нюхач.
Петербургские тайны.

0

154

Татьяна Ф
М.С. дважды выручала мужа из тюрьмы. И каждый раз он обещал, что больше не будет иметь дело с сомнительными компаньонами. Видимо, бизнес для него оказался важнее, чем обещание, данное любимой женщине. М.С. вытащила его очередной раз из плохой истории и решила пожить отдельно от него, потому что « должна подумать». Наверное, не верит она ему до конца. Девочку, которая помогла ей , рискуя своей жизнью, она решила удочерить.

0

155

Моника
спас-бо

0

156

Тюменка
Валя, американский вариант «Небесного суда» комедийный сериал «Лучшая жизнь». Наш лучше, как мне кажется.
Но посмотреть можно, чтобы время занять. Татьяна Ф, Таня, это я  тебе уже советую, раз тебе наш Небесный суд» не грянулся.

0

157

Посмотрела  я  вчера  "Праздник"
Не советую смотреть.

0

158

Давно хотела посмотреть старый фильм "Жили были старик со старухой" 1964 г. В детстве смотрела, запомнился, по ТВ давно его не встречала, сегодня нашла в интернете. Смотрю с удовольствием, которое растягиваю, отвлекаясь то на ужин, то на форум. Вторую часть  посмотрю вечером перед сном. Фильм черно белый.

0

159

Тюменка написал(а):

Татьяна Ф
Посмотри Небесный суд. В главных ролях Хабенский и Пореченков. Еще Анна Михалкова там играет и Дапкунайте. Я этот сериал три раза смотрела.

Я не смогла смотреть. Почему? Даже не могу обьяснить. Актеры хорошие. Но всё вместе с самого начала произвело на меня гадкое впечатление.🤷♀

0

160

Татьяна Ф написал(а):

Я так маюсь, что не  могу  посмотреть что-нибудь  такое, хорошее.
Вечерами вторую неделю  смотрю  Машу Швецову, т к  ранее эти серии  не смотрела;
удивились  на пару  с  мужем, что она  с Луганским  расталась, причину не поняли, видимо серии пропустила. А пересматривать не хочется.

Я смотрела недавно сериал  Домашний арест--
сразу  же  скажу , что это  на любителя. НЕ все любят Павла  Деревянко.
/ Т к в то время  меня  было настроение не ахти,была  сильно домашней , поэтому  так  и развлекалась./

Я люблю Павла Деревянко после « Обратная сторона луны».
Буду смотреть «Домашний арест».

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы