Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Альтернатива тампонам и прокладкам - менструальная чаша


Альтернатива тампонам и прокладкам - менструальная чаша

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Подружка пользуется, говорит удобно очень. Но я бы не смогла все-таки...

0

142

я вот смотрю на нее и не понимаю как вообще ходить с чашкой в интимном месте, а если переполнится, или например прыжок сделать нужно, это ж что все выльется, и все обратно  :|  спортом в такой не позанимаешься, да и после её освобождения мыть я считаю обязательно нужно, каждый раз, а такая возможность есть не всегда, к тому же вода чистая нужна, из под крана везде и всюду её намывать не будешь, да и в общественных местах это делать не удобно, выбежала из кабинки помыла, забежала обратно поставила, или на замену таскать их с собой несколько штук, это другие средства выкинул и все ни каких проблем. Она может и хороша в плане экономии, но совершенно неудобна в употреблении.

0

143

Ночка, у нее большая вместимость, ее не нужно так часто менять. Почитай, сколько из нас выделяется за весь период, да раздели на каждый день... очень мало

0

144

А бактерии там не поселятся?

0

145

holda, когда нет контакта с воздухом, бактерии не размножаются

0

146

Не знаю что это за вещь, но честно мне даже покупать ее не хочется.

0

147

LarisaSerduk написал(а):

Не знаю что это за вещь, но честно мне даже покупать ее не хочется.

Аналогично

0

148

у меня подруга купила, ей нравится, но у меня почему-то не хватает смелости такой девайс купить и использовать

0

149

Ну, можно хотя бы купить и попробовать, почему нет))) По-моему, они не очень дорогие. Хотя, я не уверена, по поводу гигиеничности...

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Альтернатива тампонам и прокладкам - менструальная чаша