Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Своими руками - hand-made


Своими руками - hand-made

Сообщений 1041 страница 1060 из 1115

1041

Люда-Мила написал(а):

Хочу показать свою куклу домовой Федор,

  Этот Федор просто чудо-чудесное!

0

1042

Люда-Мила написал(а):

Сентябрина-Таня, тебя интересует что то определенное?

Люда, просто уважаю твое творчество, и хотелось бы посмотреть твой холодный фарфор, твои изделия ( если можно, конечно). Любопытно.

0

1043

Саша, Кузю могу только на фотографии показать, я его подарила. за эти годы около сотни кукол сшила, сначала куклы панно, потом уже вот такие начала делать.

+1

1044

Люда, я только один раз видела изделия из холодного фарфора. Это очень красиво! Так что показывай свои изделия, пожалуйста! Очень хочется посмотреть.

Отредактировано Светлана Л (07-08-2022 16:50:53)

0

1045

Люда-Мила
Поразительно и восхитительно. Чувство прекрасного, золотые ручки и безупречный вкус.

0

1046

Холодный фарфор покажу только позднее, когда он высохнет и я его распишу.

0

1047

С июля месяца пытаюсь зайти на ФМП, но к нему нет подключения, я хотела в рукоделии кое что из моих работ скачать, но увы!!!
Как то моя Света попросила сделать куклу Осень по картинке

https://i.imgur.com/r3S6ImPm.jpg

А Любашкин Паша захотел кошечек

https://i.imgur.com/Gyi0G7hm.jpg

+6

1048

Люда-Мила написал(а):

С июля месяца пытаюсь зайти на ФМП, но к нему нет подключения, я хотела в рукоделии кое что из моих работ скачать, но увы!!!
Как то моя Света попросила сделать куклу Осень по картинке

А Любашкин Паша захотел кошечек

Люда, наши фото и посты с 18-го года не доступны. Мне тоже жаль многих моих фотографий и странички. Хотелось бы перечитать саму себя, это ведь как дневник.
А твои куклы как всегда великолепны, вернее, не как всегда, а с годами мастерство растёт! 🌷

0

1049

Люда-Мила
Ах, какая прелесть! У кошечек совершенно человеческое выражение лица....

0

1050

Замечательных кошечек я уже видела на том форуме, а Осень - милашка! :love:

0

1051

***Светлана*** написал(а):

Осень - милашка!

Да....,такая яркая!  Рыжее чудо... :cool:

0

1052

Хочется назвать это Людмилины чудеса! Такие красотульки!

Отредактировано Светлана Л (08-08-2022 16:01:43)

0

1053

Два года назад я здесь хвасталась незаконченным пледом из бабушкины квадратов. К весне я его закончила, теперь он на даче
https://i.imgur.com/9YYnE8Ul.jpg

Я имела неосторожность поделиться этим фото с подругой в вотсапе. Ей очень понравилось и она сказала, что мечтает о таком. А я пообещала исполнить её мечту. 27 октября у неё день рождения, вот спешу исполнить обещание. Подруга перенесла 6 курсов химиотерапии, она борец, очень хочется её порадовать.
Связала пока 42 квадрата, а это чуть больше половины. Осталось 3 недели. Если буду вязать в день по 2 квадратика, должна успеть.

Отредактировано Нина В (06-10-2022 16:48:50)

+6

1054

Нина, ты молодец! Мне тоже нравятся такие вещицы. Очень радостный у тебя он получился! У меня аналогичная ситуация. Подруга в Казахстане тоже закончила такой же, и я жду к лету себе подарок. 🎁

+1

1055

Несколько лет назад она мне подарила большую фиолетовую шаль с кистями. 👏

Отредактировано cinderella (06-10-2022 17:09:03)

+1

1056

Нина В
Нина!!! Обалдеть какая красота! Никакой системы - все квадраты разные, а как красиво смотрится! Молодчина!!!

+1

1057

Нина В
Очень красиво! И не просто красиво, а в каждом квадратике гармония цвета. И в целом получилось произведение искусства. Молодец!

+1

1058

6cinderella
Светлана Л
Log
Спасибо, девочки.
Я хотела связать в технике 3Д, но там надо 3-4 цвета подобрать и соответственно много этих ниток. А у меня ещё полно разноцветных, надо использовать. Правда, кое-что подкупи а, но не много.
Вот это мне нравится
https://i.imgur.com/pYCtrskm.jpg

Отредактировано Нина В (06-10-2022 17:27:19)

+1

1059

Да, очень!!!

0

1060

Нина, очень понравился твой плед!!!
Шикарный,  душевный и мастерски связан!
3Д конечно супер классно смотрится,  но связать такой шедевр не просто будет или было бы желание?

0


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Своими руками - hand-made