Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Пять способов улучшить интимные отношения


Пять способов улучшить интимные отношения

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

@Татьяна@ написал(а):

Ливанова
Достал со своими пробками...

а где про их речь? и что это вообще такое?

0

22

Ливанова написал(а):

а где про их речь? и что это вообще такое?

Так по ссылочке своей пройдите... http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

23

Вот чему учит наш российский отрывной календарь, у которого есть советы на все случаи жизни, в том числе и в романтическом свидании. Рубрика "Учимся отдыхать":
"Впереди выходной день. Вы ждете его. Желанного, любимого мужчину. Каждая нормальная женщина независимо от возраста должна иметь свою отдушину. Лучше всего, если этой отдушиной станет любимый мужчина. Душевный и физический контакт с ним даст новый стимул к жизни. Каждый раз к встрече сним вы готовитесь серьезно: за 3 дня до этого переходите на диету-исключаете из рациона мясо, масло, супы, хлеб. Накануне-просто голодный день. Зато в день встречи с ним можно позволить себе легкий завтрак, обед или ужин. (прямо как перед дюбажем печени-это мой комментарий).
Заранее сервируете стол.
Занимаетесь своим туалетом-легкий макияж, необычный наряд (интересно, что это такое-это опять я), простая прическа, чистое тело (опять же почему наряд необычный, а прическа простая?). И непременно хорошее легкое настроение, никаких серьезных мыслей, ваша душа на сегодня свободна (конечно, почти отлетает, не евши-то неделю). Выключайте свой внутренний компьютер, чтобы он не щелкал, отсчитывая время, проведенное вроде бы зря. Все ваше биополе с положительным зарядом направлено на объект вашего внимания (  :rofl:  :rofl:  :rofl: ). Поэтому и встреча проходит радостно и счастливо для вас обоих. А сценарий встречи, который придумали вы, каждый раз неожиданно новый, и который он тоже принимает."
Вот так достается свежесть интимных отношений, без труда не выловишь любимого мужчину.

+2

24

NatalyaN
Наташа, больше всего понравились твои остроумные комментарии.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Герда
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

26

А еще проблемы бывают из-за того, что женщина не может испытать оргазм (часто такая проблема возникает после родов из-за проблем с мышцами тазового дна). Таких проблем не стоит стесняться, а нужно идти к гинекологу и искать пути их решения. Таким решением может стать интимное лазерное омоложение

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Пять способов улучшить интимные отношения