Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Жалюзи или шторы на кухню?


Жалюзи или шторы на кухню?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

holda, а меня на кухне сейчас так - днем тюль, на ночь жалюзи.

0

42

А нам вот нужно, чтобы были и занавески, и жалюзи. Соседний дом близко и днем без штор не посидишь :(

0

43

Иринка, у нас также

0

44

у меня и то, и то.
не только на кухне, во всей квартире.

0

45

светофор горит синим, а какие? Что светлое, что темное? Как пользуетесь?

0

46

Радуша, всё светлое.
шторы висят чисто для красоты, жалюзи опускаем, когда надо от солнечного света спрятаться.

0

47

светофор горит синим написал(а):

шторы висят чисто для красоты

Тюль?

0

48

Радуша написал(а):

Тюль?

вроде бы нет, просто какая-то полупрозрачная ткань с узорами/рисунками.
у мамы в комнате кроме неё ещё штора из верёвок, такого типа
http://vseprostroiku.ru/wp-content/uploads/2014/04/veryovochnye-shtory-v-interere1.jpg

0

49

А я бы хотела себе тюлевые жалюзи, но они дорогие вроде

0

50

Morra написал(а):

Со шторами кухня выглядит уютней. Зато жалюзи - практичней. А что вы выбрали для своей кухни, жалюзи или шторы?

Думаю, выбрала бы короткие шторы и жалюзи

0

51

А мы купила все-такие шторы и тюль. Льняные шторы блэкаут.

0

52

мне без тюля неуютно. Поэтому у меня жалюзи на кухне+тюль. Хотя сейчас рассматриваю вариант тканевых ролетов

0

53

У меня и то, и то) очень удобно

0

54

А я вот хотела бы только шторы. Но у нас соседний дом близко :(

0

55

А у меня этот вопрос еще в воздухе висит, пока висят жалюзи вертикальные, тканевые. Но это не мой вариант. Думала римские шторы, но они не дадут окнам открываться, у нас не окна, а двери, до пола. Видела в икеи жалюзи или шторы, типа японских. Вот таких ни у кого нет?

0

56

ни то , ни другое-я застеклила балкон,убрала перегородку и продлила кухню за счет балкона, а остекление там от пола до потолка!Как такую красоту шторить?

0

57

Даринабубубука, это смотря на каком вы этаже живете. На первом или втором, думаю, такая красота вам была бы не в радость.

0

58

Только жалюзи на кухне. В спальне можно шторы, но с возрастом стала предпочитать не тряпки.

0

59

Я пять лет назад шторы повесила, а теперь жалею. Снимать их, стирать, вешать это такая морока. А как жалюзи очищают, их тоже снимать нужно или на весу? Пылесоса нет у меня.

0

60

У меня шторы,  то есть тюль и одна шторка, http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  мне нравится, можно время от времени заменять на другую тюль и шторку

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Жалюзи или шторы на кухню?