Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?


А что вы делаете для своей красоты каждый день?

Сообщений 201 страница 220 из 327

201

785 написал(а):

Ужаснее всех красится Людмила Поргина,

Она сильно бывает накрашена, да. Но смотрится она вполне. Есть такие женщины, накрасятся, как матрешки, а смотрятся неплохо. Вот еще чуть-чуть и будет пошлость. У Поргиной в последнее время стилист хороший.

Отредактировано Гюльчатай (24-04-2020 23:20:21)

0

202

Гюльчатай
Надо будет посмотреть на нее последнюю, но в памяти осталась она жутко накрашенная.

0

203

785
Вот здесь, ничего выглядит, там, где уже в платье сиреневом с Лерой разговаривает. Старая, конечно, но куда деваться

Отредактировано Гюльчатай (24-04-2020 23:37:33)

0

204

Интересно, посмотрю попозже. Но сразу говорю, что на передаче работают свои гримеры и костюмеры, нет просят приходить в своих костюмах, но потом смотрят картинку, как будет все смотреться вместе с ведущим и иногда переодевают героинь. Так что не факт, что она в своем платье, иногда для героинь заранее закупают наряды, они этикетки не отрезают, снимешься и сдают обратно в магазин. Так и ведущих одевают, один раз Галкин показывал как ему за ворот этикетку на пиджаке спрятали.

Отредактировано 785 (24-04-2020 23:39:46)

0

205

Мирошниченко это вообще какой то ужас. Почему ей никто не подскажет? Ну нельзя так красится в таком возрасте. Да так вызывающе ни в каком возрасте нельзя... и волосы... Волосы убрать. Подстричь или заколоть высоко подняв. Ее еще можно такой интересной женщиной сделать.

0

206

chanel 5 написал(а):

Мирошниченко это вообще какой то ужас. Почему ей никто не подскажет? Ну нельзя так красится в таком возрасте. Да так вызывающе ни в каком возрасте нельзя... и волосы... Волосы убрать. Подстричь или заколоть высоко подняв. Ее еще можно такой интересной женщиной сделать.

И похудеть кг на 20. Ну ладно, на 10 хотя бы.

0

207

785 написал(а):

Ужаснее всех красится Людмила Поргина, на лице с такими морщинами и такая боевая раскраска.

Этот её боевой раскрас напоминает 90-е годы.
Похоже Поргина осталась там... в тех годах...

0

208

Alena написал(а):

Этот её боевой раскрас напоминает 90-е годы.
Похоже Поргина осталась там... в тех годах...

Уж на что я густо в молодости красилась... но к 50 годам прекратила это дело.

0

209

Да, изобилие косметики с морщинами не сочетается. Хорошо, когда это видишь и понимаешь. Не всем, наверное, дано такое понимание. Это касается не только медийных личностей, но и встречающиеся в повседневности люди могут иногда удивить. Не заметили пролетевших десятилетий. 8-)

+1

210

Девушки, кто-нибудь использует тушь для бровей? Заинтересовало меня, но боюсь, что может, например, комочками ложиться или склеивать, и смотреться  будет плохо. Не хочется просто деньги выбрасывать.

0

211

Ева, тушью брови не крашу. Есть обычная краска для бровей. Также хороши тени для бровей. Попробуй, что тебе будет по душе.

+1

212

chanel 5 написал(а):

. Также хороши тени для бровей. Попробуй, что тебе будет по душе.

Очень хороший вариант.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

213

chanel 5 написал(а):

Есть обычная краска для бровей. Также хороши тени для бровей.

Зиночка, краской пользуюсь. Но ее не надолго хватает, а время на покраску занимает. Причем, вспоминаешь об этом, когда куда-то собираешься и видишь, что надо бы подкрасить, а времени уже нет.
Тенями для бровей не пользовалась. Надо посмотреть, что это. Вот, и Алена советует.
Спасибо!
Нужно что-то такое, чтобы в сей момент подмазал и пошел))

Отредактировано Гюльчатай (29-04-2020 15:21:09)

+1

214

Гюльчатай
А я как раз тушью пользуюсь, сейчас Мэйбелин, средний оттенок, а до этого была дорогая, она еще лучше. Закрашивает волоски и проплешины отлично.

+1

215

/  я ни разу  в  жизни брови  не красила/

0

216

Татьяна Ф
Тоже раньше не красила, они были моей гордостью, но почему-то немного поредели и главное почему-то посветлели.

0

217

Татьяна Ф написал(а):

/  я ни разу  в  жизни брови  не красила/

Я подкрашивала тушью для ресниц, а ещё и выщипывала.
"Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая." (с)

0

218

785 написал(а):

Закрашивает волоски и проплешины отлично.

Вот, это и хотела узнать. Спасибо!
Как откроют Летуаль, схожу, посмотрю.

0

219

Сижу балдею в шикарном аромате, значит так тоска меня съедает, заказала себе пробник отливанта
https://amouageperfume.ru/opus-iii-3-ku … 2485258722
В довесок мне еще дали вообще крошку 1 мл

https://makeupstore.ru/product/305777/? … ;utm_term=
Один малюсенький пшик и вдыхаю целый день антидепрессант
Только не кидайте в меня тапками http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

220

785 написал(а):

Только не кидайте в меня тапками

Ну и правильно ... молодец !
Хорошо что есть " хотелки " ...  порадовала себя...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?