Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?


А что вы делаете для своей красоты каждый день?

Сообщений 221 страница 240 из 327

221

Я вот привела себя в порядок и настроение появилось отличное .... теперь с зеркалом дружу ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

222

/ не смотря  ни на что , * дружу  * с  зеркалом. А сейчас тем  паче.
Вот в  данный  момент намазала губы  почти новой  помадой.
И довольнехонька !!!!!/

0

223

Alena
Спасибки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Я и маникюр 2 недели назад нюдовый сделала, всегда найдешь, если очень хочется.

0

224

785 написал(а):

Один малюсенький пшик и вдыхаю целый день антидепрессант
Только не кидайте в меня тапками

Сама такая. Вот только нет у меня на сегодняшний день любимчика. Последним был Арман Бази "In Red" года 3-4, больше не хочу. Невестка подарила Майкл Корс "Жасмин", так себе. Я очень  дорогие не беру, не вижу смысла.

Отредактировано Log (18-05-2020 20:04:53)

0

225

Татьяна Ф написал(а):

не смотря  ни на что , * дружу  * с  зеркалом.

Сестра, и я всегда " дружу ", но в этот раз ... жуть ...
Не красилась аж 2,5 месяца ... это был ужас ужасный.
Раньше я себе такого не позволяла ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

226

785 написал(а):

заказала себе пробник отливанта

Амуаж в Омане нюхала несколько видов, чего-то не впечатлили они меня. Ездили специально  в фирменный магазин в Маскате. Там они дорогие довольно таки.

0

227

Alena написал(а):

Сестра, и я всегда " дружу ", но в этот раз ... жуть ...
Не красилась аж 2,5 месяца ... это был ужас ужасный.
Раньше я себе такого не позволяла ...

Девочки!
Ой!
А что делать? Куды бечь?!!!

Вы что всерьёз?
Я вообще не крашусь уже много лет. Иногда на работу. Но работа не требует «раскраски». А в обыденной жизни зачем?
Пришла в магазин ( ещё без маски). Ну’ и что, если глаза не подведены? Кто на меня вообще смотрит?!
Вы думаете, вас замечают?
Я уверена, что я как призрак могу пройти и никто не заметит и не вспомнит. Никто на старух не смотрит. Даже другие старухи.
Если бы надо было шпиона засылать, надо старуху около 60. Ещё не совсем +80 (такую заметят).
А я сейчас просто невидимка.
Да хоть ведро краски на себя вылей, не заметят всё равно.

0

228

klava
Как же ты меня успокоила, а то я переживаю, что обросла!!!
Волосы крашу регулярно, а вот стрижку не делала с прошлого года.
Ладно народ меня не замечает, но я ведь в зеркало регулярно смотрюсь, а там чучело! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

229

Ну нет нам еще рано себя запускать, тон на лице, бровки, блеск на губы, еще желательно что-нибудь светлое на верхнее веко, чтобы взгляд открыть.
Гюльчатай
Так этих ароматов уже несколько десятков, мне тоже не все нравятся.

Отредактировано 785 (18-05-2020 23:08:39)

0

230

klava написал(а):

Никто на старух не смотрит. Даже другие старухи.

Да и пусть не смотрят, для себя же! Для самоощущения: я женщина, я хорошо выгляжу. Встречусь со своим отражением в зеркале, и  улыбнусь, а не испугаюсь.)

0

231

Я уже два раза волосы красила, будучи на самоизоляции. В следующий раз покрашу 5 июня.

0

232

А я смотрю и вижу очень много достойно выглядящих пожилых женщин.

0

233

Клава,
тебе  нас , кто красится ---- не понять.
И смотрят  на  нас ,  и замечают / чес. слово /
/Ну , не  старуха  я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

234

Татьяна Ф написал(а):

/Ну , не  старуха  я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Естественно! Мы еще лет десять будем в соку. А потом... станем зимними вишнями.

0

235

7О лет и зимняя вишня ? ??

0

236

Татьяна Ф написал(а):

7О лет и зимняя вишня ? ??

Ну ладно, пускай будет сушеная.

0

237

Скорее всего так и будет, моя мама после 70 стала сильно худеть, будем считать это плюсом в старости.

0

238

Татьяна Ф написал(а):

Клава,
тебе  нас , кто красится ---- не понять.
И смотрят  на  нас ,  и замечают / чес. слово /
/Ну , не  старуха  я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно. Я тоже не могу смотреть на себя в зеркало, если не постригусь или же не покрашусь вовремя. Привыкла я к этому и наверное, пока ноги ходить будут, всегда  буду стараться приводить себя в порядок. И даже  став зимней вишней,как пишет  Валентина, буду продолжать все это делать.

0

239

Ох как я сейчас благоухаю Бушероновским Ирисом, а сначала он мне не очень понравился.
Кстати не помню писала здесь или нет про Блефарогель, теперь поняла, что никакой он не заменитель крема, у меня от него появляются мешки под глазами на несколько часов, потом пропадают, хотя отеками не страдаю.

0

240

Eve Goes Eden от Philly & Phill - у нас потрясающая НОВИНОЧКА в распиве!!!
...
Прогуляемся вместе с Евой по раю? Там фрукты источают пленяющий аромат, благоухают роскошные цветы, а в тени деревьев, раскинувших широкий кроны, свежо и прохладно. Ничто не может омрачить этот день.
...
Главную ароматическая мелодию здесь исполняет спелая вишенка, которая только что налилась и брызжет бордовым сладким соком, с лёгким оттенком кислинки.
...
Ее звучание дополнено свежими искорками бергамота и ощущается капелька рома, которая вносит лёгкий опьяняющий акцент.
...
Вкуснейшие фруктовые нотки обрамляют аккорды мягкой, тончайшей белой кожи, присыпанной нежностью фиалковой пудры.
...
Мягкие древесные переливы придают аромату оттенок благородства и чувственный подтон.
...
Композиция получилась позитивная, очень современная, немного озорная и задорная.
...
❗️Шлейфит превосходно, тонко и изящно, ярко и заметно.
...
🍒В общем, если ищите дерзкую летнюю вишенку, то вам сюда😉
__________
Верхние ноты: Бергамот и Вишня.
Ноты сердца: Фиалка и Белая кожа.
Базовые ноты: Пачули и Береза.
Как тут красиво написано о запахе вишенки

Отредактировано 785 (19-05-2020 00:07:13)

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?