Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?


А что вы делаете для своей красоты каждый день?

Сообщений 241 страница 260 из 327

241

785 написал(а):

Как тут красиво написано о запахе вишенки

Как бы красиво не описывали запахи, пока не понюхаю, не смогу понять. Ну это и понятно, на каждой коже  по-своему пахнет.

Татьяна Ф написал(а):

нас , кто красится ---- не понять.

В Европе как-то посвободнее с этим делом. Очень многие женщины ходят с седыми волосами, даже просто распущенными. Иногда как бабки-ежки, но совсем не комплексуют. Мне кажется, больше следят за фигурой, многие стройны, фигуры молодые, и смотришь - откровенно старуха, а  одета как молодая девушка.

0

242

Да смотрят и на нас, смотрят... А в таких небольших городах, как наш, еще кАк смотрят. Знакомых много, бывших коллег, а у меня еще студенты, ну, не все, конечно, помнят и, взглянув, узнают. Но все равно... Здороваются, подходят... Помнят тебя по университету - "всю в делах и друзьях", а тут вдруг - старуха да еще в затрапЕзе... На всю оставшуюся жизнь реноме испорчено... А старухи на старух вообще глядят пристально, с интересом. Оценивают и сравнивают. И на меня глядят. Недавно столкнулась со знакомой, дальней-дальней, порадовалась - она, всегда модница, и сейчас стройна и подтянута, каре аккуратненькое, подкрашена, но идет с палочкой... Ну а что? А выглядит достойно. Обожаю слово Старуха.

0

243

Eve Goes Eden от Philly & Phil красиво описан аромат. Но для меня дорого.Разве что пробничек будет.

0

244

klava написал(а):

Вы думаете, вас замечают?

Ага, мы так думаем...
А на меня внимание обращают ...
И всегда выхожу на улицу при " параде " ... вот только теперь маска мешает...

0

245

Я подстриглась и покрасилась .... счастливая ... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

246

Я обратила  внимание  на наших звезд-.дикторов, всяко-разных  светских львиц .
У 9О процентов  корни волос  см  по пять неокрашенных.
Вот и сегодня на   НТВ  Юля  Высоцкая  делилась новым рецептом  на завтрак .
Была  в п\э перчатках, но  с неприбранными длинными волосами / а отросшие корни -ого-го/

А вы  тут испереживались   , что обросшие и неокрашенные.....

0

247

Татьяна Ф написал(а):

Я обратила  внимание  на наших звезд-.дикторов, всяко-разных  светских львиц .
У 9О процентов  корни волос  см  по пять неокрашенных.
Вот и сегодня на   НТВ  Юля  Высоцкая  делилась новым рецептом  на завтрак .
Была  в п\э перчатках, но  с неприбранными длинными волосами / а отросшие корни -ого-го/

А вы  тут испереживались   , что обросшие и неокрашенные.....

Не умеют они сами волосы красить. Я вот покрасила и довольная. У меня опыт по покраске 32 года.

Отредактировано Тюменка (19-05-2020 16:52:56)

0

248

Татьяна Ф написал(а):

Вот и сегодня на   НТВ  Юля  Высоцкая  делилась новым рецептом  на завтрак .
Была  в п\э перчатках, но  с неприбранными длинными волосами / а отросшие корни -ого-го/

Не в тему, конечно, но не могу промолчать. Эти ее свисающие над плитой, тестом, салатом, над ее любимой пастой волосы, повергают меня в ужас. Показывала как-то - она была в Баку и училась делать там в какой-то пекарне пахлаву. Ринулась к столу, к продуктам, а кондитер - крупная, красивая, опрятная женщина остановила её и сказала: Вначале мы закроем волосы - наденем косынку. И еще. Эта Юля когда-нибудь моет руки?

+1

249

Наташа, как я с тобой согласна. Неужели нельзя заколоть волосы? Покрыть голову? Неопрятный вид, такая... росомаха. Когда готовлю, я до последнего с убранной головой. И только перед приходом гостей, снимаю и привожу в порядок волосы(если нет прически). Может конечно у нее крепко сидящие волосы, но ведь риск "вылета" волос никто не исключает. Помню свои школьные уроки труда, наш поварской урок начинался с того, что мы д.б. одеть фартучки и повязать платочки-косынки.

0

250

Вспомнилось, ведь и раньше продавцы в продмагах все были в колпаках, белые головные уборы, белые халаты... Куда же все делось?

0

251

_NOVA_ написал(а):

И еще. Эта Юля когда-нибудь моет руки?

Моет и часто. Я где-то прочла ее объяснения. Просто моменты, когда она моет руки, не входят в передачу, чтобы не терять дорогое эфирное время.

0

252

Она и вблизи даже под толстым слоем грима не выглядит красавицей, но держится с достоинством и без капризов. Я ее тихонечко рассматривала, когда сидели в одном кабинете якобы в КГБ.

0

253

Я где то писала, что от пигментных пятен помогает касторовое масло
Но его можно использовать поздней осенью и зимой.
Сегодня я случайно нашла интересный ролик

0

254

Galina написал(а):

Я где то писала, что от пигментных пятен помогает касторовое масло
Но его можно использовать поздней осенью и зимой.
Сегодня я случайно нашла интересный ролик

Галочка, почитай коменты к этому видео.У меня на руке есть пигментное  пятно небольшое. Ничего не помогает...

0

255

@Татьяна@
Танечка! Попробуй касторовым маслом намазать и сверху пищевой пленкой, на ночь.
Я вывела все пятна с рук . Намазывала, надевала перчатки, в которых следует красить
волосы (у меня профессиональные парикмахерские для этих целей) и садилась смотрела фильм
по телевизору. Недели две и все ушли.

0

256

Ещё можно пятна мазать сиропом солодки .
Купила, но ещё не пробовала...

0

257

Galina написал(а):

@Татьяна@
Танечка! Попробуй касторовым маслом намазать и сверху пищевой пленкой, на ночь.
Я вывела все пятна с рук . Намазывала, надевала перчатки, в которых следует красить
волосы (у меня профессиональные парикмахерские для этих целей) и садилась смотрела фильм
по телевизору. Недели две и все ушли.

Спасибо. Попробую http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

258

//Сироп солодки  замечательно помогает  от кашля.//
/ испытано  на себе   и собаках/

0

259

Татьяна Ф написал(а):

//Сироп солодки  замечательно помогает  от кашля.//
/ испытано  на себе   и собаках/

Как хорошо.
Буду знать ... пятна на руках и помощь от кашля...
Класс !!!

0

260

Татьяна Ф
Помню мой внук старший , в возрасте примерно пяти лет , выпил целую бутылочку . За раз . Мы ему сначала дали с ложечки , а потом чем - то занялись , он играл сам с собой и попутно выпил , сироп сладенький .
Испугались , конечно . Но никаких последствий не было .

+1


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?