Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?


А что вы делаете для своей красоты каждый день?

Сообщений 281 страница 300 из 327

281

natali
Ты права, но все равно не забывай утром солнцезащитный крем наносить.

0

282

785
Как я могу забыть крем?Это же Ялта?!Все дорогущие.Один даже 85 фактор.Еще не мазалась.Новый.На пляж.https://i.imgur.com/ClSVgZLm.jpg
Аптечные.Магазинные не беру.

0

283

natali
Не, меня жаба задушит, даже магазинные не меньше 500 стоят.

0

284

785
Недавно в горы ходила.Солнце было.Взяла с собой крем.Новый! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 1200 р..Потеряла.Выпал из рюкзака.Когда поняла,снова ломанулась по тому маршруту.Еще плюс 4 часа бегала.Не нашла!!!!!!!
Разорение..

Отредактировано natali (27-05-2020 01:27:59)

0

285

Сегодня в инете заказала себе крем для лица, крем для тела и дезодорант.
И невестка там же выбрала дезодорант для моего сына.
В четверг курьер привезёт. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

286

Alena
Сейчас все в магазинах продается, но лучше в инете покупать, у них хорошие скидки и бесплатная доставка. В магазине скидки скромные, сегодня проверила.

0

287

Каждый раз, когда мой взгляд  натыкается на название этой темы, я мысленно отвечаю,  НИ-ЧИ-ВО! И не захожу  в неё.  Сегодня подумала,  как же ничего,  я регулярно делаю стрижку  и мелирование у хорошего мастера, к которому запись за месяц. Маникюрпедикюр, оформление  бровей  (сама отвыкла). Пятки не каждый  день, но часто мажу кремом ДиаДерм, для диабетиков.  Моя мастер педикюра, ну и я естественно,  не нарадуемся,  на мои пяточки, без  единой  трещинки.  Три года назад , этот крем мне посоветовала  медсестра на приеме  у эндокринолога. Спасибо ей огромное. Тогда он стоил , чуть дороже 100 руб, сейчас за 200. Купила корейский скраб для лица и маски, но почему то руки не доходят. Ещё духами хорошими, из дьютиков,  пользуюсь каждый день.  Мне нравится, когда  мря подушка, едва уловимо пахнет  ими. Когда езжу в А. крашу ресницы. И Фсё! Получается и  правда,  я ни-чи-во не делаю,  каждый  день, для своей  неземной  красоты. Толи красота  ушла, то ли.. итак сойдёт. ..

+2

288

785 написал(а):

Сейчас все в магазинах продается, но лучше в инете покупать,

В магазине продается то, чем я не пользуюсь.
Я покупаю косметику с натуральным составом или близким к этому.
И мне всё это хорошо подходит и стоит очень недорого.

0

289

// Благодаря  КВ я  7 месяцев не стрижена;
/ немного муж сзади подравнял и челку   немного/

Но мне  мой вид так  нравится, прическа  примерно , как  у Ю Меньшовой.//

0

290

Татьяна Ф написал(а):

Но мне  мой вид так  нравится, прическа  примерно , как  у Ю Меньшовой.//

Вот это самое главное ... нравится себе.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
А  какая реакция мужа ???
Я догадываюсь ... [взломанный сайт]

+1

291

Мужу всегда  нравились длинные  волосы .
\Я только до  лопаток  выдерживала, много ухода  требовалось/

Последнее  время  стриглась  не то чтобы  коротко., но коротко было  для  мужа.

А сейчас-то карантин ,, вот и развлекаюсь  с  укладками.

Отредактировано Татьяна Ф (03-06-2020 16:28:34)

0

292

Подруга мне подарила крем монастырский " Мухомор ".... привезла из г.Сочи.
Очееень хороший ... и стоит недорого.
У нас цена 250р. в интернет - магазине, но доставка только по почте.
А там очень дешево.
Девочки - южанки у вас наверно есть в продаже такой крем ... для лица и для век.

+1

293

Я корейский для век купила, тоже недорогой, но все равно не 250. Для лица из Иордании дневной и ночной, цена доступная, жаль, что по одному купила. ретиноловый свой до осени отложила, тогда и буду экономить. Пыталась дешевые ВВ или СС купить, но там обман сплошной, они без солнцезащитного фактора.

0

294

Водолей написал(а):

Каждый раз, когда мой взгляд  натыкается на название этой темы, я мысленно отвечаю,  НИ-ЧИ-ВО! И не захожу  в неё.  Сегодня подумала,  как же ничего,  я регулярно делаю стрижку  и мелирование у хорошего мастера, к которому запись за месяц. Маникюрпедикюр, оформление  бровей  (сама отвыкла). Пятки не каждый  день, но часто мажу кремом ДиаДерм, для диабетиков.  Моя мастер педикюра, ну и я естественно,  не нарадуемся,  на мои пяточки, без  единой  трещинки.  Три года назад , этот крем мне посоветовала  медсестра на приеме  у эндокринолога. Спасибо ей огромное. Тогда он стоил , чуть дороже 100 руб, сейчас за 200. Купила корейский скраб для лица и маски, но почему то руки не доходят. Ещё духами хорошими, из дьютиков,  пользуюсь каждый день.  Мне нравится, когда  мря подушка, едва уловимо пахнет  ими. Когда езжу в А. крашу ресницы. И Фсё! Получается и  правда,  я ни-чи-во не делаю,  каждый  день, для своей  неземной  красоты. Толи красота  ушла, то ли.. итак сойдёт. ..

Ничего себе - НИ-ЧИ-ВО! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

295

А что я делаю? Волосы стригу и крашу сама. Ногти на руках и ногах пилочкой сокращаю тоже сама. После умывания водой из-под крана, наношу на лицо питательный крем за 70 р. Янтарь он называется. Мажу ноги кремом после мытья, руки тоже. Крашу губы когда выхожу на улицу. Духами пользуюсь каждый день.
Голову и тело мою детским мылом.

0

296

Тюменка написал(а):

А что я делаю? Волосы стригу и крашу сама. Ногти на руках и ногах пилочкой сокращаю тоже сама. После умывания водой из-под крана, наношу на лицо питательный крем за 70 р. Янтарь он называется. Мажу ноги кремом после мытья, руки тоже. Крашу губы когда выхожу на улицу. Духами пользуюсь каждый день.
Голову и тело мою детским мылом.

Оптимальный вариант!

+1

297

***Светлана*** написал(а):

Оптимальный вариант!

Я тоже так считаю.

0

298

***Светлана*** написал(а):

Оптимальный вариант!

Интересно. А какой не оптимальный ???

0

299

Делаю тоже самое, что Валя-Тюменка и не более того. Но на маникюр и педикюр приходится ходить. Сама не могу физически.

0

300

Alena написал(а):

Интересно. А какой не оптимальный ???

Парикмахерская, всякие там салоны, маникюры-педикюры, дорогие крема и духи... мне всегда было жаль тратить на это деньги. Я предпочитала потратить их на фрукты. А ногти чистые и подстриженные и чего ещё надо?

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?