Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?


А что вы делаете для своей красоты каждый день?

Сообщений 141 страница 160 из 327

141

Alena написал(а):

Мне мой возраст никто не даёт.

Тюменка написал(а):

А кто бы взял?

И я не возьму...

0

142

Самое лучшее средство! Это водичка! С утра моем онной свою рожицу. Для этого нужно правильно выбрать  время. Кто не знает, кидаю подсказку - это Чистый четверг! А он уже не за горами. И все! Перед Вами уже  не рожа! Красивое личико! Любуйтесь! Умиляйтесь! Можете даже поцеловать ( в зеркальце)

Дальше рекомендации. Не трогайте лицо руками, а тем более не умывайтесь до следующего Чистого четверга. Старайтесь избегать наложения на на Ваш Чистый образ марлевой повязки, именуемой в народе маской или намордником. Ваш лик защищен от всякой нечисти до следующей процедуры омовения лица!

Здоровья всем и прекрасного настроения! Искренне Ваш БеНи!

+2

143

Я пользуюсь кремом только после душа,а так только чистая водичка.И так чертовски хороша!
Все эти мазюкалки,только перевод денег.Что природой заложено,тем и пользуемся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

144

Alena написал(а):

Мне мой возраст никто не даёт...

Отметила для себя одну закономерность. Стоит беседовать с незнакомым человеком с улыбкой, с юмором, и всегда спрашивают, сколько вам лет. Называешь свой возраст, не верят, не может быть.
Конечно, кремы, стрижки-прически, глазки-губки, но хорошее настроение и позитив играют большую роль.

+2

145

Светлана Николаевна написал(а):

.И так чертовски хороша!

Браво !!!

Гюльчатай написал(а):

Конечно, кремы, стрижки-прически, глазки-губки, но хорошее настроение и позитив играют большую роль.

Подпись автора

Ещё раз Браво !

0

146

Каждая женщина в глубине души уверена в том, что она выглядит моложе своего возраста. За свою жизнь я ни разу не встретила такую, которая думала бы иначе. Таких просто нет в природе. Даже если сейчас кто-то здесь и напишет, что выглядит на свои лета, так это только в пику моим словам.

0

147

Тюменка
Даже писать не буду. Ты права. Встречала людей, которые реально выглядели на много лет старше своего возраста, не знаю может после длительной болезни были.
Ну и гены, у каждого свои гены и особенности.

0

148

Log
Валюша, загляни в ЛС.

+1

149

Майя Г написал(а):

***Светлана***
А гипоаллергенными кремами не пробовала ?
Я только водой умываюсь , ну кремом иногда. когда вспомню .

Пробовала. Но там цены заоблачные, не напробуешься! Перешла на эконом-класс. 8-)

0

150

Волосы я покрасила сейчас. Красивая стала, ну прямо не могу.

0

151

Тюменка написал(а):

Волосы я покрасила сейчас. Красивая стала, ну прямо не могу.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

152

У меня седина начинает вылезать.
Что будет в конце месяца...страшно представить... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

153

Alena написал(а):

Что будет в конце месяца...страшно представить...

А сама не красишься ?

0

154

Майя Г написал(а):

А сама не красишься ?

Нет, хожу к мастеру... всё делаю у мастера....у дочери моей подруги.

0

155

Крашусь сама, а вот стрижка... тут, конечно, некоторая проблема возникнет.

0

156

Я не нарадуюсь, что ума хватило до отсидки съездить постричься. А крашусь всегда сама, не доверяю никому.

0

157

Alena написал(а):

Нет, хожу к мастеру... всё делаю у мастера....у дочери моей подруги.

Пригласи её к себе домой , Алёна . Как один из вариантов .
Я тоже недавно стриглась . Но у меня волосы отрастают быстро . Чёлку уже сама подрезала .

+1

158

Майя Г написал(а):

Пригласи её к себе домой , Алёна . Как один из вариантов .
Я тоже недавно стриглась . Но у меня волосы отрастают быстро . Чёлку уже сама подрезала .

Галочка, я могу ещё подождать.
Не хочу девочку-мастера дергать в такой ситуации, у неё и так судьба сложная...онкология в 18 лет.
Сейчас ей 38.
Вчера я тоже челку себе укоротила.

Отредактировано Alena (14-04-2020 20:04:05)

+1

159

12 марта постриглась- покрасилась, после этого сама уже корни покрасила и похоже пора снова стричься.
Утром умываюсь, потом тоник, крем для век, защитный крем с SPF защитой 50, ну в крайнем случае 30, а потом ВВ или СС крем. Жаль, что эти прекрасные средства появились, когда я уже не юное создание.

0

160

785
Оля , для меня названия твоих кремов звучит как речи инопланетян .
Ох далека я от  моды . :canthearyou:

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?