Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?


А что вы делаете для своей красоты каждый день?

Сообщений 161 страница 180 из 327

161

785 написал(а):

ВВ или СС крем

А я не могу такими кремами пользоваться. На коже зуд появляется, сразу хочется умыться.
Только питательные кремы.

Отредактировано Гюльчатай (14-04-2020 22:55:56)

0

162

Гюльчатай
Питательные на мне как сальная пленка, я прыщами покрываюсь. Иногда зимой и на ночь, и то лучше какую-нибудь аптечную мазь с ретинолом.

0

163

785 написал(а):

Питательные на мне как сальная пленка, я прыщами покрываюсь.

Это надо подбирать крем. Я тоже не всяким могу намазаться.

0

164

Я поделюсь с вами своим секретом красоты! Слушайте и записывайте!
Умываюсь 2 раза в день. Утром под душем, вечером только лицо под краном .
Волосы мою редко—через день.
А! Главное! (Чуть не забыла!)
Зубы чищу 3 раза в день — после завтрака, после обеда и после ужина.

0

165

klava
Хорошо на изоляции.Голову можно мыть 1 раз в неделю (Хотя , можно и не мыть,кто оценит?)
Зубы в стаканчике(меньше съешь).Экономия пасты.
Помада,тоналка,тушь тоже лежат .Скоки денег!!!
А если серьезно...
Заросла голова,цвет уже фууу..
Со страшной силой пошли морщины.Крем только складки забивает,а не ухаживает.
Годы уверенно берут свое.
Пока не могу это принять.Учусь у тебя, дорогая моя. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

166

Голову я всегда раз в неделю мыла и  мою. Так пошло ещё с детства, и я этот режим не меняю. У меня сухая кожа головы и волосы долго не жирнятся и хорошо смотрятся.

0

167

.

Отредактировано Тюменка (15-04-2020 12:43:28)

0

168

klava написал(а):

Я поделюсь с вами своим секретом красоты! Слушайте и записывайте!
Умываюсь 2 раза в день. Утром под душем, вечером только лицо под краном .
Волосы мою редко—через день.
А! Главное! (Чуть не забыла!)
Зубы чищу 3 раза в день — после завтрака, после обеда и после ужина.

Неужели это правда – все? И никаких кремов? Я даже не про красоту, я про комфорт. У меня так стала сохнуть кожа, что крем стал необходим не только для лица, но и для тела в обязательном порядке. Вечером после душа мажусь кремом в буквальном смысле с ног до головы.

+1

169

klava написал(а):

Волосы мою редко—через день.

Часто это. От частого мытья волосы быстрее становятся жирными. Раз в неделю - редко. Я мою через 2-3 дня.

Отредактировано Гюльчатай (15-04-2020 14:40:53)

0

170

Елена32 написал(а):

Неужели это правда – все? И никаких кремов? Я даже не про красоту, я про комфорт. У меня так стала сохнуть кожа, что крем стал необходим не только для лица, но и для тела в обязательном порядке. Вечером после душа мажусь кремом в буквальном смысле с ног до головы.

Не удивляюсь совсем тому, что Клава написала. Я тоже не пользуюсь кремами. Ну, почти. Вообще  не покупаю их, только для рук и ног использую. Старшая  дочка мне здесь как-то подарила  набор кремов ,  там и для лица, ног, рук. Оставила себе только для ног и рук, а для лица отдала своей младшей. Любит она всякие кремы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

171

Все  зависит какой  тип   кожи   у нас.
Если жирная  --то и кремов  не надо.
А если сухая ?
Вот как  без них обойдешься ?
/ волосы  -раз в  3-4  дня, зависит от времени года  и их загрязнения/

Отредактировано Татьяна Ф (15-04-2020 14:53:45)

0

172

У меня с юности сухая кожа, а сейчас тем более. Каждый день после умывания вот этот крем или другие из этой же серии. Жирненький... кожу сразу же перестает стягивать.
https://i.imgur.com/Zy4N68Mm.jpg

0

173

Татьяна Ф написал(а):

Все  зависит какой  тип   кожи   у нас.
Если жирная  --то и кремов  не надо.
А если сухая ?
Вот как  без них обойдешься ?
/ волосы  -раз в  3-4  дня, зависит от времени года  и их загрязнения/

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 10:53:45)

У меня всегда была жирная кожа, поэтому пользовалась пудрой. Очень не любила, когда она ( кожа) блестела. Сейчас стала нормальная. Но, иногда после мыться, немного крема на основе оливкового масла наношу на сухие участки.

0

174

У меня кожа всегда была нормальная , да и сейчас тоже .
Крем - когда вспомню или когда захочу .
Волосы раз в неделю мою , у меня не жирные .
Только если заболею - первыми реагируют волосы .
Каждый день только крем для рук .

0

175

klava
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

176

Какой-либо крем не может подходить для всех. Кожа разная. Напишу о своём креме. Начала им пользоваться в деревне. Был на все случаи жизни. Помогает от укусов насекомых. Хорошо обезболивает укус комара. На пасеке у брата ужалила пчела. Опять этот крем помог, снял боль и отёк. Сухая кожа на лице или на руках - снова этот крем выручает. Я теперь и не покупаю дорогие кремы. Морщины на лице немного разглаживает. Чтобы совсем морщин не было - такого эффекта нет.

Называется он БОРО ПЛЮС. Продаётся в аптеках. В магазинах не видела такого. Цена 160 рублей.

http://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/680/850262.jpg

+1

177

Таша
Таня, а этот крем очень жирный?

0

178

Таша написал(а):

Называется он БОРО ПЛЮС

Видела его много раз, но думала, что он сушит кожу. Надо попробовать, раз применяешь от сухости , тем более многоцелевой.
Кстати скоро встанет вопрос комаров. Кто-нибудь знает надежные природные средства от них? Очень уж не хочется обрабатывать  себя этими противокомариными аэрозолями и кремами, что-то мне кажется, что там вреда едва ли не больше, чем пользы.

0

179

Скорпиошка
Сын в гости приезжал какую-то спираль привозил.
Мы вечером все во дворе за столом собирались.
Он эту спираль поджигал, она горит долго.
Комаров точно не было в округе.

0

180

От комаров Боро не помогает ни до укусов, ни после.
Мажу пятки и сухие мозоли, очень даже неплох для этого, но чтобы на лицо эту вонючую субстанцию - упаси Боже.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?