Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 201 страница 220 из 752

201

У меня не работает кнопка "Цитировать" и ни одна кнопка в окне "Быстрый ответ".

0

202

   Да, что-то случилось с форумом.  Караул !!!!!

0

203

http://s8.uploads.ru/MeY4H.jpg

Это я внесла некоторые изменения, чтобы Levborisov мог вставлять тексты своих рассказов безболезненно. Но, увы... данное действие привело к таким проблемам. Убрала... Теперь все как раньше стало.

0

204

Таша, вверху любой страницы форума есть кнопка Подписка. Нажмите, удалите все свои подписки и письма приходить не будут. А потом, когда будете писать в какой-нибудь теме, отписывайтесь ПОСЛЕ того, как отправите сообщение.

0

205

Радуша написал(а):

Таша, вверху любой страницы форума есть кнопка Подписка. Нажмите, удалите все свои подписки и письма приходить не будут. А потом, когда будете писать в какой-нибудь теме, отписывайтесь ПОСЛЕ того, как отправите сообщение.

а как удалить?

0

206

У   меня вроде  все  работает...

0

207

Марина58 написал(а):

Мне т оже письма приходили пачками,отписаться не  получалось,. Я решила проблему через свою почту. В сроке "поиск"ввела несколько букв _радуш и мне открылись все пришедшие писма. Я их удалила,а потом поставиила галку в строке"направлять в папку удаленные" приходящие с этого адреса письма. Може , не очень понятно объяснила, но если попробовать на практике и  потыкаться в своей почте,все должно получиться.

Отредактировано Марина58 (Сегодня 18:04:58)

О, Мариша, большое спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif , удалила  "кучу" сообщений и с других форумов тоже, а вот  строку"направлять в папку удаленные"  не нашла! Это Хде?

Отредактировано Водолей (09-07-2018 19:15:40)

0

208

Калинка написал(а):

а как удалить?

Вручную, заходя в каждую тему и нажимая кнопку Отписаться

0

209

Водолей
Танюш, я сейчас с планшетом бегаю-у меня там вайбер стоит и я жду звонков от дочери и от внука. А вечером переставлю симку в    usbмодем и влючу ноутбук и тогда все тебе подробно напишу.

0

210

Мариша, спасибо большое! Я уже всё пОняла!

0

211

Радуша написал(а):

Это я внесла некоторые изменения, чтобы Levborisov мог вставлять тексты своих рассказов безболезненно. Но, увы... данное действие привело к таким проблемам. Убрала... Теперь все как раньше стало.

Спасибо, Ниночка, все работает, всё нормально!

0

212

Радуша-Ниночка , тема, конечно печальная, но создать её необходимо . -  " Потери, Утраты ".

0

213

Радуша

Ниночка, добрый день!
У меня просьба. Нельзя ли переименовать тему "Искусство и скульптура" в "Изобразительное искусство"?
Это название объединяет в себе живопись, скульптуру и прикладное искусство.
Заранее спасибо!

0

214

Буяновна написал(а):

" Потери, Утраты "

В каком разделе, считаете, ее можно создать? Что-то не могу определиться :(
Может, в Наше семейство?
Юлия-Julia, сделала

0

215

Радуша
   Ниночка, а нельзя создать отдельную тему - например,  Печальные новости,  или Наши потери,  утраты.

0

216

Буяновна, понятно, что новую тему. Я говорю про раздел. Форум состоит из разделов, а разделы уже делятся на форумы, в которых затем создаются разные темы. Допустим, раздел наше семейство, в нем три форума: женские посиделки, о мужчинах и родственники. Предлагаю здесь и создать этот форум. Либо в форуме Родственники создать тему и прикрепить ее, чтобы она не терялась и всегда была наверху (как болтушка).
Надеюсь, понятно объяснила  :flirt:

0

217

Радуша
Ниночка, в Родственниках, я думаю., будет не совсем удобно, т.к. теряем мы не только родственников.
   А может в Разное?

0

218

Буяновна написал(а):

А может в Разное?

Нет такого раздела. Может, все-таки в Нашем семействе создать этот форум?

0

219

Я  раздел  Наше семейство не вижу.  Нужно как-то разделить Наши утраты и потери ( то, что касается непосредственно форумчан) и утраты известных людей, знаменитостей, что бы мы всё не валили в одну кучу, и не вздрагивали каждый раз открывая скорбную тему.
Можно назвать "Помним, скорбим" и "Утраты в мире, стране" или утраты знаменитостей... как-то так.

0

220

Мила_я, про знаменитостей можно писать в соответствующих разделах. Актеров в кино, поэтом в литературном...
Разделы - это то, что пишется посередине, они разделены на форумы.

Вот так это будет выглядеть. Только да, лучше назвать Помним, скорбим...

http://s9.uploads.ru/AEQjp.png

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу