Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 221 страница 240 из 752

221

Сделала... поправляйте

0

222

Спасибо, Нина!
Хорошо бы вчерашний пост Тони Калинки перенести в эту тему. Тему Задушевная болтушка создавать на каждый месяц года не удобнее будет? Еще хотела спросить, мы не перегружаем форум излишними картинками и роликами? Иногда форум подвисает, невозможно сообщение отправить. Нет ограничений по загруженному из инт-та материалу?

0

223

Мила_я написал(а):

Хорошо бы вчерашний пост Тони Калинки перенести в эту тему.

Тему нужно создать и в нее уже перенести все эти сообщения.

Мила_я написал(а):

Тему Задушевная болтушка создавать на каждый месяц года не удобнее будет?

Ограничения идут по количеству сообщений в теме. Это 1000. Изменить это нельзя. После этого и создается новая тема.

Мила_я написал(а):

Нет ограничений по загруженному из инт-та материалу?

Вроде, нет таких. Просто именно на этой платформе форумы иногда подвисают, но не конкретно Радуша.

0

224

Радуша написал(а):

Тему нужно создать

Создайте тему - название сами придумайте, а текст вот этот скопируйте - А у меня вести невеселые... Сегодня утром ушла моя доченька...отмучалась. Лежала с улыбкой, дай Бог, ей там не больно.

А я перенесу в нее наши сообщения уже и сделаю цитату от Калинки.

0

225

Радуша написал(а):

Юлия-Julia, сделала

Большое спасибо!

0

226

Радуша
Ниночка, спасибо за создание темы  " Помним... Скорбим...

0

227

Юлия-Julia
Буяновна
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

228

Уважаемый админ! Как отписаться от тем? А то приходят оповещения на почту, очень мешает.

0

229

Kelli, на форуме стоит автоматическая подписка. Чтобы отписаться, нужно КАЖДЫЙ раз ПОСЛЕ отправки сообщения отписываться.

0

230

Я перевала все сообщения с  форума в спам, из этой папки легко удалить на раз.

0

231

Мила_я, точно! Спасибо! Чё та я про это не подумала даже)

0

232

Я тоже перевела в спам, а там все удаляется одним кликом.

0

233

Нина, есть ли техническая возможность создать и вынести на главную страницу "Новые сообщения с Вашего последнего посещения"? Имеется в виду строка, куда выведены "Активные темы", "Мои сообщения" и т.д. Это было бы очень удобным. Спасибо.

0

234

Даша, это есть - наверху

http://sh.uploads.ru/8Yt9F.png

0

235

Vredina написал(а):

Новые сообщения с Вашего последнего посещения

Если подписан на тему и долго не заходишь на форум, то по ссылке в письме проходишь в каждую тему именно на следующее сообщение после своего.

0

236

Радуша
Ниночка, у меня просьба :  можно мою подпись  сделать  иного цвета чтобы она не сливалась с текстом
Сама я к сожалению это сделать не могу.  Спасибо.

0

237

Буяновна, сделала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

238

Ниночка, дорогая,  ОГРОМНОЕ  спасибо !!!!!! :love:

0

239

Радуша написал(а):

Если подписан на тему и долго не заходишь на форум, то по ссылке в письме проходишь в каждую тему именно на следующее сообщение после своего.

Спасибо, Нина! Я так и делаю, но хотелось бы ускорить процесс.

Дело в том, что у меня проблема с получением уведомлений. Я на них подписана и галочкой помечаю свои посты. Но рассылка то работает, то нет. Она может приходить большим списком, что меня не смущает, но чаще - не получаю ни-че-го. Если бы не это, я бы не обращалась.(((

0

240

Vredina написал(а):

Но рассылка то работает, то нет.

Даша, это значит так сам форум работает, я здесь бессильна :( Возможно, еще дело в самой почте. У меня Яндекс, таких проблем не было и нет.
Еще проблема может быть в тот момент, когда находишься постоянно на форуме, пишешь-читаешь, и уведомления просто не успевают приходить.

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу