Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 241 страница 260 из 752

241

Спасибо, Нина! Буду исходить из этой данности и действовать по ситуации. Только жаль, что некоторые вопросы и обращения форумчан ко мне рискуют остаться без ответа, а значит, без внимания. Хотя нужно отметить, что в целом Форум очень удобен для навигации, и это Ваша заслуга - выбор платформы и её "внутреннее обустройство". http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

242

Даша, спасибо на добром слове  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

243

Нина,не ставятся у меня плюсики.Может у них лимит какой то?Или каждый день нельзя?

+2

244

natali, я убрала лимит. Вернее, он теперь ооочень большой. Это было вчера? Видимо, форум висел просто, у меня так же вчера было.

+2

245

Не ставятся плюсики все равно.Комп отвечает,что нельзя ставить за одно и тоже.

Да я уже неделю никому не могу поставить.Или ,да ну их,плюсы?

+2

246

natali написал(а):

нельзя ставить за одно и тоже

Это так.

natali написал(а):

я уже неделю никому не могу поставить

Значит, проблемы в браузере или компе. У меня все всем ставится.

0

247

И у меня ставится

+1

248

И у  меня  ставятся.

0

249

natali, возможно, тут могут быть две проблемы.
1. Надо включить JavaScript на сайте.
2. Отключить Адблок.

0

250

Ниночка, мне бы хотелось создать отдельный раздел "Духовное развитие", куда поместить темы "Психология", "Религия в современном мире" и т.д. Я не вижу на форуме подходящих разделов.
Прошу твоего разрешения и помощи!

0

251

Что за плюсики? Я их вообще не вижу 0_о

Точнее, плюсики это наверное, что нравится сообщения, но я их не вижу, у меня вообще такого нет.

0

252

А под вашим аватором ничего нет?

0

253

Kelli, Вы не с компьютера пишете? С планшета или ноута проблем нет, а вот с телефона у меня тоже плюсиков нет.
Юлия-Julia, а в один раздел с Непознанным можно? Я бы там создала форумы про Психологию и Религию, а в них уже темки создавать можно.
Вот как я сейчас сделала. Что скажете?

0

254

Радуша

Ну, вообще-то, психологию и религию вряд ли можно назвать "непознанным". Но Ваше слово - закон! Пусть будет так.
Спасибо!

0

255

Юлия-Julia написал(а):

Ну, вообще-то, психологию и религию вряд ли можно назвать "непознанным".

А зачем психологию так называть? Они просто в одном разделе находятся, который называется "Непознанное, психология, религия".

+1

256

Радуша написал(а):

А зачем психологию так называть? Они просто в одном разделе находятся, который называется "Непознанное, психология, религия".

Согласна. Большое спасибо!

0

257

Радуша

Нина, в теме "Горе, беда..." Ида разместила ролик памяти Высоцкого В.С. Я сразу предлагала разделить темы памяти родных и близких людей и артистов и др. известных и великих личностей. Ты тогда ответила, что уже есть тема об артистах. Перенеси, пожалуйста, туда пост и видеоролик.

Я целый день вспоминала, с кем же связана эта дата! Спасибо, Ида за напоминание! Надо обязательно выделить тему памяти для артистов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

258

Мила_я, я утром в теме Любимые стихи уже написала о Высоцком Любимые стихи..........
Создала тему в Телевидении Уходят лучшие...

0

259

Радуша
   Ниночка, если можно, конечно, не переноси никуда мой пост о Высоцком, я там и мужа поминаю.

0

260

Радуга
Нина, я ещё не полностью разобралась с темами, и у меня вопрос:  а есть тема ""Прошу совета" или что-то подобное, если надо что-то нибудь срочное узнать ,спросить совета?

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу