Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 281 страница 300 из 752

281

Саша написал(а):

klava
Это для Зины, у неё же не видно наших аватарок.

Я поняла.
Но мое предложение—сделать инструкцию для всех

0

282

Саша, эти манипуляции Я провела первым образом - там все отмечено. А вот аватар НЕ загружен. Это ладно. Но вопрос-то в том, что chanel 5 не видит наши аватары. Вот тут нужно искать проблемы у нее в технике, потому что ВСЕ их видят.

0

283

Нина, всё же пусть Зина посмотрит, может она убрала нечаянно галочку.

0

284

Саша, я же говорю, я уже посмотрела у нее в профиле, там все в порядке.

0

285

Всем спасибо. Я действительно не вижу ваши аватарки. Ни малинки, ни гномиков. Я ЧТОЛЬ одна такая?

0

286

Саша, прошла по твоей ссылке, у меня "крыжики" стоят. Но аватарка только у меня-цветочек. Выбором картинки не занималась, чуть попозже. Не успеваю заходить даже читать. Захожу с телефона, компа и ноута, удобней всего с компа. Тут уже все открыто.

0

287

Техника впорядке. Не может же быть неисправность только в непоказе ваших аватарок. Как зарегистрировалась, так дсп и нет ни одной картинки-аватарки. Да, кстати все остальные фото я вижу(которые в постах).

0

288

chanel 5 написал(а):

Всем спасибо. Я действительно не вижу ваши аватарки. Ни малинки, ни гномиков. Я ЧТОЛЬ одна такая?

Зина, попробуй зайти на форум с другого браузера. У тебя есть другие браузеры в твоем компьютере? У меня их целых 4. Хотя... в любом из этих браузеров я вижу аватарки форумчан. Это у тебя что-то в компьютере не так, наверное. Может кэши надо почистить в браузере.

0

289

Саша в своём посте подробно (с картинками) описАл про строку "Отображения". Нина Радуша проверила Зинины настройки и выяснилось, что "галочки" стоят впереди каждой строчки, в том числе там, где
можно включать или отключать видимость аватарок всех пользователей.
Провела эксперимент. Убрала галочку (отключила), затем нажала на кнопку "Отправить".  Действительно, аватарки всех пользователей "слетели". Потом вернула галочку на место, не забыв при этом нажать на кнопку "Отправить". Все аватарки появились.
Зина, ты попробуй убрать галочку по всем строкам, не забудь про кнопку "Отправить". Затем поставь все галочки на каждой строке и обязательно кнопка "Отправить". То есть сначала ты отменишь свои настройки, а затем "застолбишь" новые настройки. Тут главное - ОТПРАВИТЬ новые настройки.
Не факт, что это поможет. Теоретически - может помочь.

Ещё, в профиле есть "Приватность". Можно изменить свою приватность. Это связано с браузером.  У себя я поставила:  "Уровень приватности - НИЗКИЙ".  Допустим, у тебя стоит уровень - высокий, а твой браузер может читать не всё на высоком уровне.
И тоже не факт, что поможет.

И всё же, ты попробуй.

0

290

Таша, в настройках я там все проверила, там все в порядке.
chanel 5, ты Вы с телефона их не видите или с компа тоже?

0

291

Нина-Радуша. И я о том, что ты всё проверила. Нужная галочка стоИт. Я о другом. Сначала убрать имеющиеся настройки, а потом создать новые настройки. В других программах (по работе) мне
иногда такое помогало.

0

292

Таша, ды, бывает, такое помогает. Но я в данном случае говорю про

Таша написал(а):

Ещё, в профиле есть "Приватность".

Там тоже все в порядке.

0

293

Докладаю :основательно и по порядку... Сменила свою аватарку, которую мне любезно установили при регистрации на форуме. Поставила свою, любимый мною сорт тюльпанов. Результат тот же. То форумскую картинку видела, теперь же как и все ваши ничего не вижу. Догадываюсь, что мою аватарку вы видите. Кэш почистили, все проверили... Подключила своего любимого хакера... Результат нулевой. Да, ну и как писала, захожу со станционарного компа, телефона, ноута... НИ-ЧЕ-ГО...
Всем спасибо, будем думать.

0

294

Да, не написала, у новеньких, которых стоит картинка-аватарка, как у меня, поставленная модератором(или хозяйкой) я вижу... Кстати, напишите, вы видите мою тюльпашик?

0

295

chanel 5, Вы единственная с такой проблемой :(

+1

296

Зинуля, мы видим очень красивый тюльпанчик!

+1

297

Людочка, а я огорчаюсь. Мне так удобно раньше, по аватаркам уже всех знала, а теперь читаю... медленно "МИ-ЛА-Я"... Значит, Людочка.

0

298

chanel 5 написал(а):

Да, не написала, у новеньких, которых стоит картинка-аватарка, как у меня, поставленная модератором(или хозяйкой) я вижу... Кстати, напишите, вы видите мою тюльпашик?

Зина, я вижу, конечно, твой тюльпан.

+1

299

chanel 5 написал(а):

видите мою тюльпашик?

Вижу-вижу твой красивый тюльпашик! :flag:

+1

300

Я  тоже  вижу  рыженький тюльпанчик.

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу