Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 361 страница 380 из 752

361

Vanessa
Хи-хи хи.Склероз.Все равно,какая Даша-вредина?

+1

362

Ну та, что политику ведет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

363

Радуша, привет! У меня такой вопрос - если я для знакомства скину ссылку на страницу моего блога "Все обо мне" это будет реклама или самореклама?

0

364

BeNi, ответила в лс

0

365

Радуша, спасибо за быстрый ответ! Придерживаюсь Ваших рекомендаций... Если переплюну - Вы мой должник  :rofl:

0

366

Большой вопрос и не только к админу. Прекрасный форум, он мне понравился, но есть одно "НО!" При попытке зарегиться я не мог войти на форум после множества попыток. Потов попробовал через прокси и все получилось. Вопрос такого плана - кто зарубил вход на mybb российские или украинские власти? А как вы заходите, без проблем? И ли это еще какой то глюк? Доступ через прокси тормозит доступ к форуму (((

0

367

BeNi написал(а):

без проблем

:dontknow:

0

368

Но  раз не только к админу вопрос, то мы в России заходим на РО без проблем всегда.

0

369

Обождем пользователей из Украины...

0

370

BeNi написал(а):

Большой вопрос и не только к админу. Прекрасный форум, он мне понравился, но есть одно "НО!" При попытке зарегиться я не мог войти на форум после множества попыток. Потов попробовал через прокси и все получилось. Вопрос такого плана - кто зарубил вход на mybb российские или украинские власти? А как вы заходите, без проблем? И ли это еще какой то глюк? Доступ через прокси тормозит доступ к форуму (((

Моя виртуальная подруга с западной Украины часто заходила на форум Радушный как гость, чтобы почитать, но тут на днях сказала мне по скайпу, что, к сожалению, форум ей больше не открывается. Наверное, это Украина закрыла доступ.

Отредактировано Тюменка (30-08-2018 15:32:44)

0

371

Тюменка, скажи подруге, пусть заходит через прокси. Скорее всего это наши уроды закрыли доступ.

0

372

BeNi написал(а):

Тюменка, скажи подруге, пусть заходит через прокси. Скорее всего это наши уроды закрыли доступ.

Она не опытный пользователь, не сможет загрузить эту программу и вообще принципиально не загружает ничего из интернета, боится вирусов. Кстати, я тоже незнакома с прокси.
Прочитала сейчас про подключение к прокси-серверу. Слишком сложно для моего понимания и для подруги тоже.

Отредактировано Тюменка (30-08-2018 15:52:31)

0

373

Тюменка, да Вам сейчас и не нужно прокси... Хотя Российское правительство тоже закрывает некоторые рессурсы. Пользование прокси конечно подорозумевает некоторый опыт юзера...

0

374

BeNi написал(а):

Хотя Российское правительство тоже закрывает некоторые рессурсы

А именно, блокирует мои любимые сайты с сериалами. Сегодня смотришь очередную серию, а на завтра заходишь по ссылке, а там бац! "Заблокировано решением...." Обло-о-ом! Приходится искать другой источник. Я так оплакала уже много своих любимых ресурсов.

Отредактировано Тюменка (30-08-2018 16:23:53)

0

375

Радуша, мое предложение - в разделе "Правила форума, вопросы и предложения" открыть форум Техпомощь. Беру на себя организацию и поддержку этого форума.

0

376

Тюменка написал(а):

BeNi написал(а):

    Хотя Российское правительство тоже закрывает некоторые рессурсы

А именно, блокирует мои любимые сайты с сериалами. Сегодня смотришь очередную серию, а на завтра заходишь по ссылке, а там бац! "Заблокировано решением...." Обло-о-ом! Приходится искать другой источник. Я так оплакала уже много своих любимых ресурсов.

Подпись автора

    Валентина

"Тюменка" прокси Вам в руки! Об этом я напишу позже в новом форуме...

0

377

BeNi
На каком новом форуме? Мы переходить не собираемся!

0

378

А зачем переходить? Это было предложение по расширению структуры этого форума. Каждый форум имеет разделы. Каждый раздел имеет форумы. Каждый форум имеет темы. Не более того...

0

379

BeNi написал(а):

Каждый раздел имеет форумы

Какие форумы? Может быть ты хотел сказать "темы"

0

380

Светлана Николаевна написал(а):

Какие форумы? Может быть ты хотел сказать "темы"

Да, Света, темы иначе называются еще и форумы.

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу