Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 401 страница 420 из 752

401

BeNi
Приглашаю друзей с Украины на форум, а вход закрыт

Это скорее всего на Украине закрыли вход на все русскоязычные  форумы.

0

402

Скорей всего,так и есть!

0

403

Радуша написал(а):

BeNi, нет никаких ограничений. А что конкретно значит "вход закрыт"?

Если без прокси открывать сайт, то он просто не загружается.

@Татьяна@ написал(а):

Это скорее всего на Украине закрыли вход на все русскоязычные  форумы.

Да, у нас закрыли некоторые русские ресурсы, но почему этот сайт попал в немилость, я не пойму. Через прокси эти запреты обходишь, но время загрузки страниц увеличивается...   Интересно у нас есть еще пользователи с Украины и как у них со входом на сайт?

Отредактировано BeNi (11-10-2018 23:11:15)

0

404

У меня перестали приходить на мыло извещения.
Видимо Ниночка что то отключила. Огромное спасибо!!!!!

0

405

Мне тоже перестали приходить на почту письма от форума. Чему я рада.

Кроме этого, теперь нельзя удалить свой пост. Я ни разу не удаляла свои сообщения, но видела, что другие удаляют.

0

406

BeNi написал(а):

Да, у нас закрыли некоторые русские ресурсы,

   Они   не хотят с нами общаться, а нам тем более они не нужны.

0

407

Таша написал(а):

теперь нельзя удалить свой пост. Я ни разу не удаляла свои сообщения, но видела, что другие удаляют.

Кстати, да. И меня интересует, отключена ли ф-ция "удалить" или она просто не работает. :question:

0

408

Буяновна написал(а):

BeNi написал(а):

    Да, у нас закрыли некоторые русские ресурсы,

   Они   не хотят с нами общаться, а нам тем более они не нужны.

Я бы не был так резок в суждениях. Они, то бишь народ, хотят общаться. А вот наши (твою мать, как их назвать политкорректно, извиняюсь на за нелитературный сленг, это в адрес наших правителей) не хотят нашего общения. Тем не менее, не смотря на запрет, многие украинские пользователи обходят блокировку запрещенных сайтов и общаются. При этом конечно надо быть подкованным знаниями из области IP.

Я юзал тему общения пенсионеров в сети. Надо сказать предложений немного, особенно в секторе украинских пользователей. У меня даже мелькнула мысль - а не сваять ли мне сайтик для этого сигмента пользователей? Да может и сделаю на досуге, мне не трудно...

О чем я хотел сказать? ))) Правительство и народ это разные понятия! Лично я не считаю, что наше правительство действует в интересах народа. И "хотелки" у нас разные. Верха хотят разорвать наши связи, низы категорически против (говорю только за свой регион), а то что кучка бандеровцев подмяла под себя всю Украину - это факт! Обвинять в этом простой народ не стоит... Прав тот у кого больше прав или силы (((((((. Грустно, но это так!

0

409

BeNi написал(а):

Если без прокси открывать сайт, то он просто не загружается.

У нас с интернетом сейчас вообще много интересного происходит. У меня у самой роспотребонадзор блокирует сайты по непонятным причинам, чем ему школьный сайт не понравился, не пойму. Опять же, с одного провайдера заходу, а с другого блок. Может и у вас так же :( А через Оперу и впн получается?

Galina написал(а):

У меня перестали приходить на мыло извещения.
Видимо Ниночка что то отключила.

Ничего не делала. Но я уже ранее говорила, что у меня, если я не подписана, ничего и не приходит.

Vredina написал(а):

отключена ли ф-ция "удалить" или она просто не работает

Отключила. Столько интересной инфы было недавно удалено, сами же возмущались.

BeNi написал(а):

О чем я хотел сказать? ))) Правительство и народ это разные понятия!

О политике, пожалуйста, в соответствующую тему.

0

410

BeNi написал(а):

Опять же, с одного провайдера заходу, а с другого блок. Может и у вас так же :( А через Оперу и впн получается?

Привет,Радуша! Я пользуюсь только одним провайдером от Укртелекома. Так что здесь сравнений провести не могу. А вот "впн" это не что иное, как VPN, т.е. использование прокси через дополнение браузера. Кстати, в Опере, в последних версиях,  он изначально заложен... В других браузерах он устанавливается дополнительно.

По поводу удаления информации... То что закрыли полное удаление ,это правильно! Но лазейка то все равно осталась! Удалить пост можно через правку - например, открыл редактирование поста, поставил, например точку, и поста нет! В этом случае, Нина, установи срок редактирования. До минимума не сжимай! А, допустим, 30 минут хватит , чтобы изменить сообщение. Кое где время устанавливается в пару минут. Я считаю это не правильным! Иногда при совершении орфографических ошибок чел не успевает их исправить...

Отредактировано BeNi (12-10-2018 08:46:53)

0

411

И  будет второй ФМП. Для полного сходства стоит еще кое что позаимствовать оттуда

0

412

BeNi написал(а):

А вот "впн" это не что иное, как VPN

Лень было раскладку менять  :D

BeNi написал(а):

В этом случае, Нина, установи срок редактирования.

Не буду, пусть так остается.

0

413

Vanessa? о чем это было сказано?

0

414

Радуша написал(а):

BeNi написал(а):

    В этом случае, Нина, установи срок редактирования.

Не буду, пусть так остается.

Ну и правильно!

0

415

BeNi написал(а):

о чем это было сказано?

Видимо, о разнообразных запретах

0

416

У меня  на почту  приходят уведомления с РО.

0

417

Радуша написал(а):

Видимо, о разнообразных запретах

ФМП ваще славен от своего названия до модерации и запретов! По этому поводу я мог бы рассказать из своей практики общения на этом форуме...

0

418

BeNi написал(а):

ФМП ваще славен от своего названия до модерации и запретов! По этому поводу я мог бы рассказать из своей практики общения на этом форуме...

Ну так и рассказали бы, интересно ведь. Я там хоть и была зарегистрирована, но практически не общалась, кроме самого начала своей регистрации

0

419

Vanessa написал(а):

Ну так и рассказали бы, интересно ведь.

Только не в этой теме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

420

Создал топик, но Радуша опередила и попросила рассказать об этом только не в этой теме. Пост отредактировал, ответ разместил  в этой теме

Отредактировано BeNi (12-10-2018 10:52:12)

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу