Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 441 страница 460 из 752

441

NatalyaN написал(а):

так хочется поговорить, что забываем перейти в нужную тему

Довольно-таки часто. Сами себе же усложняете в дальнейшем поиск в теме нужной информации.

+1

442

И мне  все  нравится  на форуме!!!!!

Ха-ха-ха  , 
Хочу  я  свободы!!!!!

+1

443

Друзья, этот форум не нами создан. Нина в него душу вложила. А мы ввалились всем кагалом... Нас РАДУШНО приютили. Можем ли мы диктовать свои правила?
Лично я - за свободу. Чтобы всем было комфортно. Ну, да, имеет место беспорядок. Но он лучше, чем  то, что было на ФМП - руки за спину, лицом к стене!
Может быть, стОит создать какую-то отдельную тему о структуре форума, где каждый может высказать свои предложения? ПРЕДЛОЖЕНИЯ - а не требования.
И потом всё это обсудить.
Таша и Клава, я вас безмерно уважаю. Надеюсь - мы не спорим, а обсуждаем ситуацию.
Я ни на чем не настаиваю. Подчинюсь мнению большинства.

+1

444

Юлия-Julia написал(а):

Может быть, стОит создать какую-то отдельную тему о структуре форума, где каждый может высказать свои предложения? ПРЕДЛОЖЕНИЯ - а не требования.

Не надо ничего создавать...

Радуша написал(а):

Вы все взрослые люди и понимаете, что можно, а что нельзя и все-таки стараетесь придерживаться правил.

+1

445

Юлия-Julia
Разумеется ,мы обсуждаем, как сделать форум лучше.

Радуша написал(а):

Не надо ничего создавать...

Да, структура форума очень хорошая. Она позволяет развивать разные «ветки» создавая новые темы.
И ЛЮБОЙ может это сделать.
В «предложениях и вопросах админу» можно *обсуждать детали.

0

446

Девочки,не гневите Бога! Здесь всё прекрасно и не нужно ничего менять,вам же ясно Ниночка объяснила.У неё и так забот хватает с 3 детьми,и вы ещё добавляете.Без обид,но честно!

+1

447

Успокойтесь ужо со своими предложениями. Неужели не понятно?

Отредактировано Valentina (01-11-2018 21:31:33)

+3

448

Немного грубовато, Valentina

+1

449

Татьяна Ф написал(а):

Немного грубовато, Valentina

Зато понятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

450

Татьяна Ф написал(а):

Немного грубовато, Valentina

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

Отредактировано Valentina (02-11-2018 21:57:49)

+1

451

Дорогие мои девочки.С какой целью вы создаёте из одной темы уже 4??? С какой целью?
1) Стихотворения
2) Любимые стихи-они могут быть любимы одному,но не всем!
3) Трудные,не любимые,но нужные.-кому???
4) Шуточные.
Разве нельзя их писать в одной теме? Каждый выберет то,что ему по душе! Зачем создавать лишнюю работу Радуше,она ведь молчит потому что мы старше,значит должны быть мудрее!
Не обижайтесь,если не трудно,кто умеет-пожалуйста перенесите в одну тему.

+2

452

Довольно часто сама путаюсь : где же разместить стихотворение... Согласна со Светой.

0

453

Светлана Николаевна
Я не согласна . Стихи разные и в одной куче выуживать интересное стихотворение будет трудно .
Тем более что все стихотворные темы активно пополняются .
А некоторые стихи и обсудить хочется .
И , кстати , ни в одной из этих тем нет флуда . И просмотров в каждой не меньше , чем в других  форумах .
А есть похожие темы , например , про погоду . И в болтушке о ней пишут , и отдельная ветка есть .

+1

454

Майя Г
Согласна  с  тобой  , что все  четыре темы  нужные и правильно выделенные. Даже  не четыре  , а  пять тем .
Про "Гариков"-то забыли ,

/это тоже  самое , что в теме Кулинария есть куча подразделов/

+1

455

А мне кажется - Света права. Особенно удивляет тема "Стихотворения", где помещаются стихи...ну, не любимые, не очень хорошие...зачем их помещать-то?

0

456

Юлия-Julia
Тема называется  "Трудные, не любимые, но нужные"

Стихи, опубликованные  в  этой  теме обсуждаются , она  не глохнет.
Также  ты  же  в  ней публиковала  стихи  Набокова ,Аронова,  Даниэля.

Вот и твои ком-рии
1/  "Мощные стихи о вере и надежде из глубин преисподней."
2/  "Галя, какие стихи! А я его считала фанфароном и тусовщиком.
     Спасибо тебе!"
3/  Спасибо! Я не знала - про Подорожного. Исправила.

0

457

Нет тем стихи о любви, стихи о дружбе, стихи о старости и далее по списку.

0

458

Светлана Николаевна написал(а):

Не обижайтесь,если не трудно,кто умеет-пожалуйста перенесите в одну тему.

Это невозможно. Для этого надо иметь права и возможности  модератора. А их у нас нет, все с перепугу разбежались.

Отредактировано Valentina (04-11-2018 01:24:20)

0

459

А я согласна со Светланой.
Тем о стихах очень много:стихотворения,любимые стихи, шуточные, трудные, не любимые...
На том форуме Людмила  просила создавать много различных  тем, на каждый чих там их  создавали ... А здесь наверное это и требуется...

0

460

@Татьяна@
эти темы пополняются каждый день , неудобно будет  выискивать то . что нравится из общей массы .
Удивительно . что подняли вопрос именно о стихах .
Допустим в форуме про телевидение тем много , и половина почти не обновляется , а стихи популярны .

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу