Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 461 страница 480 из 752

461

Valentina

Valentina написал(а):

все с перепугу разбежались.

   А я не поняла, кто конкретно разбежался ?

0

462

Татьяна Ф

Ой, ладно, я запуталась. Беру все свои слова назад и прошу меня извинить, если кого-то обидела. Я больше на эту тему не спорю.

0

463

Я тоже выскажусь.
Все темы важны.
Как только тема не нужна, она уходит с нашего экрана.

Ой, фраза то какая получилась.
Как начало поэмы.

Отвлеклась на красоту..

Ненужные темы уходят сами по себе.
Я тут недавно писала, что много «болтальных» тем. И я не права.
Если кто-то (и много кто ) их поддерживает, значит они нужны.
А ты, klava,не нравится не читай.
Так же и про стихи.
См. выше.

+1

464

klava

Браво!
Действительно, о чем это мы спорим? Это всё - тяжелое наследие нашего пребывания на ФМП: постоянная боязнь ляпнуть что-то не то и не в той теме и навлечь на себя монарший гнев.
Споры наши не принципиальны: ведь они лишь о форме, а не о сути.
Наша дружба важнее!

+1

465

Юлия-Julia написал(а):

Споры наши не принципиальны: ведь они лишь о форме, а не о сути.
Наша дружба важнее!

   Золотые слова, дорогая !!!
Да здравствует мир  на форуме и́ его процветание !

+1

466

Я со всеми согласна! Я за мир! Пусть Ниночка решает соединять, переносить или удалять темы. Нина, единственное чего лично мне не хватает, это твоего присутствия и участия в любых темах форума. Вначале ты каждый день писала, а потом вдруг перестала общаться. Надеюсь, что на это есть объективные причины, а не мы так повлияли. 
Нас так строили, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Без надзора сложно, но оказывается можно жить?!

0

467

Мила_я написал(а):

Пусть Ниночка решает

Да, пусть будут все эти темы, если вы их развиваете и ориентируетесь, где какие стихотворения. Ведь они действительно разные!

Мила_я написал(а):

Надеюсь, что на это есть объективные причины, а не мы так повлияли.

Вы ни в коем случае не виноваты! Просто я работаю и работа отнимает все мое время. В другое время магазины, готовка, поесть надо опять, домашние дела уже почти заброшены. Работа в интернете, поэтому сил хватает только на то, чтобы проверить, все ли здесь в порядке и ссылки у спамероов удалить. Плюс у детей шестидневка, получается выходных вообще нет. Плюс начинаются олимпиады... мне надо всех зарегистрировать, документы распечатать, подписать, отправить проследить за сроками... и все это в тройном размере. В общем, голова кругом идет. Поэтому вы не обижайтесь, что я не пишу. Как только будут первые успехи или провалы, приду рассказать.

+1

468

Эх... я даже пропустила день рождения форума, а ведь хотела отметить  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  только вчера вспомнила

0

469

Радуша
Ниночка,
а когда  день рождения  "РО " , напиши, пожалуйста.
/ 13 октября ?/

0

470

Татьяна Ф, да, день моей регистрации + в подписи написано.

0

471

Радуша
Нина,
запомнила  навек.
На буд.год такой сабантуй  устроим !!!!!

0

472

Буяновна написал(а):

А я не поняла, кто конкретно разбежался ?

Молодёжь разбежалась, первопроходцы форума. Ну да ладно об этом.

0

473

Радуша
Удачи и успехов во всех начинаниях твоей семье !

Valentina написал(а):

Молодёжь разбежалась, первопроходцы форума. Ну да ладно об этом.

Я тоже всегда об этом думаю . Мы их распугали , наверное . o.O

+1

474

Галя, да они за долго до нашего появления перестали общаться. Некоторые появлялись здесь,  им на личную почту стали приходить сообщения с форума. Приходили, интересовались с чего вдруг активность такая, пошли отклики в темах,  которые затихли несколько лет назад. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Вот только не много осталось старожил РО.

0

475

Valentina написал(а):

Молодёжь разбежалась, первопроходцы форума. Ну да ладно об этом.

   Мы здесь не причём. У форума была небольшая активность до нас. А мы вон как оживили его !!!!
А кто хочет - тот общается. Мир нашему форуму и РАДУШНОГО ОБЩЕНИЯ !!!!!!! :flag:

+1

476

Я поддерживаю общее мнение. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

477

Я тоже переживала, не обижаются ли Нина и форумчане на что-нибудь. Всем мира и добра!

+1

478

Радуша
Ниночка! Удачи тебе и успехов во всех твоих делах, а главное крепкого здоровья тебе и
всем твоим родненьким.

+1

479

Мила_я написал(а):

ля, да они за долго до нашего появления перестали общаться

Это не совсем так , какое -то общение было в некоторых темах .
Молодые , они в реале заняты большую  часть времени .У большинства семьи .
Ну сложилось так . как сложилось . Для нас , пенсионеров , этот форум - благо .

0

480

/флужу  я---
в  настоящее время  очень много форумов  заглохли, общающиеся ранее на форумах   перешли в ОК, ФБ, инстаграм/

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу