Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 521 страница 540 из 752

521

А можно  лучше в разделе  "Дом, кулинария, цветы, животные, дача"   открыть подраздел Продукты.
/ кулинария-это кулинария,т е  рецепты и подобное/

0

522

Татьяна Ф, сделала. Тогда потом перенесу туда темы про конкретные продукты из Кулинарии.

0

523

Ниночка,
спасибо  вам.

0

524

Радуша
Нина!
А можно в разделе "Непознанное, психология, религия" + "наука"=
"Непознанное, психология, религия, наука"
И далее открыть подраздел "Наука и Жизнь"?

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2019 14:54:00)

0

525

Здравствуйте Нина. Сегодня утром форум был недоступен и сразу стало грустно, как будто потерялся близкий человек. Может Вам нужна какая нибудь помощь от форумчан?

+1

526

Это что-то с сервером, я иногда заглядываю на другой форум на таком же движке, он тоже не работал, вот только включился

0

527

Да, некоторые всю ночь не работали и наш тоже.

0

528

Николай написал(а):

Здравствуйте Нина. Сегодня утром форум был недоступен и сразу стало грустно, как будто потерялся близкий человек. Может Вам нужна какая нибудь помощь от форумчан?

Спасибо, Николай, за поддержку. Как ниже верно написали, сервер не работал. Такое иногда случается. Сейчас все в порядке!

+1

529

РадушаВсе,справилась сама!

Отредактировано natali (06-05-2019 14:13:42)

0

530

Радуша-Ниночка, с праздником!!!
И прошу перенести мой пост из  "концерт к Дню Победы" в тему  "С Днём  Победы".
Спасибо.

0

531

Радуша
Нинуль,закончилась тема-Представляемся.А новая не открывается.

0

532

Помогите, пожалуйста. Написала ответ, нажимаю "посмотреть", а высвечивается сообщение, что необходимо исправить перед отправкой сообщения:

Синтаксис тегов ВВСоdе в сообщении, неправильный.Отсутствует один или более конечных тегов для [guote].

Вроде явных ошибок нет, что это может быть?

0

533

Ошибки с тегами, возможно была удалена лишняя скобочка или еще что, у меня так бывало. Надо удалить это сообщение и процитировать заново, внимательно давая свой ответ, чтобы не залезть в цитируемое или не стереть там лишнего

+2

534

Vanessa
Спасибо большое. Уже как-то получилось, сначала неосознанного, а теперь поняла свою ошибку. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

535

Любовь Н., рада что мои ошибки пошли кому то на пользу.  Мы на них учимся, а с опытом приходят и знания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

536

Буяновна написал(а):

прошу перенести мой пост

Готово  :flirt:

Светлана Николаевна написал(а):

Нинуль,закончилась тема-Представляемся

Она еще не закончилась, там можно написать еще 13 сообщений, до 1000 счет идет  :yep:

0

537

Радуша
Приветик! Нинуль у меня просьба-Можно ли сделать на профиле,чтобы были видны личные сообщения???
Получается,что не заглянешь,а девочки ждут ответа.Заранее Спасибо.

0

538

По моему, оповещения на профиле есть, если приходят личные сообщения, другое дело что они не очень заметные, можно взять их в  в рамку  или как то по другому выделить цветом

0

539

Во-первых, должно приходить уведомление на электронную почту. Во-вторых, вверху, на какой странице вы бы не находились, возле слова "сообщения" появляется циферка.

0

540

Добавила мигающий конвертик, теперь он будет появляться слева от слова Сообщения наверху каждой страницы, если вам кто-то написал в личку. Справа по-прежнему будет циферка указывать на количество полученных личных сообщений.

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу