Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 561 страница 580 из 752

561

Это очевидно проблема с моим телефоном.
«Вот приедет барин...» сын приедет через недельку, разберется..

0

562

klava, действительно, возможно, в телефоне что-то отключено, раз у других нет этой проблемы.

0

563

klava написал(а):

А кнопки сверху чтобы вставить фото у меня не нажимаются

А ты их увеличь. У меня тоже сразу не получилось.

0

564

Админу.

Предлагаю создать раздел под названием Практики ЗОЖ . В разделе могут быть разные форумы: Голодание, Гимнастика, спортивные танцы, Бег, Ходьба, и т.д. и т.п. Название форумов определят размещаемые темы пользователей (при создании новой темы Админу нетрудно будет создать отдельный форум). В чем суть этого раздела? Описываем свои практические занятия тем или иным видом своих занятий в области ЗОЖ . Это могут быть как дневники отдельных пользователей в той или иной сфере, а также и общие темы по вопросам практического воплощения тех или иных практик вы жизнь.

А может это и не нужно? Предлагаю пользователям форума принять участие в обсуждении этого предложения.

+1

565

BeNi
Ниче не получится.Контингент не тот.Считают,что физ.нагркзка-это полчасика посеменить ножками.
Бенечка,возраст,годы и плохое здоровье тому виной.Еще и хлопоты по дому.Стареньькие мы все...

0

566

BeNi
Хотя,мне было бы интересно узнать как ты худел.Повосхищаться тобой,твоей силой воли.Очень это уважаю.

0

567

natali написал(а):

BeNi
Ниче не получится.Контингент не тот.Считают,что физ.нагркзка-это полчасика посеменить ножками.
Бенечка,возраст,годы и плохое здоровье тому виной.Еще и хлопоты по дому.Стареньькие мы все...

Есть такие практики, где и ножками не надо семенить, а будет польза. Если создадут раздел - первая тема будет за мной!

0

568

А я За.
И мы не настолько все прям знаем друг про друга. Может раньше был практики, а опыт - он и через годы опыт.
Три темы уже есть для такого форума
-BeNi
-Натали
-Натали+klava
Хотя бы системно   будет, а то сейчас разбросано--пойди найди....
Ну и вообще в целом для форума прибавка в весе по тематике...

.

Отредактировано Скорпиошка (17-02-2020 14:49:47)

0

569

BeNi написал(а):

Админу.

Предлагаю создать раздел под названием Практики ЗОЖ . В разделе могут быть разные форумы: Голодание, Гимнастика, спортивные танцы, Бег, Ходьба, и т.д. и т.п. Название форумов определят размещаемые темы пользователей (при создании новой темы Админу нетрудно будет создать отдельный форум). В чем суть этого раздела? Описываем свои практические занятия тем или иным видом своих занятий в области ЗОЖ . Это могут быть как дневники отдельных пользователей в той или иной сфере, а также и общие темы по вопросам практического воплощения тех или иных практик вы жизнь.

А может это и не нужно? Предлагаю пользователям форума принять участие в обсуждении этого предложения.

А чем плох раздел "Здоровье"?  В этом разделе создавай любую тему, да там уже есть часть этих тем. Боюсь, что на перечисленные форумы у нас материала не наберется. Всё как Наталья написала...

0

570

Раздел  Здоровье не плох! Но предлагаемый мной раздел для деления своим опытом ЗОЖ. Не взятым из сети, а своим! Где любому практику можно задать свой вопрос. И чел имеющий в этом опыт может ответить конкретно! А то как бывает? Начитается чоловек в сети и давай высказывать свое мнение.

А моя точка зрения такая: не пробовал, не берись судить!

0

571

BeNi написал(а):

предлагаемый мной раздел для деления своим опытом ЗОЖ. Не взятым из сети, а своим! Где любому практику можно задать свой вопрос. И чел имеющий в этом опыт может ответить конкретно! А то как бывает? Начитается чоловек в сети и давай высказывать свое мнение.

Вот и я про это же...

0

572

BeNi написал(а):

Предлагаю создать раздел под названием Практики ЗОЖ

А может будет лучше назвать его Дневник ЗОЖника? И каждый может открыть свою тему и делиться опытом? Как будет лучше?

0

573

Хорошо, поняла, у Николая есть личный опыт и он готов им поделиться!
Кто следующий?!?!?? Кто ещё готов хоть что-то написать в новый раздел?

0

574

[ http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif
Ждём решения админа.

0

575

Есть тема Здоровье-там и пишите.Зачем их размножать? У нас и так тем похожих много.

0

576

BeNi
Я думаю, что такой раздел нужен.Светлана Николаевна
Здоровье (давление скачет, сахар скачет...) медицина (как на меня наорали в регистратуре) не имеет ничего общего с темой об ОБРАЗЕ жизни.
Я завела тему про физические упражнения, но не поддерживаю ее, она заглохла. А если разные темы собрать в одном разделе, будет хорошо.

+1

577

Попробовать стоит. Главное, что должны быть реальные рассказы из своей жизни. Наверно у многих есть мед приборы для домашнего применения типа Алмаг, Витафон и тд, можно будет поделиться какой эффект, как применял. Кто - то гимнастикой лечится, кто - то травами, кому - медитация помогает, у всех большой жизненный опыт и есть, что вспомнить и написать.

0

578

Ну а почему всё это не описать в разделе Здоровья??? Или это не здоровье?

0

579

Светлана Николаевна написал(а):

Ну а почему всё это не описать в разделе Здоровья??? Или это не здоровье?

Потому что в разделе здоровье все свалено в одну кучу. Смотри выше natali написала.
Речь идёт о теме Здоровый ОБРАЗ ЖИЗНИ.

0

580

Попробовать, конечно можно. Но, если полистать форум, то там столько разных тем, которые уже давно заглохли и на них нет никаких желающих, чтобы там дискутировать... Так и хочется   почистить форум, чтобы не засоряли его... Тоже не понимаю, почему в теме здоровье нельзя открыть эту тему ЗОЖ? Объясните...

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу