Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 581 страница 600 из 752

581

@Татьяна@ написал(а):

там столько разных тем, которые уже давно заглохли и на них нет никаких желающих, чтобы там дискутировать...

Это дело модерации админом. Тоже думаю, что форум нуждается в небольшом переформатировании...

Отредактировано Скорпиошка (18-02-2020 01:03:31)

0

582

Вообще не понимаю, о чем базар спор. Есть хозяйка сайта. Она вот ТАК все разложила. Хотите завести тему ЗОЖ. Поставьте ее в раздел  Здоровье, или Спорт, или даже в Самое смешное здесь. Но зачем сайт перекраивать, что за желания?

+1

583

Гюльчатай написал(а):

Вообще не понимаю, о чем базар спор. Есть хозяйка сайта. Она вот ТАК все разложила. Хотите завести тему ЗОЖ. Поставьте ее в раздел  Здоровье, или Спорт, или даже в Самое смешное здесь. Но зачем сайт перекраивать, что за желания?

Нина Радуша большая умница-разумница. Если не сочтёт нужным никаких перемен и не будет. Тем не менее в названии данного форума, среди прочего, есть слово "предложение" которое подразумевает определённое участие форумчан в некоторых организационных, или иных, вопросах. Именно это сейчас происходит.
И никакого спора, тем более базара

Отредактировано Скорпиошка (18-02-2020 12:57:39)

0

584

Просматривая Форум Здоровье, наткнулся на свой старый днев Дневник практика голодания. Тема пользовалась определенным интересом у форумчан. Решил продолжить ее, разместив там еще один дневник длительного голодания. Приглашаю в гости всех интересующихся этой темой.

+1

585

Такс...
Сделала раздел ЗОЖ Можете там создавать нужные вам темы.
Но для информации - есть старая тема Здоровый образ жизни

+1

586

Радуша
Нина, может, чтобы они отличались, и внешне и по смыслу, во втором добавить в скобках"личный опыт".
Тогда это будут реально разные темы.

+1

587

Согласен на все 100!

0

588

Не понимаю - захожу только через прокси, а это  тормоз в общении! Чем же не угодил этот mybb нашим законодателям?

0

589

Народ, как мне отключить сообщения? С форума приходят на мою почту сообшения, что такая-то отметилась в такой-то теме. Это мне на фиг не надо. Сплошной писк телефона.за последние полчаса 4 сообщения.

0

590

Сонечка написал(а):

Народ, как мне отключить сообщения? С форума приходят на мою почту сообшения, что такая-то отметилась в такой-то теме. Это мне на фиг не надо. Сплошной писк телефона.за последние полчаса 4 сообщения.

В своем профиле отключи. Поищи там, как это делать.

0

591

Я нажала на Отписаться, погляжу, что будет

0

592

Отписывался сто раз - не помогает! Смирился...

0

593

Сонечка
В каждой теме надо отписаться после того, как заходишь в неё. Можно еще эти сообщения в "спам" поставить.
У меня сначала приходили, а потом перестали.

0

594

BeNi написал(а):

Отписывался сто раз - не помогает! Смирился...

В профиле зайди в приватность и там внизу убери галочку.

0

595

Вроде удалось отписаться, не приходят сообщения на почту...

0

596

Тюменка написал(а):

В профиле зайди в приватность и там внизу убери галочку.

Зашел, посмотрел - галочка не стоит.

0

597

BeNi написал(а):

Отписывался сто раз - не помогает! Смирился...

А попробовать настроить почтовый ящик?

Черный список, например.

0

598

Саша, не пробовал! Меня это в данный момент не напрягает! Я пользуюсь почтовой программой Thunderbird. В настройках выставил список по корреспондентам и свободно обхожу не нужные сообщения. Когда нужно выставляю сообщения по дате. Это делается кликом лишь по одной кнопке. Хорошая программа, тем более у меня она портативная и не требует установки. При этом сохраняет все данные при переустановки системы... А это большой плюс! Рекомендую к использованию!

0

599

Админу на заметку. У нас не работает вставка видео. А может только у меня?

0

600

BeNi, работает. Только что вставила видео с ютуба.

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу