Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу


Предложения и вопросы Админу

Сообщений 641 страница 660 из 752

641

Скорпиошка
Всё именно так! Удивительный форум уважающий рядовых участников.

0

642

Тюменка, прошу подтверждения - тему все-таки удалять?
Жаль, конечно... из это темы я узнала, что мы живем хоть и в разных городах, но на одной улице - Энергетиков :)

Мила_я написал(а):

На большинстве форумов свой пост можно редактировать только в течение определённого и ограниченного времени, а дальше он не подлежит изменению. Жаль, что на РО этого нет.  В течение дня можно что-то изменить, удалить, а потом все остается как есть!

Такая возможность была доступна, но я ее закрыла по причине того, чтобы новички-спамеры, хотела и удаление сообщений закрыть, но для вас оставила. А сейчас вижу, что зря. Очень даль, что Валентина удалила все свои фотографии :(

Скорпиошка написал(а):

Валя может все исправить одним движением руки.

Это ей придется заново все свои фотографии вставлять на форум. Это долго и утомительно.

Скорпиошка написал(а):

Или все-таки надо признать, что по нашим профилям кто-то извне шныряет...?

Неоднократно говорила уже, что гости не видят ничего. Фотографии не видят, в профили не могут войти, есть скрытые темы от гостей, даже ваша Болтушка (полностью тот раздел) им недоступна! Есть сомнения, выйдите и своего профиля и побродите по форуму в качестве гостя.

0

643

Ниночка,
пожалуйста, пусть будет , как  есть--т е  редактирование сообщения.

0

644

Радуша написал(а):

Тюменка, прошу подтверждения - тему все-таки удалять?

Да, Нина, удали, пожалуйста! В теме уже нет смысла, так как фото там практически не осталось.

0

645

Тюменка, подобную создать не планируете?
п.с. Удалила.

0

646

Радуша написал(а):

Тюменка, подобную создать не планируете?

Нет, Нина, я потеряла интерес к фотографии.

0

647

Тюменка написал(а):

Нет, Нина, я потеряла интерес к фотографии.

Это просто профессиональное выгорание, пройдет.

0

648

Log написал(а):

Это просто профессиональное выгорание, пройдет.

Нет, мне перебили весь интерес.

0

649

Тюменка написал(а):

Нет, мне перебили весь интерес.

Батюшки мои...Это чем же тебе перебили интерес?

Отредактировано Скорпиошка (13-06-2020 19:55:12)

0

650

Тюменка написал(а):

Нет, мне перебили весь интерес.

Валя,возможно ты переросла смартфон и пора переходить на технику посерьезнее.

0

651

Не флудю

Отредактировано klava (13-06-2020 20:37:00)

0

652

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

653

Нина, в разделе,, поговорим о наших детях,, тема
,, собаки на детской площадке,, - посмотрите, пожалуйста.

Отредактировано Анна Ивановна (13-07-2020 02:02:44)

0

654

Анна Ивановна написал(а):

пропаганда насилия по отношению к людям и животным. Прошу удалить данные посты, автор Valentina

Да будет вам, раздувать-то...
Пропаганда- "распространение", системное действие. В случае одного эмоционального коммента, таковой не является.
И я против удаления. Т.к не усматриваю в "постах" ничего пропагандистского, лишь эмоции и раздражение пожилого человека.
Да и вообще лучше все вопросы решать внутри, путем диалога, чем прибегать к карательным мерам.

+1

655

Нина - Радуша, свои комментарии в этом посте я все удалила. Сам пост - моя ошибка. Я не должна была выходить на такой уровень доверия и откровенности. Очень прошу удалить пост целиком.
Пожалуйста.

Отредактировано Скорпиошка (23-07-2020 20:08:26)

0

656

Скорпиошка, удалила

0

657

Радуша
Нина, спасибо большое. И прости за принесенные хлопоты и вообще🙏 🤗
https://i.imgur.com/bvFP2RBm.jpg
тебе

+1

658

Вылетаю с форума. То минут пять побуду, то сразу. Не знаю, дойдет ли письмо...

0

659

chanel 5, попробуй зайти в профиль и проверь настройки безопасности. Проверь, стоит ли галочка в на пункте Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.
.Также посмотри уровень безопасности - отметь как Низкий. Может поможет, если там сбились настройки.

Отредактировано BeNi (14-09-2020 08:10:11)

+1

660

Вчера какое-то время всех выбрасывало с форума. У меня тоже была такая проблема.
Сегодня всё нормально работает.

Отредактировано Мила_я (14-09-2020 08:31:14)

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Предложения и вопросы Админу