Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Ночной храп

Ночной храп

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Инта
а если б ты знала.,как храпят собаки. ,да еще большущие ....
вот такие

https://c.radikal.ru/c39/1906/46/08ab685c4b3f.jpg

62

Татьяна Ф
Как же я их обожаю! Даже, когда мы, такие, храпим-это ничего страшного...

63

Тут высказывалось мнение, что храп зависит от курения. Возражаю! Мой старший никогда не курил, а храпит, как трактор!
Кстати, слышала по ТВ интересный рецепт от храпа - если играть на флейте, то храп прекращается. Только мне смысл не понятен. Если я буду играть храпящему человеку, что бы он не храпел, то спать-то я всё равно не буду. Так зачем мне эта заморочка?
А, вот мысль появилась - запись игры на флейте ему крутить! Да, но тогда музыка мне  будет мешать спать! Или из двух зол нужно выбрать меньшее и лучше спать под нежные звуки флейты, чем под аккомпанемент храпа? Надо снохе посоветовать. 8-)

64

Я так понимаю, что играть на флейте надо самому храпящему человеку, а не кому то для него. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Может игрой на флейте укрепляются связки?

65

Vanessa написал(а):

Я так понимаю, что играть на флейте надо самому храпящему человеку, а не кому то для него.   Может игрой на флейте укрепляются связки?

Да?! :confused:  Пойду погуглю.
Точно! А я-то думала... та ещё картина - мужчина спит себе безмятежно, а рядом сидит жена и играет ему на флейте, как укротительница змей! :D

Отредактировано ***Светлана*** (20-06-2019 20:03:13)

66

***Светлана*** написал(а):

Точно! А я-то думала... та ещё картина - мужчина спит себе безмятежно, а рядом сидит жена и играет ему на флейте, как укротительница змей!

:crazy:  Муж храпел порядка сорока лет. Да как!!!! Если бы я играла на флейте всё это время! Бедные соседи!!!

67

Храп вещь не приятная,но и опасная.Во сне может быть остановка дыхания,у мужа так было несколько раз.Сразу бужу,чтобы перевернулся на бочёк.Это страшно.

68

Сразу осторожно  переворачивала на бок, если долго не было вдоха или выдоха.  Если будила, то муж пугался. После инсульта практически перестал храпеть.

Отредактировано Ольга из Воронежа (21-06-2019 01:39:11)

69

Ольга из Воронежа
Мы спим в разных комнатах,переворачивать не получается,но слушаю всегда.

70

Я храплю . У меня мама храпела , наверное наследственное .
Я сплю одна в комнате . Никому не мешает  мой храп .
Кстати никогда не курила . Но вот ...

71

О МОЙ БОГ!!!! это что-то с чем-то
с детства у меня травма, никогда не могла заснуть, когда все хропели..бабушка, дедушка..папа)
я понимаю все, это зависит от здоровья..но это невыносимо, и с к сожалению, храп -  вызывает  у меня негативные эмоции..

Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Ночной храп