Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 461 страница 480 из 1725

461

Нина В
Нина, отзывы обычно пишут продавцы по заказу фирмы ( хорошие) или по заказу конкурентов фирмы ( очень плохие). Поэтому не обращай на них внимания, нет в них правды жизни никакой. Самое главное в этом случае только твоя интуиция и твои возможности.

0

462

Мне понравилось, что чайник не сильно шумит. Хотя, может это у меня слух еще хуже стал, чем был. И в чайнике окошечко синее, где уровень воды, так красиво светится, а вода там пузырится, и когда снизу поднимается, то отсвечивает искрами. Эффектно.

0

463

ВАля,
ты  только чек и коробку   от чайника  сохрани.
/на всякий  пожарный , всякое  может быть, гарантия  -один год/
Мы уже  два  чайника  поменяли  с  начала  года.

0

464

Татьяна Ф написал(а):

ВАля,
ты  только чек и коробку   от чайника  сохрани.
/на всякий  пожарный , всякое  может быть, гарантия  -один год/
Мы уже  два  чайника  поменяли  с  начала  года.

У кота-то глаза завидущие уже загорелись на нее, я можно сказать из самых его лап коробку вырвала и на антресоли убрала.

0

465

В коробку чек положи,не забудь !!!!!!

0

466

Татьяна Ф написал(а):

В коробку чек положи,не забудь !!!!!!

Только в том чеке еще и сыр ламбер, шоколад, перец и чай,  помимо чайника. Убрала в коробку.

0

467

Ну и что.
У нас вообще  был чек  "километровый".
Я карандашиком подчеркнула нужное и все.

0

468

Продукты вчера, моя покупка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

469

На прошлой неделе купила себе, извините за подробность, хороший бюстгальтер, хорошего такого кофейного цвета. Вот люблю и не могу себе отказать. Мужу очередные штаны-шорты до середины икры, в усадьбе ходить. Две упаковки крышек для заготовок, простых и цветных. Продуктов... А, еще 10 кг сахара.

0

470

Две пачки таблеток :glasses:

0

471

Девочки,собирая скрупулёзно капитал.....я шиканула! Купила по просьбе дочери посудомоечную машину и новый телевизор.

В общем-то довольна.Кухня отныне чиста,тарелочки скрипят....Ну а телевизор? Очень удобно -повесила на стену. БОльше места стало и уборку легче делать.

0

472

На наши пенсионные деньги (если не работаешь)  не купишь уже такого, собирай скурпулёзно, не собирай , разве что  эл. чайник..
Поздравляю, Эллен, с покупкой, пусть всё служит долго!

0

473

Буяновна написал(а):

На наши пенсионные деньги (если не работаешь)  не купишь уже такого, собирай скурпулёзно, не собирай , разве что  эл. чайник..
Поздравляю, Эллен, с покупкой, пусть всё служит долго!

Спасибо!  Я работающая пенсионерка+ дважды получила декларацию от покупки квартиры. На одну пенсию не прожить.

Но,всё потраченное постараюсь восполнить.  Трудно,конечно,но возможно. Живу с дочей и внучкой.Расходы большие. Скоро маленькая пойдёт в детский сад,а доча на работу,полегче будет.

0

474

Привезли мне стиралку, пока стоит в коридоре, вечером сын установит на место. А мне уже хочется постирать😊
http://sh.uploads.ru/t/yFqnG.jpg

+1

475

Нина В
Нина, какой у тебя замечательный сын!!! А у меня все стиральные машины вертикальной загрузки, другие не вмещаются.

Эллен
С покупкой! Пусть служит долго и верно! А что такое декларация от покупки квартиры?

0

476

Поздравляю с покупкой, красивый дизайн.
Будет служить долго и надежно.

0

477

Эллен
Поздравляю с прекрасными покупками!

0

478

Моника написал(а):

Нина В
Нина, какой у тебя замечательный сын!!! А у меня все стиральные машины вертикальной загрузки, другие не вмещаются.

Эллен
С покупкой! Пусть служит долго и верно! А что такое декларация от покупки квартиры?

Спасибо, Наташа!
А декларация - это наверное, возврат налога.

0

479

Моника написал(а):

А что такое декларация от покупки квартиры?

подавала декларацию(прошение)  в налоговую инспекцию на выплату 13%  налога. В целом получила 150 тыс.рубл за прошедших 4 года.

0

480

Galina
Спасибо, Галя!💗

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка