Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 481 страница 500 из 1725

481

Купили дочке черные джинсы

+1

482

Зонтик, а то старый сломался

0

483

Мужу туфли.

0

484

Доставили холодильник
http://s8.uploads.ru/t/x0KUc.jpg
Ой, фото загрузилось горизонтально, а должно быть вертикально.

0

485

Нина,
красавей холодильник,
/ у  нас тоже серебряный/

Желаю, чтоб прослужил  долго-долго

0

486

Татьяна Ф написал(а):

Нина,
красавей холодильник,
/ у  нас тоже серебряный/

Желаю, чтоб прослужил  долго-долго

Спасибо, Таня! А как на этой поверхности с пятнами и мытьем? Мне кажется, будут видны разводы.

0

487

Спасибо за фотки, Нина! Нормальный холодильник, правда, по высоте не определишь какой он.
  Поздравляю с покупкой !

0

488

Буяновна написал(а):

Спасибо за фотки, Нина! Нормальный холодильник, правда, по высоте не определишь какой он.
  Поздравляю с покупкой !

Высокий. Я повернула
http://images.vfl.ru/ii/1533306443/51817504/22744378_m.jpg

0

489

Нина с покупкой,пусть служит 100 лет
А у меня всё просто ,3 сумки с продуктами,буду внучку откармливать.

0

490

Нина, поздравляю с покупкой. Хороший холодильник.
А я вчера купила мужу новые домашние тапочки.

0

491

Vanessa написал(а):

Высокий. Я повернула

   Спасибо, Галиночка !  Вот теперь хорошо видно.
Отличный холодильник, Нина !  Поздравляю!

0

492

Vanessa
_NOVA_
Светлана Николаевна
Буяновна

Спасибо, девочки!

Сейчас двухкамерные холодильники все высокие. Я выбирала между Бошем и Аристоном, цена одна, внешний вид тоже, но у Боша высота 2 м, а мой - 1,80. Потолки у меня 3 м, поместился бы и двухметровый, но лично мне не дотянуться до верхней полки. Наверное, ориентируются уже на молодежь . :)

Отредактировано Нина В (04-08-2018 13:03:42)

0

493

Тянуться вредно уже в нашем возрасте. У меня шкафчик с посудой высоко расположен, два раза уже как говорится, в спину вступило, когда за кружками тянулась, теперь их туда и не ставлю

0

494

Vanessa написал(а):

Тянуться вредно уже в нашем возрасте. У меня шкафчик с посудой высоко расположен, два раза уже как говорится, в спину вступило, когда за кружками тянулась, теперь их туда и не ставлю

   Точно, Галиночка !  У меня на кухне один шкафчик высоко висит, вернее,он продолговатый, поэтому верхняя полочка в нём высоко, не дотягиваюсь. Беру маленькую скамеечку каждый раэ.

0

495

А я просто уже помню, поэтому тянусь осторожно, не забывая о спине, или вовсе не ставлю туда кружки. Маленькой скамеечки нет, а вставать на табуретку тоже уже тяжело, колени больные

Отредактировано Vanessa (04-08-2018 14:25:46)

0

496

Душицы пучок за 30 рублей на рынке. Когда у меня был дачный участок. я там поблизости все поля облазила, и сколько этой душицы заготавливала... А теперь вот, покупать приходится...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

497

Vanessa написал(а):

Душицы пучок за 30 рублей на рынке. Когда у меня был дачный участок. я там поблизости все поля облазила, и сколько этой душицы заготавливала... А теперь вот, покупать приходится...

   А разве у вас поблизости нет лесов-полей ????  Приезжай, Галиночка, ко мне, у нас её видимо-невидимо!!!!

0

498

Vanessa
Как посмотрю на твою аву,и как тебе ни ай-ай яй на коленочки жаловаться,такой молодой козочке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

499

Буяновна написал(а):

А разве у вас поблизости нет лесов-полей ????  Приезжай, Галиночка, ко мне, у нас её видимо-невидимо!!!!

Идочка, леса, поля есть, поехать не на чем. Очень люблю полевые цветы собирать, у меня раньше все лето букеты не выводились, пока на дачу ездила. А   теперь негде взять, вон стоит на столе сиротский букет из пижмы и тысячелистника, по дороге из магазина у обочины нарвала

0

500

Светлана Николаевна написал(а):

Vanessa
Как посмотрю на твою аву,и как тебе ни ай-ай яй на коленочки жаловаться,такой молодой козочке!

Света, да и на твоей аве тоже молодушка не соответствует твоим рассказам о себе

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка