Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 521 страница 540 из 1725

521

Герда написал(а):

Купили внуку на день рождения смартфон крутой

      Посмотрела цены на более менее современные крутые смартфоны -  25-30 тыс.руб.

0

522

Буяновна
Крутые гораздо дороже!

0

523

Варенька Губанова
Герда
С покупкой!

0

524

Моника написал(а):

Буяновна
Крутые гораздо дороже!

   Я в курсе    -  до 70 тыс.руб.

0

525

Буяновна
Я брала себе и мужу за 8т,нам нравится,функции все есть,куда круче,для понтов?

0

526

Девочки! Пусть Ваши покупки служат Вам долго, надежно.

0

527

Девочки, ну и цены вы указали за смартфоны!  Нет, мы внуку купили за 8 тыс, плюс дополнительно карту памяти, чтобы он мог свои игры скачивать.

0

528

Герда написал(а):

Девочки, ну и цены вы указали за смартфоны!  Нет, мы внуку купили за 8 тыс, плюс дополнительно карту памяти, чтобы он мог свои игры скачивать.

И моя подруга недавно за такую же цену смартфон купила. Фотокамера там очень у нее хорошая. Фоточки получаются супер! Я на них облизываюсь.

0

529

А я сегодня купила тюль на кухню ...на окошко...новая кухня и новая тюль...дорогая...только ее надо подрезать...хочу сшить ее до подоконника...
Потом покажу...а как же...

Отредактировано Нина Ивановна (15-08-2018 01:46:16)

0

530

Нина Ивановна
С покупкой!!!

0

531

Нина Ивановна
Ниночка Ивановна! С обновкой. Люблю когда на окнах
красивая новая тюль. А у тебя еще и ремонт сделан.
Ляпота!

0

532

А я последние годы от тюли на кухне отказалась.Повесила красивые жалюзи.

0

533

Гюльчатай
Спасибо! Буду знать.

0

534

Свою малограмотность не буду тут выставлять :flag:
Я думала, что тюль она.

Отредактировано klava (16-08-2018 03:50:57)

0

535

Клава писала...
Свою малограмотность не буду тут выставлять 
Я думала, что тюль она.

Не переживай...Ещё со времён Лескова «в народе» тюль нередко употреблялся в женском роде...

0

536

3 сумки с продуктами,3 тортика разных.

0

537

Светлана Николаевна
У вас праздник...

0

538

klava написал(а):

Свою малограмотность не буду тут выставлять 
Я думала, что тюль она.

Плохо у меня с русским языком. Технарь я, даже зная все правила наизусть, всегда делала ошибки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
А вот, что тюль мужского рода знала. У меня память хорошая. В 4 и 5 кл у нас по русскому языку была очень хорошая учительница. Она и просветила, Тюль  мужского рода и привела пример: Н.В.Гоголь писал "  был большой добряк и даже сам вышивал иногда по тюлЮ. Сколько лет прошло, а тот урок помню. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

539

Гюльчатай
Если нравится,отрывай.

0

540

Сегодня купили миксер, взамен старого еще советского , сгоревшего два дня назад. Продукты, и 10 банок сгущенки, и 10 банок тушенки, все белорусское. Я недавно брала, все стоит в подвале, но решила еще запастись, пусть будет, с этой жизнью ни в чем нельзя быть уверенным. Картошки накопаем, капусты наквасим, закруток наделаем,  соль, сахар, спички, мука - все, как всегда. Да, еще мыло солдатское-коробка.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка