Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 581 страница 600 из 1725

581

Тюменка
Валя, хорошие покупки, утилитарные. Особенно впечатлил фонарь. У меня фонарей в доме много, разложены в разных местах, где их удобно взять. И у нас любят эл-во выключать. Свечи тоже по всему дому в красивых подсвечниках, но, это так, скорее декоративно.

0

582

Билеты в Театр Станиславского и Немировича -Данченко на балет «Лебединое озеро». Открытие моего театрального сезона.

0

583

Сапоги осенние. Правда, покупка не моя, мне подарили на день рождения

0

584

Тюменка написал(а):

Еще салфетки взяла влажные для мытья зеркала и окон. После них вытирать насухо не нужно. 40 р. 30 салфеток в пачке.

   Валюша, ты не могла бы показать упаковку салфеток или сами салфетки ????
Я покупаю тоже, но они такие дорогие и в пачке всего 3 штуки. А сейчас  у меня их нет, а окна   скоро мыть надо.

0

585

Небольшие влажные салфетки 18смх18 см.

http://s7.uploads.ru/96iyJ.jpg

+1

586

Тюменка

Валя, у меня со светодиодным фонарём вышел облом.
Сначала заряжался от сети нормально: на месяц-другой. Потом стал заряжаться на час-другой. Нет смысла тратиться на электричество. Выбросила и купила с батарейками.

0

587

Тюменка
   Спасибо, Валюша ! :love:

0

588

А я всё окно уже протерла. В сентябре, конечно, под зиму еще разок протру.

0

589

Валя,  спасибо за подсказку. Буду в супермаркете обязательно гляну на полках  такие салфетки, ну или что-либо подобное. Честно говоря, не люблю мыть окна, а вот протереть- это то, что нужно...

0

590

Герда
Я нынче уже три средства для мытья стёкол купила и ни одного стоящего , оставляют полосы и разводы . И не дешёвые .
А салфеток таких нет в моих магазах, но надо повнимательнее посмотреть .

Валюша . спасибо за рекламу !

0

591

Майя Г написал(а):

Я нынче уже три средства для мытья стёкол купила и ни одного стоящего , оставляют полосы и разводы . И не дешёвые .
А салфеток таких нет в моих магазах, но надо повнимательнее посмотреть .

Я думаю, что для перфекциониста идеального ничего не бывает. Он все равно каким-нибудь макаром вбок извернется и полосы увидит хотя бы с одного ракурса. Так что и салфетки не будут для него панацеей.

0

592

Тюменка
Нет , Валя , разводы на стёклах реальные . Особенно когда солнце светит . До идеала очень - очень далеко .

0

593

Купила уценку-5 розочек бордюрных в одном горшке-жёлтые.Корешки хорошие,уже посадила,надеюсь вырастут.И розетку в баню,а то перед отъездом перегорела,делали сегодня с мужем.

0

594

Майя Г написал(а):

Тюменка
Нет , Валя , разводы на стёклах реальные . Особенно когда солнце светит . До идеала очень - очень далеко .

А зачем нужен идеал в мытье окон? Добиваясь идеала можно всю жизнь посвятить им? А оно надо?

0

595

Интересно это тема о значительных покупках или любых?

0

596

Блин, не обратил внимание - это же женские посиделки  :crazyfun: Наверное мне здесь не стоит поститься...

0

597

BeNi написал(а):

Блин, не обратил внимание - это же женские посиделки   Наверное мне здесь не стоит поститься...

А почему бы и не разбавить женские посиделки мужским присутствием? Глядишь, и дельный совет услышим. Мы здесь о всяких покупках рассказываем от самых мелких до самых крупных.

0

598

BeNi
Не стесняйся,все свои!

0

599

Все понял! А я сегодня набрал арбузов, как Мартын мыла ))). Набил мешек, засунул в раму велика, набрал две здоровые сумки, повесил на руль. А там уже висели пара сумок со всякой мелочью... И как ослик ИА с гордым видом навострил лыжи домой. Моя же половинка пошла скупляться дальше...

0

600

Помидор на рынке купила, вкуснющие! Даже по сравнению с парниковыми гораздо вкуснее, а уж с магазинными и сравнивать не стоит

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка