Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 601 страница 620 из 1725

601

Купила вчера сервировочную салфетку на кухонный стол плетеную из пластика. Веселая такая в розовую и желтую полоску. Она небольшая, не во весь стол.
А еще две наволочки бледно-розовые из поплина. Из трех моих комплектов пододеяльники целы и простыни, а наволочки все износились. У меня все постельное белье или красное или розовое.

0

602

Мед сегодня купили, запаслись на всю зиму. Много лет берем у хороших надежных пчеловодов. Они живут и держат пасеку в Архаринском районе. Там получают самый хороший мед в нашей Амурской области.

0

603

Vanessa написал(а):

Даже по сравнению с парниковыми гораздо вкуснее

   Так поэтому они и ценятся за вкус, они ведь грунтовые, солнышком обласканные.

0

604

Бананы в Пятерке по 30 руб кг, взяла 2 килограмма

0

605

Vanessa написал(а):

Бананы в Пятерке по 30 руб кг, взяла 2 килограмма

Ого, Валя, как у вас  намного дешевле. У нас в Магните и в Пятерке бананы от 58 до 65 руб. И не очень хорошие.

Отредактировано Герда (31-08-2018 21:58:08)

0

606

У нас по такой же цене, это сегодня почему то так подешевели

0

607

А я с начала появления свежих сезонных фруктов бананы прекращаю покупать. То есть с июня по ноябрь. Сейчас я налегаю на урожай этого года, ем сливы, яблоки, виноград. Все это нужно успевать есть пока оно свежее. А бананы они круглый год, поэтому подождут. Кстати, летом я и цитрусовые не ем, отрываюсь на них зимой.

0

608

С покупками вас девочки! Приятного аппетита.

0

609

Купила сегодня смартфон Самсунг Galaxy J2. Приобретена сим карта и подключен интернет. Ну что я могу о нем рассказать? Пока научилась только его заряжать. Всё остальное темный лес.

0

610

Валя, поздравляю. Разберешься и научишься. Дерзай.

0

611

Тюменка написал(а):

Купила сегодня смартфон Самсунг Galaxy J2. Приобретена сим карта и подключен интернет. Ну что я могу о нем рассказать? Пока научилась только его заряжать. Всё остальное темный лес.

  Валюша, поздравляю! Хороший аппарат !
У сына Самсунг Гелакси С-4, с камерой 16 пикселей. Фоткает - высший класс !!!!!!

0

612

Тюменка написал(а):

Купила сегодня смартфон Самсунг Galaxy J2. Приобретена сим карта и подключен интернет. Ну что я могу о нем рассказать? Пока научилась только его заряжать. Всё остальное темный лес.

Интернет тебе в помощь, смотри ролики на YouTube.

0

613

Валя с покупкой,хороший! Пусть работает долго.

0

614

Валюша, с покупкой тебя!
А я в интернет магазине прикупила новые брючата. Очень удобные Мне вредно ходить по интернет магазинам, обязательно что-то куплю. wildberries  для меня это выход. Пункт выдачи в соседнем подъезде, можно заказать не выходя из дома несколько пар, всё перемерять и выбрать подходящую вещи и по размеру и по качеству. А иногда назаказываю, а потом думаю:"И зачем оно мне надо?" и не иду даже смотреть  на то что они прислали. Так люблю рассматривать их каталог, а он огромный. Особенно люблю кухонные прибамбасы-всякие резалки, шинковки. Развлекуха у меня такая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Valentina (06-09-2018 19:36:28)

0

615

Valentina
Не знаю поздравлять или сочувствоыать.Как молодняк присадили на интернет магазины..От нечего делать,как будто они богатые, рассматривают каталоги,заказывают вещи.Потом курьер гору  тряпок привозит .Это от недостатка эмоций.

0

616

Наташа, меня можешь поздравить. Меня интернет магазин спасает.   Сына недопросишься чтобы свозил в магазин, он работает, у него трое малолетних дошколят, а сама ехать не могу. В моём районе только супермаркеты. Курьер мне ничего не возит. Я хожу в пункт выдачи, там есть примерочные. И сын счастлив, что не надо маму тащить в торговый центр на инвалидной  коляске и я счастлива, что его не заморачиваю. А в соседний подъезд и ближайший гастроном я могу и пешком сходить.

Отредактировано Valentina (06-09-2018 20:33:44)

0

617

Valentina
Тогда,Борисовна,поздравляю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  хорошо

0

618

А мне муж купил палок для помидор,теперь будут красивые.

0

619

ИНтересно, что за палки и для чего они нужны? Для подвязки?

0

620

Купила два новых очень приличных комплекта белорусского постельного белья и две подушки 50 на 70 на кровать для мужа. Мы, извините за подробность, сейчас спим не только на разных кроватях, но и в разных комнатах. Возраст, знаете...

Отредактировано _NOVA_ (07-09-2018 18:22:47)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка