Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 621 страница 640 из 1725

621

_NOVA_
Мы тоже и уже давно,как муж заболел,живём в разных комнатах,чтобы не мешать друг другу.
С покупками тебя!

0

622

Светлана Николаевна
Спасибо на добром слове, Светлана.

0

623

_NOVA_
Приветик! Нам так их не хватает,добрых от сердца слов!

0

624

Я здесь говорила о том, что купила фонарик. Так вот, вчера было отключение света вечером на один час и он мне пригодился. Главное, не забывать его заряжать раз в месяц.

0

625

_NOVA_ написал(а):

Купила два новых очень приличных комплекта белорусского постельного белья и две подушки 50 на 70 на кровать для мужа. Мы, извините за подробность, сейчас спим не только на разных кроватях, но и в разных комнатах. Возраст, знаете..

Мы с дедом давно так спим .
У нас разные потребности - я люблю спать с открытым окном , мне нужно много кислорода .
Он любит потеплее , к тому же часто смотрит фильмы допоздна по компьютеру у себя в комнате .

0

626

Майя Г написал(а):

У нас разные потребности - я люблю спать с открытым окном , мне нужно много кислорода .
Он любит потеплее , к тому же часто смотрит фильмы допоздна по компьютеру и по ТВ у себя  .

Один в  один , как  у  нас.
Но у  нас  еще  одна  проблема, с  которой  муж не желает бороться уже  1О лет ,,а нужно всего - сходить  к  сомнологу.

0

627

Татьяна Ф
я тоже иногда храплю .

0

628

Девочки,здесь про покупки!

0

629

Светлана Николаевна
повинуюсь ,  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

630

Майя Г
Не обижайся! Мы расслабились.

0

631

Светлана Николаевна
Так и я пошутила !

0

632

Купила кизил. Буду варенье варить. На прошлой неделе купила полкило на пробу, варенье  получилось необычным на вкус, мне понравилось, а муж не в восторге.

0

633

На вкус кизиловое варенье вкусное, но он же такой костлявый. Тоже вчера посмотрела на него и ушла. Мне варенье нельзя, а внуки будут давиться.

0

634

Кизидлвое не пробовала.Муж сегодня сливовое с чаем ест,а я слюну глотаю! Обыдно да!

0

635

И не говори как абыдно.

0

636

Valentina
Конечно,так бы наелась от пуза! Но низяяяяяя.

0

637

В магазин неделю не заглядывала...может завтра.

0

638

А я сегодня была на рынке (люблю  осенний рынок, полный изобилия) накупила овощей( брокколи, цветная капуста, баклажаны, помидоры и, конечно, фрукты.

0

639

а я заказала новые очки, и чтоб вдаль, и вблизи, и в компьютер. Дорогущие...
Готовы будут через месяц, жду с нетерпением

0

640

Калинка написал(а):

а я заказала новые очки, и чтоб вдаль, и вблизи, и в компьютер. Дорогущие...
Готовы будут через месяц, жду с нетерпением

Хорошая вещь, Тоня, при необходимости, поздравляю! А мне теперь очки нужны только для дали. Читаю любой шрифт без них и в ноутбуке все вижу замечательно, и в смартфоне. Надеваю только на улицу, иногда забываю надеть. Слава родной медицине!

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка