Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 641 страница 660 из 1725

641

А у меня трое очков - одни за компом сидеть , другие книжки читать , третьи за растениями ухаживать .
И ещё четвёртые есть - на " фазенде " на гвоздике висят с весны , когда сеяла всякую мелочь .
Калинка
поздравляю с будущей покупкой . Только дорогие нужно беречь .

0

642

У нас тоже очки дорогущие. Дешевле 5 тыщ нету. только выше.

0

643

А помните нам в январе 2017 года вместо индексации 5 тыс. подарили? Вот мои очки как раз в эту сумму и уложились. Тютелька в тютельку.

0

644

Вчера был день покупок   в  основном для  мужа, видимо звезды  так решили.

Целых четверо брюк   ему купили / все  спортивные/
Ох, как  он и  доволен был,
да  я нахваливаю, мол, как  тебе  идет , как ты  смотришься  великолепно.
Даже  сегодня попросила  одни примерить и кучу  комплиментов  ему  отвесила

И купила  новый тюль ( не китайский, не турецкий/
ТОлько , когда я повешу его, не знаю, надо будет пришить ленту  для  крючков.

0

645

Покупаю себе  дешевые очки, тк  они у  меня очень часто  ломаются  и теряются.

0

646

Татьяна Ф написал(а):

Покупаю себе  дешевые очки, тк  они у  меня очень часто  ломаются  и теряются.

Я очкастая с 14 лет. Никогда не покупала готовых дешевых очков. Всегда заказывала только в оптике и старалась подобрать красивую оправу. Правда, у меня и зрение всегда было очень сложное.
Хороших очков может хватить лет на 7-8.
А я вчера купила купальные шлепки за 70 р. Сегодня их обновлю в бассейне. И еще купила новое большое банное полотенце за 370 р. Тоже с собой возьму вытираться после минеральных ванн.

0

647

Я себе сделала очки хорошие и красивые с прогрессивными линзами. Эти очки мне необходимы для вождения машины. В них и читать и далеко смотреть одинаково удобно. В них и этикетку на товаре можно рассмотреть и в театре бинокль не понадобится. Они у меня красивые и удобные. А ещё заказываю себе скромные очки ( но с хорошими линзами просто для чтения, рукоделия.

0

648

Татьяна Ф написал(а):

Покупаю себе  дешевые очки, тк  они у  меня очень часто  ломаются  и теряются.

У меня тоже часто ломаются

0

649

Моника написал(а):

прогрессивными линзами

 
   Это бифокальные что ли по старому названию ????
Если ДА, то мне они как-то не подошли, хотя покупала по рецепту врача, дорогие , валяются без дела. А вот одни дешёвые купила - до сих пор в восторге, уже лет пять.

0

650

Буяновна

Это бифокальные что ли по старому названию ????

В бифокальных очках  2 линзы ( для близкого и для дальнего расстояния ), а в прогрессивных постепенный  плавный переход от одного значения диоптрии до другого( сверху вниз)
Мне очень удобно в них, но необходимо привыкнуть. Муж привыкал долго, сейчас доволен очень, а я быстро привыкла. Очень удобные они, повторяюсь, особенно для тех, кто водит машину. И вмагазин и по улице просто ходить в них очень удобно, не надо брать с собой кучу очков на все случаи жизни. Я ещё сделала на них напыление типа хамелеоны, чтобы защита от солнца была летом и зимой при ярком солнышке.

+1

651

Моя последняя покупка - туфли , дешёвые , без каблучка - в магазины ходить .
Кожанные  на каблучке стоят  дома без надобности , ещё когда работала носила .
В магазины я и в них могу сходить - они все у меня под носом, но чувствую дискомфорт в них .

0

652

Моника
   Понятно, спасибо !  Я, видимо, к ним так и не привыкла.

0

653

Моника
А у тебя зрение + или -? Как назвать очки правильно,чтобы заказать?

0

654

Светлана Николаевна написал(а):

А у тебя зрение + или -? Как назвать очки правильно,чтобы заказать?

Света, только офтальмолог может определить, какая оптика тебе нужна. У Наташи-Моники очки прогрессивные, а тебе они, может, и не нужны совсем. Всё очень индивидуально.

0

655

Vredina
Может и так.Мне последние очки подбирали очень долго.До этого носила дешовые,ими и глаза испортила+ диабед.

0

656

Всю неделю без покупок, удивилась: вообще ни копейки не потратила, как-то все было.  А сейчас муж привез из нашего местного магазина горячий хлеб, молоко, ряженку и мороженное.

0

657

Обычно мы в субботу не ездим по магазинам, но так совпало:15, в Магнит-Косметик скидки, пришлось ехать, заодно проехались на базар, в магазин постельного белья(ооо, сколько там всего!) и в рыбный. Как раз машина пришла, разгружались, немного даже подождали, чтобы не мешаться.

0

658

А я недавно купила себе две наволочки бледно-розовые из поплина. В первый раз из такого материала взяла. Поплин по тактильному ощущению более шелковистый и мягкий, чем бязь. Он нежнее. Это мое субъективное ощущение.
Вот нашла в интернете достоинство поплина - низкая сминаемость. Для того чтобы не прилагать значительных усилий при утюжке готового изделия (или вовсе не утюжить), достаточно его просто встряхнуть и аккуратно расправить перед сушкой.
И это действительно так.
Забыла написать, что поплин дороже бязи, а бязь долговечнее поплина.

Отредактировано Тюменка (15-09-2018 15:25:51)

0

659

Всё верно, Валюша! У меня есть два комплекта белья из поплина, простынь на резинках, и , вообще, очень достойное бельё, но быстро простирается. Одного комплекта хватило только на 2 года, когда как бельё из бязи у меня уже несколько лет. В основном, не долговечны простыни из поплина.

0

660

Буяновна написал(а):

Всё верно, Валюша! У меня есть два комплекта белья из поплина, простынь на резинках, и , вообще, очень достойное бельё, но быстро простирается. Одного комплекта хватило только на 2 года, когда как бельё из бязи у меня уже несколько лет. В основном, не долговечны простыни из поплина.

Простыни из бязи буду брать, подходящие по цвету к наволочкам. Так получилось, что из всех трех комплектов, более живучими у меня оказались пододеяльники. Старые останутся в ходу, а всё остальное докупаю постепенно.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка