Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 661 страница 680 из 1725

661

Я тоже не буду покупать из паплина, хотя и те два комплекта были дарёными.

Отредактировано Буяновна (15-09-2018 16:22:39)

0

662

Моника написал(а):

В бифокальных очках  2 линзы ( для близкого и для дальнего расстояния ), а в прогрессивных постепенный  плавный переход от одного значения диоптрии до другого( сверху вниз)Мне очень удобно в них, но необходимо привыкнуть. Муж привыкал долго, сейчас доволен очень, а я быстро привыкла. Очень удобные они, повторяюсь, особенно для тех, кто водит машину. И вмагазин и по улице просто ходить в них очень удобно, не надо брать с собой кучу очков на все случаи жизни. Я ещё сделала на них напыление типа хамелеоны, чтобы защита от солнца была летом и зимой при ярком солнышке.

Наташа, как вовремя ты написала свой пост. Я собиралась заказать бифокальные очки, а теперь закажу прогрессивные.
Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

663

О! Постельное бельё! Регулярно обновляю. Бзик такой у меня.  Пододеяльники сейчас покупаю только с вырезом впереди. Очень не нравится, когда вырез сбоку.
Помните, были индийские комплекты с вырезом ромбом? Остался новый только один комплект. Докупаю в магазинах "Ивановский текстиль", и то там не всегда бывает
с нужным мне вырезом. Кажется, что европейский стандарт - только вырез сбоку?

0

664

Таша

Таня, посоветуйся с офтальмологом обязательно. Определись для какой цели они тебе нужны. Долго читать или рукодельничать все же лучше в обычных очках. У меня тоже такие есть именно для этих целей.

0

665

Таша написал(а):

О! Постельное бельё! Регулярно обновляю. Бзик такой у меня.  Пододеяльники сейчас покупаю только с вырезом впереди. Очень не нравится, когда вырез сбоку.
Помните, были индийские комплекты с вырезом ромбом? Остался новый только один комплект. Докупаю в магазинах "Ивановский текстиль", и то там не всегда бывает
с нужным мне вырезом. Кажется, что европейский стандарт - только вырез сбоку?

А я давно уже не натягиваю пододеяльник на одеяло. Просто одеяло поверх пододеяльника лежит.

0

666

" Просто одеяло поверх пододеяльника лежит."
не , мне так  не нравится.

0

667

Купила сатиновый. У меня тоже пододеяльники держатся дольше простыней и наволочек. Я не переживаю. Покупаю ткань-компаньон, или беру из запасов. Благо запасов!!! Еще хватит надолго. А с пододеяльником не хочу возиться. Но пока, слава Богу, всего хватает. Так, понемногу покупаем.

0

668

chanel 5 написал(а):

Благо запасов!!! Еще хватит надолго.

Вот для меня это всегда было загадкой. Откуда у людей берутся эти таинственные запасы? Мне всегда моей зарплаты хватало только впритык. От получки и до получки.  Даже на нужные покупки часто не хватало. Причем я всегда была экономной. А уж запасы. Это для меня фантастика.

0

669

Тюменка
Валя . так люди не с наше с тобой зарабатывали .
Ну и когда в семье две пенсии или зарплаты  можно  экономить .
Простыни и наволочки быстрее выходят из виду потому , что мы их протираем своими фигурами , а пододеяльником только сверху укрываемся .
ЯЧ постоянно верчусь . у меня быстро протираются .

0

670

У меня бельё долго служит ,лет по 15-20,уже надоест,а всё крепкое.Раньше у нас был магазин" Куски" т.е ткани.Я накупила дешового ситца,лет 25 назад,нашила комплектов,а простыни из льна долго служат.Это сейчас бельё одноразовое.Тут купила 2 пододеяльника,уж больно расцветка понравилась.Так после стирки они полиняли.

0

671

У меня мамины простыни льняные до сих пор живы !!! А им лет 50.

0

672

Буяновна
То был настоящий лён! Сейчас сложно верить тому что пишут.

0

673

Буяновна
Это я постеснялась сказать,что им больше,а они как новые,им сносу нет.
Ездили сегодня в магазин-купила красивый стеклянный заварной чайнмк с ситечком по центру,потом взяла для выпечки 2 селиконовых формы себе и внучки,ей ещё купила сушку для посуды,полотенчики кухонные ,посуду и так по мелочам,она всё таки не выдержала с матерью и ущла жить на частную квартиру...эх!

0

674

Купила кардиган в магазине AVERI,  дорого, так как одежда большого размера всегда стоит бОльших денег. Была там отличная двойка, брюки и жилет. Если бы сейчас была весна, купила бы, с удовольствием, но так как я каждый год собираюсь за зиму похудеть http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif ,, воздержалась!
   Начиталась про постельное белье, срочно захотелось прикупить, хотя тоже лежит несколько отрезок бязи и новые комплекты. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

675

Водолей
С обновкой тебя,носи с радостью!

0

676

Сегодня купили новый Ноутбук,старый прослужил 10 лет,ещё работает,но уже очень медленно.
Грушу купила 2х летку-Москвичка,уже посадила.

0

677

Купила робот-пылесос.  И зачем я в ту тему о пылесосах  зашла? Два дня ходила, вздыхала, думала : "А нужен ли мне этот робот, ведь дома хороший моющий "ТОМАС"стоит?"  Лень пересилила меня, пошла в МВидео, а там  акции на этот пылесос. Где ж мне устоять? 
   Ох, все таки купила, благо кредитная карточка всегда с собой. Шла домой, думала, как муж отреагирует на мою прихоть, но ничего, самому интересно. Сейчас поставили на  зарядку, через полчаса будем пробовать  его работу. Пойду сейчас в соответствующую тему, покажу покупку.

0

678

Вчера купила себе зимние полусапожки и осенние туфли,потом соблазнилась на шёлковую всю в кружевах вишнёвого цвета ночную сорочку.
А сегодня одела внучку взяли ей зимние ботиночки,3 кофточки и свитер.Домой поехала счастливая с 3мя сумками.

0

679

Герда
Оля, поздравляю с покупкой.

0

680

Герда
Олечка! Поздравляю с покупкой. Ох и раззадорила ты меня!

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка