Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 681 страница 700 из 1725

681

Девочки...очень рада за вас...поздравляю с нужными покупочками... http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

682

Galina написал(а):

Герда
Олечка! Поздравляю с покупкой. Ох и раззадорила ты меня!

Подпись автора

    ***************************************************************************
    Если ты чувствуешь боль - ты жив, если ты чувствуешь чужую боль - ты человек !
    Когда ты берёшь - наполняешь ладони, когда отдаёшь - наполняешь сердце.

  Галя, да я сама раззадорилась, войдя в тему о роботах пылесосах. Вот теперь буду ежемесячно  платить по 2 тыс. Но, честно сказать, не жалею. Сейчас опять включила, брату показывала и опять пыли набралось...

0

683

Нина Ивановна
Спасибо.

0

684

Galina,  Люша,  Нина Ивановна  спасибо за добрые слова.

0

685

Герда
Поздравляю с покупкой!
А у меня после покупки холодильника и стиралки на карте накопились бонусы на 1700 руб. Скоро срок использования закончится. Пошла в Эльдорадо, прикидывала, что на эти деньги купить. И купила запасную чашу для мультиварки за 1300р., она мне нужна, т.к. в старой стало все приставать.  Еще осталось 400 р., но уже не знаю, что на них можно купить. Все равно добавлять деньги нужно, только не знаю, что мне в этом магазине вообще нужно.  :)

Отредактировано Нина В (30-09-2018 23:34:43)

0

686

Нина В написал(а):

Герда
Поздравляю с покупкой!
А у меня после покупки холодильника и стиралки на карте накопились бонусы на 1700 руб. Скоро срок использования закончится. Пошла в Эльдорадо, прикидывала, что на эти деньги купить. И купила запасную чашу для мультиварки за 1300р., она мне нужна, т.к. в старой стало все приставать.  Еще осталось 400 р., но уже не знаю, что на них можно купить. Все равно добавлять деньги нужно, только не знаю, что мне в этом магазине вообще нужно. 

Отредактировано Нина В (Сегодня 19:34:43)

Нина, я купила запасную чашу сразу при покупке мультиварки. Вскоре она пригодилась.   А бонусы я потратила на новую сковороду, посуда лишней не бывает.

0

687

УРА!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Два молодых симпатичных молодца привезли нам новенький холодильник...большой и симпатичный...но оставила установку и загрузку до завтра...
Приятное будет занятие...

0

688

Нина Ивановна
Поздравляю вас с обновкой!  :flag:

0

689

Alena Леночка...спасибо!   Радуюсь вместе с тобой...давно хотела поменять...да все откладывалась покупочка...

0

690

Нина Ивановна
Новый холодильникам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Это новая жизнь!

0

691

Всех поздравляю с покупками, обновами и обновками!!!

Пусть всё служит долго и приносит радость.

0

692

klava Клавочка...спасибо за оптимизм...у меня неожиданная радость...расклеила от пленки дверцы холодильника...верхняя холодильная камера...с полочками...все как надо, а открыла морозильную камеру...а там 4 разных по обьему ящика..., а не 3 как я ожидала...Наверное  ст. дочка постаралась..., чтобы мама была всем довольна..., а я заметила, когда привезли его в квартиру, что он выше , чем мы выбирали...но подумала внизу подложка- тара, наверное большая...а оказывается , что это из-за четвертой камеры...
высота 2025м, теперь буду все морозить...травки, овощи, фрукты, ягоды, бульоны, и.т.д....Вот так! 

Таша

Пусть всё служит долго и приносит радость...Спасибо Танечка...уже приносит...

0

693

Нина Ивановна
Ух ты, какая роскошная покупка!  Пламенный ледяной привет вашему молоденькому холодильнику от моего престарелого, но работящего "Саратова". Морозит как зверь.

0

694

Нина Ивановна,
и  у  вас   приятное приобретение!!!!
О. как здорово., что у морозильной  камеры  4 ящика.

Вообщем , поздравляю вас.

0

695

Нина Ивановна

Ниночка, поздравляю с покупкой! А какая марка?

0

696

Нина Ивановна
Поздравляю с хорошей покупкой.Я себе тоже купила морозильную камеру с 4мя ящиками.

0

697

Нина Ивановна
Ниночка Ивановна! Поздравляю с новым членом семьи :)
Так и слышится ваш радостный звенящий голосок- так задорно Вы рассказываете о своей покупке.
Пусть новый холодильник служит Вам верой и правдой долгие годы , а уж Вы, конечно, своей заботой создадите ему все условия для этого !

Девочки, поздравляю всех с удачными покупками!
У меня тоже в планах много чего.. новая сковорода -гриль, мультиварка, планшет..Хотя...день рождения скоро и может..не стоит самой  торопиться с покупками :)

0

698

Марина58
Спасибо.

0

699

Всех дорогих поздравляю с прекрасными покупками!
Ниночка Ивановна, морозильная камера-это вещь! У меня она по значимости стоит в одном ряду с посудомойкой и стиралкой. Правда, в моем хозяйстве у меня еще есть морозильный ларь.

0

700

Нина В
Ниночка, марка холодильника POZIS производство Татарстан, посоветовал купить продавец магазина..., раньше такой марки я не видела...

Девочки, очень благодарна вам за пожелания...

А у кого есть морозильные  лари или камеры
, это надо иметь сады и огороды, как у вас...это очень нужная вещь...

Читаю инструкцию...Рекомендуется указывать на каждой упаковке наименование продукта, дату закладки в морозильную камеру...
Девочки...будем соблюдать инструкцию...легче жить будет...

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка