Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 701 страница 720 из 1725

701

Марина58 http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Мариночка, конечно подожди покупать...все тебе подарят на д/р...только намекни что надо...

0

702

Нина Ивановна
Или я сама себе все это подарю..:)

0

703

Наконец-то я нашла по душе бульонные чашки, купила не раздумывая.  Свои то я оставила на старой квартире когда переезжали, а ехать за ними сын запретил, да и много чего там оставила, а сейчас раскаиваюсь..
Сегодня опробовали их, удобные, красивые, хорошо держат тепло.
   Ну и встретила рассекатель на газовую горелку, давно искала, тоже купила. Вот какая я транжирка. Теперь надо дожить до пенсии достойно,не голодать.
   Да, совсем забыла, купили ещё мешок картохи , так что голодать не придётся, нам её до марта хватит.

0

704

Буяновна
Я перестала покупать картошку впрок,она уже после лёжки не такая вкусная,да и растёт.Беру по 5 кг,съедим и свежую берём.

0

705

Светлана Николаевна
Я тоже не люблю покупать картофель мешками.
Покупаю по 5кг или по 2. Люблю розовый картофель.

0

706

А я по полкило покупаю и то... лежит и лежит... Могу и за месяц не съесть. Вот как-то забываю я о нем. В основном в суп, а супы варю редко, только когда в квартире холодно.

0

707

А мы много картохи едим , правда своей , не покупной .

0

708

С детства равнодушна к картофелю.

Отредактировано Тюменка (02-10-2018 21:31:11)

0

709

Тюменка написал(а):

С детства равнодушна к картофелю.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 17:31:11)

А еще белоруска! :)

0

710

Нина В написал(а):

А еще белоруска!

Неее... я русская.

0

711

Сегодня купил 6 тонн сортового угля.
Привезли из районного центра за 30 км.
Уже перекидал его в углярку.
А также 4 куб. колотых дров - обещали привезти через месяц.

Отредактировано Саша (03-10-2018 18:39:18)

0

712

Саша, не написал самое интересное! Цена вопроса?! Уголь черный? Мы топим котел бурым и не потому, что он дешевле, у нас котел рассчитан именно на бурый уголь. Дрова идут только на растопку и в баню. Покупаем у китайцев отходы. У нас тут кругом китайцы лес пилят, разделывают его. Брус себе везут, обрезки нам продают дешево.

0

713

Буяновна,а какие чашки?Фото в студию, пожалуйста. Я хочу купить глиняные, керамику, и не могу найти по душе.
А мы тоже купили картофель, 3 мешка, розовый.

0

714

А мне из деревни привезут 2 мешка, больше пока не надо, хранить негде

0

715

Я сегодня купила себе вторую шёлковую ночную сорочку розовую,оч красивую,одну взяла вишнёвого цвета в выходной,померила-хорошо,сегодня заехала за второй.Взяла ещё 2 турецких наволочки и тёплые треники на дачу.Приехала домой,померила,а они узковаты,теперь придётся ехать менять.Так жалко.

0

716

Мила_я написал(а):

Саша, не написал самое интересное! Цена вопроса?! Уголь черный?

Уголь черный.

http://i89.fastpic.ru/big/2018/1004/83/19240f518ba37953246111e45a659f83.jpg

0

717

Саша написал(а):

Уголь черный.

Саша,  это количество на зиму?

0

718

Таня, у нас тонн шесть примерно и уходит, в самую лютую зиму- семь. Бурый уголь немного дешевле примерно 2500 руб за тонну. Машина дров колотых 7-8 тыс.р.

0

719

Мила_я написал(а):

Таня, у нас тонн шесть примерно и уходит, в самую лютую зиму- семь. Бурый уголь немного дешевле примерно 2500 руб за тонну. Машина дров колотых 7-8 тыс.р.

20000 в трубу! А если пенсионеры дом отапливают, чаще всего они и живут в частном секторе...

Мила_я написал(а):

Дрова идут только на растопку и в баню. Покупаем у китайцев отходы. У нас тут кругом китайцы лес пилят, разделывают его. Брус себе везут, обрезки нам продают дешево.

А это вообще вводит в грусть-печаль. Когда-то ездила в Маньчжурию и на экскурсии,  с высокого холма, где китайцы построили шикарный  дворец бракосочетания, мини Нотрдам , было видно какое-то предприятие с дымящейся трубой. Спросила у гида, что это?  Он с иронией ответил " А это там мы делаем мебель из вашей древесины, купленной за копейки, а потом продаём вам же за длинные рубли".

А по теме. Купила кардиган ,  не "сел" бы за зиму!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Водолей (04-10-2018 10:52:25)

0

720

Рыбку лосось покупаю теперь постоянно у нас на рынке. Всего за 230 р за кг. Замороженная, свежайшая и очень вкусная!
Из головы и хвостика варю уху, немного солю, остальное запекаю. Вкусно!!!

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка