Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 741 страница 760 из 1725

741

Девочки, мальчики.
Я всё не знала, что дочке на 32 года подарить. А тут такая удача!Сразу настроение поднялось!🍾🥂

0

742

klava
Вот и хорошо,

0

743

Светлана Николаевна написал(а):

Наташ как дорого вспахать землю.А потом ещё весной? Я купила в этом году эл.мотоблок,он весит 13 кг,так я им сама пахала.
у вас очень холодно,без топлива нельзя.Вы живёте в частном доме?

Вся наша семья, весь род-городские жители. У меня и сейчас есть городская квартира. Но 10 лет назад муж отслужил, отвоевал, захотел жить "на земле". Живем в прекрасном, благополучном месте, в 28 км от города. У нас небольшой коттедж с садом, огородом и летним домом.

0

744

_NOVA_
Жить в тихом , спокойном месте на лоне природы - это здорово !
Сейчас все удобства можно сделать . как минимум , не хуже городских .
А уж пение птиц и благоухание цветов  не сравнится с городскими  условиями ю

0

745

А покупка у меня - это сковорода . Со старых блины плохо сниматься стали . а через неделю внук на каникулы приедет .

0

746

Майя Г написал(а):

А покупка у меня - это сковорода . Со старых блины плохо сниматься стали . а через неделю внук на каникулы приедет .

   Галиночка, а какую ты сковороду купила ? Можешь показать или хотя бы фирму. А то я смотрела в МВидео, так там меньше тысячи триста ничего нет.

0

747

Буяновна
Ида . этикетку выбросила , обычная антипригарная , внутри кружочками рисунок , поверхность гладкая . Около 800 рублей по акции .

0

748

Всё равно спасибо, Галиночка !

0

749

Продукты для мамы.

0

750

Майя Г
Да, Майя, у нас хорошо. В городе огромная квартира, но 4 этаж без лифта, а здесь выходишь прямо в сад. Все те же городские удобства, но у меня в городе нет посудомойки, большой теплой веранды, я на этой веранде днем живу и летом, и зимой. А насчет вчерашних покупок... Привезли уголь, и муж сейчас с упоением бросает -закрывает его под навес. А поленица дров какая!..

0

751

Была в церкви,заказала записочки,молебен,купила свечи,вот и все покупки на сегодня.

0

752

Купила замочек на свою кладовочку в подвале. Пока мы не жили, ею пользовалась соседка. Теперь она её освободила, так надо повесить свой замочек...

+2

753

А я сегодня купила напольные весы, чему очень  рада, Давно хотела,  да и красивые они.
  А ещё, будете смеяться, но нигде не могла найти Ёршик для бутылочек, а сегодня попался, купила.

0

754

Светлана Л написал(а):

Купила замочек на свою кладовочку в подвале. Пока мы не жили, ею пользовалась соседка. Теперь она её освободила, так надо повесить свой замочек...

Светлана, приятных тебе хлопот на новом месте!

0

755

Светлана Л
Буяновна
Девочки с покупками вас! весы дело хорошее,у меня тоже красивые с малинками.

0

756

Я сегодня во время прогулки зашла в новый магазин в рукодельный отдел. Товара маловато, но цены хорошие. Купила два больших крючка для вязания. Они редко применяются, но в хозяйстве нужны. И еще стальные спицы. В последнее время таких не встречаю. А у меня смена подрастает, внучки,  скоро придется инструментом делиться.

0

757

Светлана Николаевна
   Спасибо, дорогая !  У меня электронные, чёрные с красными маками.
А ещё прикупила шоколадку со стевией, но не от  ф-ки Победа, такой не было, а EKO ботаника. Ну такая.....боюсь даже сказать. Никакого сравнения с шоколадом от ф-ки  Грудинина,, какая-то непонятная масса, какао даже не пахнет.

Отредактировано Буяновна (12-10-2018 20:42:48)

0

758

Буяновна
У меня тоже электронные,с малинками,красивые.

0

759

Буяновна
Ида, с покупками тебя! Кстати, кондитерская фабрика «Победа» основана в 1999 году в г. Москва супругами Виталием и Ольгой Муравьевыми. С основания и по сегодняшний день, кондитерская фабрика «Победа» - семейное предприятие, с 100% частным капиталом. К Грудинину никакого отношения не имеет.

0

760

Буяновна
Никакого сравнения с шоколадом от ф-ки  Грудинина,

Нигде пока  не  вижу в магазинах шоколада без сахара. Сегодня была в "евроспаре", все полки проглядела  и ничего подобного не нашла. Полная
невезуха...

Ида,а почему ты считаешь, что это фабрика Грудинина?
Я читала, что хозяева фабрики какие-то Муравьевы...

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка