Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 761 страница 780 из 1725

761

Моника
   Спасибо за разъяснение, но, кстати, мне об этом говорили москвичи, наверное, неграмотные.

0

762

Буяновна
Грудинин  возглавляет совхоз им. Ленина. Спутали они просто.

Отредактировано Моника (12-10-2018 21:07:25)

0

763

@Татьяна@
   Танюша, видимо, или я что-то попутала, или мы друг друга не поняли.
   Извините, пожалуйста, но шоколад - высший сорт. Молодцы Муравьёвы.

0

764

Заговорили о шоколаде,и я Вдохновения откусила,вкусно.

0

765

Я прикупила очередную курточку. Теперь я экипирована и на зиму и на осень. Без капюшона здесь сложно. Зонт ветер рвёт. То что пункт выдачи интернет магазина в соседнем подъезде для меня великая удача. И благоустроен хорошо с примерочными и зеркалами.

0

766

А я купила мужу в подарок термобелье для охоты. Стоит оно 4 тыс. руб., но в магазине "Спортмастер" у меня подкопились  скидочные баллы, поэтому получив скидку в 1 тыс. руб, заплатила всего 3 тыс. У него день рождения в ноябре, но я ему уже сегодня подарила, пусть радуется.

0

767

Между прочим, мне для себя хочется купить такое. Это же удобно.

0

768

Сегодня съездили на рынок и купили капусты на засолку. Есть и своя капуста, но ее мало, не хватит. Рынок завален последними овощами в последние погожие денечки. Купили 70 кг. по 18 руб. кг. Солю я всегда после 10 ноября. Ну, вот, как раз с ноября по июнь мы едим квашенную капусту. Свежая в продаже зимой как картонная, совсем не вкусная, а новая капуста у меня вырастает только в последнюю неделю июня. А своя квашенная капустка идет на щи- борщи, пироги, колдуны, винегреты, салаты. Зимой для нас -это кладезь витаминов и минералов. Рецептов приготовления капусты много. И секреты вкуснй и хрусткой капустки у каждой хозяйки свои.  Ее квасят и с яблоками, и с луком, и с брусникой, и с клюквой. В старину капусту всегда квасили на растущей Луне и в дни, в названии которых есть буква Р — втоРник, сРеда и четвеРг. В воскресенье не делали ничего — грех большой.

0

769

Девочки с покупками вас!
_NOVA_- А я что то перестала квасить капусту,в щи только свежую,в солянки тоже,мало идёт.Я люблю маринованную,муж острую по корейски.Купим по литровой баночки и всегда свежая.

0

770

Я квашу капусту всегда . У меня расходится - невесткам даю . они любят .
Винегрет нежно люблю .

0

771

Я тоже перестала, мне квашенной нельзя, да и свежей белокочанной нельзя, в прошлую зиму заквасила только одну банку, подумала, съедим, снова засолю, но и той до весны хватило

0

772

Хлеб и Эклеры к чаю.

0

773

Зимние замшевые полусапожки себе, Серёже осенние туфли.

0

774

Капусту ем только исключительно в квашеном виде. Ем ее очень много, а квасить начинаю в ноябре и квашу непрерывно по мере поедания до марта включительно. Вот, получается, что ем я ее 5 месяцев в году, именно столько времени длится у нас зима.

Отредактировано Тюменка (15-10-2018 01:30:35)

0

775

Да, на днях купили фонарик-шокер. Теперь будем гулять спокойно.

0

776

Таня35 написал(а):

Да, на днях купили фонарик-шокер. Теперь будем гулять спокойно.

Смотрите только сами себя случайно не "шокируйте".

0

777

Серёжа в кармане держит, вот и я тоже волнуюсь :D

0

778

Тюменка написал(а):

Капусту ем только исключительно в квашеном виде.

Вот и правильно , квашеная капуста укрепляет капилляры !

0

779

Заказала жалюзИ на два окна. Прикручиваются к пластиковой раме по 2 шт. на каждое окно. По 2500 за штуку. На два окна 10 000 руб.  И это не самые дорогие. ЖалюзИ "день-ночь" в два раза дороже.

0

780

Купила фонарик,вечером с собакой гулять,а то темно.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка