Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 781 страница 800 из 1725

781

Да, как-то ничего особо, кроме продуктов, не покупали. Да, по акции (коробки стояли прямо у кассы) в супермаркете купили две бутылки итальянского Просекко. Поставили в свой погребок на Новый год.

Отредактировано _NOVA_ (19-10-2018 08:12:50)

0

782

Купили садовый пылесос- воздуходув. Завтра будем им листья собирать на даче.

0

783

Заказала гречишный и липовый мёд из Ульяновской области. Завтра привезут. Обожаю гречишный, сыну заказала липовый для лечения зимних простуд.

0

784

90 кг картошки и 90 шт в упаковке таблеток от давления. На каждый кг по таблетке. :rofl:  :rofl:

0

785

Купила продукты, чтобы приготовить еду для завтрашней поездки на дачу.

0

786

@Татьяна@ написал(а):

Купила продукты, чтобы приготовить еду для завтрашней поездки на дачу.

Кака-така дача? Конец октября.

0

787

Тюменка

Нужно посмотреть, как там строитель исправил водосточную систему. Посадить чеснок, пересадить крыжовник и  черноплодку. И еще несколько дел, а также купить себе и дочке козьего молочка.

0

788

ВАля,
так  у девочек лето  еще  продолжается.  в отличии  от нас  с  тобой.
У нас, у  нас-  Гадюкино.!!!!

0

789

Татьяна Ф написал(а):

ВАля,
так  у девочек лето  еще  продолжается.  в отличии  от нас  с  тобой.
У нас, у  нас-  Гадюкино.!!!!

Я так не считаю. У нас в Тюмени октябрь как октябрь. Он всегда таким был мокрым и холодным в это время.

0

790

Я тоже ходила в магазин за продуктами , наготовила сыну на дачу еды. Так хочется самой съездить, но опасаюсь пока.

0

791

/Нина,
ты  уже   и в  магазины ходишь ?/

0

792

Ванда
Насмешила.
Купила продукты.Муж заказал какие то крутящиеся шампура,сын всё мечтал...завтра поедем забирать,привезли.

0

793

После покупки робота-пылесоса в магазине МВидео, у меня на карте появилось 2500 бонусов-рублей. На днях у дочери сгорела микроволновка. Вчера решила, что  свою корейскую (еще гарантийную) отдам детям, а себе купила белорусскую за 6000, за минусом 2500 р, заплатила всего 3500р. Понравился дизайн.
http://s7.uploads.ru/t/rTk8C.jpg

0

794

Герда
С хорошей покупочкой тебя! Пусть служит долго!

0

795

Света, спасибо.  Чего-то меня прорвало с покупками. Сегодня купила себе джинсы, а мужу новые спортивные брюки. Потихоньку собираюсь в санаторий.

0

796

Всех с покупками нужными и приятными!!!  :flag:
Я купила сегодня в Ашане продукты, себе колготки за 37руб. и подруге крем для лица(скоро зима).

0

797

Alena написал(а):

Всех с покупками нужными и приятными!!! 
Я купила сегодня в Ашане продукты, себе колготки за 37руб. и подруге крем для лица(скоро зима).

Может 370? Что-то не встречала я колготок за 37 рублей.

0

798

Тюменка написал(а):

Может 370? Что-то не встречала я колготок за 37 рублей.

Почему же, есть колготки за такую цену. В  Ашане  продаются, но я такие теперь не покупаю. Считаю их одноразовыми, они  очень быстро рвутся.

0

799

А я купила продукты по дороге домой из бассейна.

0

800

В Ашане купила  зимой  дешевые  плотные колготки /каждый  день/ под брюки.
Проносила  целый месяц !!!!!
Второй месяц   ношу гольфы/каждый  день/  под брюки , пока  ни одной дырки./ТТТ/

Олечка_Герда,
поздравляю со всеми приятными  покупками.

/ тоже надо бонусные  денюжки потратить, решила  газовую плиту /

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка